Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Челябинска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
2Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
3Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206992
4Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
5Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206925
6Николаева Мария "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
7Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
8Пермякова Дарья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
9Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
10Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
11Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005254910
Ж12 - девочки 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
3Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
4Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
5Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
6Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
7Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206632
8Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
9Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004206851
Ж14 - девочки 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакина Анна ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206909
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
4Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206736
6Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908
7Морева Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
8Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2002
9Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
10Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676
11Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
Ж17 - девушки 1998-2000 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206677
2Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206681
3Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
4Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206628
5Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
6Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
7Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206868
8Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000
9Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
10Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1998206870
11Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж21 - женщины 1997-1976 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
3Добрынина Юлия г. ОзерскКМС1977
4Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
5Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
6Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
7Мальгинова Елена СШОР №5 ГурI1996206859
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
10Шакирова Александра ЧелябинскМС19871005790
М-ВЕТЕРАНЫ - мужчины 1975 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
3Волков Леонид ЧелябинскI1967
4Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС1946
5Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
6Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
7Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
8Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749
М10 - мальчики 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206879
2Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
3Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
4Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
5Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
6Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
7Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206683
8Метшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2006
9Надуда Арсений СШОР №5 Астб/р2005206651
10Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206649
11Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206857
12Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
13Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007206976
14Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
15Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006
16Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
17Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
18Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
М12 - мальчики 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
2Баютов Александр ОДЮСШ-КучинаIIю20049200445
3Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
4Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
5Вахитов Артем СШОР №5 ГурIIIю2000254699
6Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
7Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
8Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
9Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206626
10Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003
11Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
12Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003206882
13Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003206731
14Кровоносов Алексей СШОР №5 Гурб/р2002206669
15Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
16Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
17Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
18Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003
19Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003
20Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2003
21Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
22Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
23Расько-Тюрин Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
24Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
25Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
26Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206847
27Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002206622
28Темников Федор СШОР №5 Гурб/р2002303637
29Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206657
30Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
31Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
32Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206843
33Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
34Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М14 - мальчики 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
2Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002
3Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206943
4Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
5Гутров Антон СШОР №5 АстIII2003206654
6Звягин Артем "ОДЮСШ" - Жуковб/р2002
7Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
8Писарев Роман "ОДЮСШ" - Юрченко2001
9Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206918
10Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
11Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002
12Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021404672
13Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002206659
14Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
М17 - юноши 1998-2000 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206682
4Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
5Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
7Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206680
9Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
10Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000
11Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
12Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
13Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
14Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю2000206644
15Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
16Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
М21 - мужчины 1997-1976 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
4Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
5Веселков Сергей ЮУрГУКМС19941393584
6Добрынин Александр Озерск, личноМС1971
7Добрынин Александр Озерск, личноМС1971
8Добрынин Владимир г. ОзерскКМС1973
9Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
10Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС19722040810
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
12Иовенко Марина КСО ВездеходI19861601334
13Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
14Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
15Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972237213
16Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
17Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
18Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
19Новиков Владимир ЮУрГУМС19931393850
20Портянов Егор Челябинск, личноКМС1993
21Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997
22Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
23Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
24Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
25Шакиров Иван МЧСМС19829999974
26Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732