Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2014 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2004 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
2Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
3Волкова Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
4Даньшина Кира "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
6Захарова Юлия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
7Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004
8Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
9Киселева Людмила ДЮСШ Родонитб/р2006
10Корнишина Надежда ДЮСШ Родонитб/р2005
11Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
12Нефёдова Антонина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
13Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
14Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004
15Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
16Рахманкулова Ирина ДЮСШ Родонитб/р2004
17Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
18Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004
19Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004
20Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
21Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
22Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004
Ж12 - девочки 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003
3Андросова Ирина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
4Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2003
5Верещак Любовь ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003
6Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
7Зубенко Вероника ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
8Иноземцева Анастасия ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
9Калинина Евгения ДЮСШ Родонитб/р2002
10Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-КучинаIIю2002
11Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-КучинаIIю2002
12Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2002
13Королева Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
14Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002
15Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2002
16Пирожок Влада ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
17Попкова Анастасия ЦВР "Истоки"б/р2002
18Прокаева Карина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
19Прохорова Полина ЦВР "Истоки"б/р2002
20Романенко Софья ЦВР "Истоки"б/р2002
21Рюмина Алена КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2002
22Садовская Елена ЦВР "Истоки"б/р2002
23Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
24Сомкова Валерия ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
25Третьякова Валерия СШОР №5 Гурб/р2003
26Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
27Филонец Кристина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
28Шляпникова Аделина ЦВР "Истоки"б/р2002
29Ярдырвалкина Дарья ЦВР "Истоки"б/р2002
Ж14 - девочки 2000-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002
2Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000
3Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000
4Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001
5Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII2002
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
7Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001
8Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001
9Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
10Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001
11Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000
12Хаглаева Амина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2001
13Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000
Ж16 - девушки 1998-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
3Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС1998
6Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI1998
7Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998
8Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999
9Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999
10Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999
11Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1998
Ж21 - женщины 1997 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС1988
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987
3Белешова Наталья КСО СПАРТАКII1976
4Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995
5Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1997
6Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979
7Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991
8Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС1987
9Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС1995
10Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС1995
11Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996
12Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999
14Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992
15Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984
16Хуснутдинова Алина Октябрьский, личноКМС1996
17Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
Ж40 - женщины 1974 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970
2Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966
3Добрынина Юлия г. ОзерскКМС1977
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968
Ж50 - женщины 1964 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960
Ж60 - женщины 1954 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС1950
3Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949
М10 - мальчики года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
3Баютов Александр ОДЮСШ-КучинаIIю2004
4Баютов Александр ОДЮСШ-КучинаIIю2004
5Белинский Александр ДЮСШ Родонитб/р2007
6Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
7Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
8Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
9Говорухин Максим "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
10Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
11Григорович Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
12Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
13Даньшин Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
14Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
15Жарков Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2003
16Жарков Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2003
17Житенев Павел ДЮСШ Родонитб/р2007
18Иванчиков Борис ДЮСШ Родонитб/р2005
19Киселев Петр ДЮСШ Родонитб/р2004
20Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
21Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004
22Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
23Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
24Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
25Пирогов Максим ДЮСШ РодонитIIIю2005
26Прутков Илья КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
27Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
28Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
29Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
30Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
31Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2003
32Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2003
33Уваров Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
34Чернышов Марк "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
35Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
36Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
37Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
М12 - мальчики 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Борис Куличенко2003
2Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
3Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003
4Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
5Брюхов Яков СШОР №5 ГурIIIю2003
6Варанкин Степан Ветераны ЮУРГУ2002
7Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
8Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002
9Гасанов Эльнур ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
10Гауза Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2002
11Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003
12Гуральский Роман ЦВР "Истоки"б/р2002
13Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004
14Гутров Антон СШОР №5 Аст2003
15Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003
16Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003
17Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003
18Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003
19Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003
20Кривоносов Алексей ЦВР "Истоки"б/р2002
21Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003
22Крошенинников Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
23Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
24Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко2003
25Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
26Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2003
27Олимов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
28Палакян Айк ОДЮСШ-Исаковаб/р2002
29Попов Кирилл СШОР №5 Гурб/р2003
30Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
31Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003
32Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003
33Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
34Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002
35Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
36Темников Федор ЦВР "Истоки"б/р2002
37Фёдоров Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2002
38Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002
39Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
40Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
41Шумилин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2003
42Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
М14 - мальчики 2000-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Артем КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
2Ануфриев Сергей Куличенко2001
3Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина2001
4Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000
5Булыгин Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
6Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
7Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000
8Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000
9Гутров Роман СШОР №5 АстI2001
10Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000
11Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001
12Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000
13Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000
14Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000
15Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
16Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001
17Мокрицкий Илья КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
18Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000
19Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2000
20Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002
21Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
22Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2000
23Федорченко Данил КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2001
24Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
25Шипилов Даниил "ОДЮСШ" - Жуковб/р2001
М16 - юноши 1998-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Максим Челябинск, личноб/р1995
2Альшакова Анастасия Челябинск, личноб/р1995
3Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999
4Бабцев Владимир СШОР №5, КрохалевIIIю1998
5Больдин Лев КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю1999
6Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI1998
8Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю1999
9Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
10Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000
11Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998
12Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999
13Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI1999
14Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
15Щербина Олег СШОР №5 ГурII1998
М21 - мужчины 1997 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекса Е ЧВВАКУШб/р1994
2Асатов И ЧВВАКУШб/р1994
3Асатов Р ЧВВАКУШб/р1994
4Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1997
5Бруков М ЧВВАКУШб/р1994
6Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
7Васильев Андрей КСО СПАРТАКI1989
8Веселков Сергей ЮУрГУКМС1994
9Власенко Сергей дсо УрожайКМС1967
10Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1995
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
12Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
13Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1996
14Коренюгин Сергей Челябинск, личноб/р1994
15Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
16Куликов Иван Октябрьский, личноМС1994
17Лебедев Д ЧВВАКУШб/р1994
18Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
19Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС1997
20Мансуров Р ЧВВАКУШб/р1994
21Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
22Новокрещенов Кирилл Спартак ЧелябинскI1983
23Перевалов Д ЧВВАКУШб/р1994
24Пирогов Александр ДЮСШ Родонитб/р1976
25Плотников С ЧВВАКУШб/р1994
26Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС1998
27Прейс А ЧВВАКУШб/р1994
28Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997
29Свиридов М ЧВВАКУШб/р1994
30Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994
31Серякин Д ЧВВАКУШб/р1994
32Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС1994
33Чернышов Алексей Челябинск, личноб/р1995
34Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
М40 - мужчины 1974 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгильдин Рустам Челябинск, личноб/р1973
2Бушков Михаил Челябинск, личноб/р1977
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974
5Добрынин Владимир г. ОзерскКМС1973
6Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС1972
7Китаев Александр Озерск, личноII1977
8Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967
9Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967
М50 - мужчины 1964 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС1963
2Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963
3Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963
4Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955
5Дегтярев Андрей СК "ЧТЗ"б/р1958
6Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
7Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
8Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961
М60 - мужчины 1954 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС1946
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948
5Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
6Гребенюк Владимир СК "ЧТЗ"б/р1949
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938
8Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
10Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950
11Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р1954

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.