Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2015 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206834
2Боляко Ангелина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2007
3Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
4Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206827
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
6Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206925
7Мазурова Арина "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
8Нефёдова Антонина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206825
9Николаева Мария "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
10Петухова Елизавета "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
11Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
12Рябова Арина г. Миассб/р2004
13Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005254910
14Собитова Полина "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
Ж12 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
3Звездина Ксения г. Миассб/р2003
4Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
5Котова Елена гимназия 26IIIю2003
6Крылова Полина г. Миассб/р2003
7Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
8Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
9Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004
10Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206683
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
12Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
13Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
14Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
15Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004
Ж14 - девочки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2003
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
4Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
5Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908
6Рябова Олеся г. Миассб/р2001
7Эртель Виктория г. Миассб/р2001
8Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
Ж17 - девушки 1998 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
3Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206681
5Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19991404682
6Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
7Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
8Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
9Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206868
10Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404685
11Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж45 - женщины 1970 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610
5Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609
6Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
7Сергеева Оксана г. Миассб/р19667411111
ЖЭ - женщины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
3Зорина Екатерина г. ОзерскМС19891302410
4Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
5Иовенко Марина КСО ВездеходI19861601334
6Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
7Малахова Лариса Озерск, личноМС19741404782
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
10Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
11Халикова Юлия Озерск, личноКМС1987250895
12Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
М10 - мальчики 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206667
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
3Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
4Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
6Гребнев Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
7Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
8Дегтярев Кирилл "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
9Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
10Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
11Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206662
12Иванник Макар "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
13Иванник Степан "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
14Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206083
15Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
16Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
17Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206649
18Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
19Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
20Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007206976
21Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006
22Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
23Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
М12 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
2Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
3Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
4Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
5Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
6Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
7Грязнов Данил ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206942
8Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
9Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
10Давыдов Даниил Златоуст-ЧТЗ Гайденко2003206626
11Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003
12Даукенов Азамат СШОР №5, КрохалевIIIю2003206916
13Додарбеков Артур СШОР №5, Крохалевб/р2003
14Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003206881
15Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003206882
16Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003206731
17Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
18Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206845
19Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
20Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
21Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко2003
22Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
23Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206841
24Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
25Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
26Расько-Тюрин Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
27Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
28Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
29Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
30Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206847
31Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
32Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
33Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206843
34Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М14 - мальчики 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206943
2Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
3Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
4Егозин Егор г. МиассIIIю2001
5Звягин Артем "ОДЮСШ" - Жуковб/р2002
6Клявлин Влад г. МиассIIIю2001
7Кокорев Семен г. Миассб/р2002
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206676
9Лавров Валерий г. Миассб/р2002
10Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
11Мишустин Вадим СШОР №5 АстIIIю2001206657
12Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2001
13Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001
14Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002
15Селиверстов Евгений г. МиассIIIю2001
16Соколов Сергей г. Миассб/р2002
17Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
18Становкин Андрей г. Миассб/р2002
19Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
М17 - юноши 1998 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206653
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000994592
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206682
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000
8Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
9Клявлин Влад г. МиассIIIю2001
10Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
11Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999206818
12Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20001404679
13Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
14Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
15Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
16Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206831
17Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
18Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М45 - мужчины 1970 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963250888
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
6Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
7Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
8Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
9Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
10Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
11Свистунов Владимир г. МиассКМС1949250248
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
13Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
МЭ - мужчины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
2Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
4Волгин Дмитрий г. МиассI19871007969
5Добрынин Александр Озерск, личноМС1971
6Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС19722040810
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
8Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС1989
9Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
10Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
11Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687
12Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
13Сиражетдинов Ильгиз г. Миассб/р1996
14Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
15Сумин Александр г.Снежинскб/р19721400104
16Черепанов Юрий Кременкульб/р19721602229
17Шакиров Иван МЧСМС19829999974
18Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732