Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КДЮСШ ЧТЗ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2014 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж9 - девочки 2005 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
2Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206818
3Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
4Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
5Га Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
6Гончар Анастасия Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206976
7Гончарова Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
8Губченко Таисия ДЮСШ Родонитб/р2006
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206992
10Захарова Юлия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
11Киренская Арина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206829
12Киселева Людмила ДЮСШ Родонитб/р2006
13Корнишина Надежда ДЮСШ Родонитб/р2005
14Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206650
15Николаева Мария "ОДЮСШ" - Жуковб/р2004
16Николаева Мария "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
17Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
18Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
20Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206736
21Савета Александра СШОР №5 Астб/р2007206647
22Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
23Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206942
24Теплякова Анна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206834
25Швалева Мария "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
Ж11 - девочки 2003 и 2004 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Бегимкулова Зарина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2000206837
3Бегимкулова Мадина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р1999
4Белешова Ольга ДЮСШ Родонитб/р2003
5Боброва Элеонора ДЮСШ Родонитб/р2004
6Волкова Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206926
7Ерушина Анна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2001206841
8Калинина Евгения ДЮСШ Родонитб/р2002
9Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
10Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206944
11Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2002
12Королева Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
13Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002
14Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206827
15Нефёдова Антонина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
16Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206633
17Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206623
18Рахманкулова Ирина ДЮСШ Родонитб/р2004
19Родина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206929
20Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206930
21Третьякова Валерия СШОР №5 Гурб/р2003206881
22Черноталова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
23Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004206851
М9 - мальчики 2005 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206667
2Барков Максим ДЮСШ Родонитб/р2006
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206637
4Белинский Александр ДЮСШ Родонитб/р2007
5Благинин Олег Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
6Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
7Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
8Г Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
10Гребнев Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
11Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
12Дегтярёв Виталий Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
13Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206083
14Демьяненко Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
15Дмитриев Лев ДЮСШ Родонитб/р2007
16Додобаев Адель Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206847
17Евтушенко Евгений Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206649
18Ермоленко Леонид Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206839
19Житенев Павел ДЮСШ Родонитб/р2007
20Иванчиков Борис ДЮСШ Родонитб/р2005
21Кальченко Ал Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
22Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
23Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
24Конышев Лев Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206604
25Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
26Мавлютов Глеб Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206838
27Мещеряков Анатолий Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206845
28Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
29Надуда Арсений СШОР №5 Астб/р2005206657
30Пирогов Максим ДЮСШ РодонитIIIю2005
31Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
32Садкин Игорь Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206825
33Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206831
34Спицын Семён Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005206843
35Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005254910
36Хайрулин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
37Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
38Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
39Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
М11 - мальчики 2003 и 2004 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ДЮСШ Родонитб/р2003
2Антонюк Артем ДЮСШ Родонитб/р2003
3Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично2003
4Байгильдин Артур ДЮСШ Родонитб/р2004
5Баютов Александр ОДЮСШ-КучинаIIю20049200445
6Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206653
7Бобаколонов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206931
8Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
9Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206882
10Брюхов Яков СШОР №5 ГурIIIю2003206887
11Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
12Грищенко Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
13Грищенко Никита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003
14Громенко Игорь СШОР №5 Гурб/р2001206669
15Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
16Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
17Данилов Эдуард СШОР №5 Гурб/р2001206650
18Додарбеков Артур СШОР №5, Крохалевб/р2003
19Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
20Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003206882
21Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2003206927
22Казанчеев Артем ДЮСШ Родонитб/р2004
23Карлеутов Дамир ДЮСШ Родонитб/р2003
24Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
25Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003206866
26Киселев Петр ДЮСШ Родонитб/р2004
27Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003206731
28Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
29Левинский Данил СШОР №5, Крохалевб/р2003
30Лимонов Степан Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2004
31Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
32Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
33Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
34Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
35Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001
36Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206662
37Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2003206678
38Никулин Даниил "ОДЮСШ" - Жуковб/р2001
39Письменный Вадим СШОР №5, Крохалевб/р2003
40Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
41Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
42Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004250887
43Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
44Сайфретдинов Тимур ДЮСШ Родонитб/р2002
45Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206836
46Стенников Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003
47Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
48Чухнин Никита СШОР №5, Крохалевб/р2003
49Шипилов Даниил "ОДЮСШ" - Жуковб/р2001
50Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206933
51Шумилин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2003
52Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664