Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.10.2014 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-OPEN - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1997206667
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206693
4Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206603
5Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
6Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
7Горяев Николай ЧПИI19661302240
8Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
9Гутров Михаил КСО СПАРТАКб/р1974237210
10Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
11Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1995206724
12Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
13Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
14Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
15Китаев Александр Озерск, личноII19772040833
16Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
17Свистунов Владимир г. МиассКМС1949250248
18Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
19Черепанов Юрий Кременкульб/р19721602229
20Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732
Ж-10 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
2Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
3Бегимкулова Зарина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2000
4Бегимкулова Мадина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р1999
5Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
6Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
7Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
8Губченко Таисия ДЮСШ Родонитб/р2006
9Даньшина Кира "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
10Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206992
11Ерушина Анна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2001
12Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
13Киселева Людмила ДЮСШ Родонитб/р2006
14Корнишина Надежда ДЮСШ Родонитб/р2005
15Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
16Нефёдова Антонина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
17Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
18Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206633
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
20Рахманкулова Ирина ДЮСШ Родонитб/р2004
21Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
22Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
23Теплякова Анна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
24Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
25Черноталова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
26Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004206851
Ж-12 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206817
2Белешова Ольга ДЮСШ Родонитб/р2003
3Гиниятчина Кристина СШОР №5 Гурб/р2003
4Калинина Евгения ДЮСШ Родонитб/р2002
5Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
6Королева Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
7Попкова Анастасия ЦВР "Истоки"б/р2002
8Садовская Елена ЦВР "Истоки"б/р2002
9Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206745
10Третьякова Валерия СШОР №5 Гурб/р2003
11Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
12Шляпникова Аделина ЦВР "Истоки"б/р2002
13Ярдырвалкина Дарья ЦВР "Истоки"IIIю2002
Ж-14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206809
2Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206736
4Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
5Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206628
6Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
Ж-16 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998206806
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
3Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
4Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
5Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404679
6Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206868
7Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
8Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1998
Ж-OPEN - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКII1976
3Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
4Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
5Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
7Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ-ЧИПСI1996206918
8Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
9Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
М-10 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгильдин Артур ДЮСШ Родонитб/р2004
2Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206637
4Белинский Александр ДЮСШ Родонитб/р2007
5Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
6Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206663
7Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
8Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
9Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
10Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
11Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
12Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
13Говорухин Максим "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
14Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206690
15Гребнев Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
16Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
17Даньшин Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
18Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
19Дмитриев Лев ДЮСШ Родонитб/р2007
20Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
21Житенев Павел ДЮСШ Родонитб/р2007
22Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
23Иванчиков Борис ДЮСШ Родонитб/р2005
24Казанчеев Артем ДЮСШ Родонитб/р2004
25Казанчеев Кирилл ДЮСШ Родонитб/р2001
26Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
27Киселев Петр ДЮСШ Родонитб/р2004
28Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
29Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
30Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
31Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
32Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206662
33Николаева Мария "ОДЮСШ" - Жуковб/р2004
34Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206736
35Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
36Сайфретдинов Тимур ДЮСШ Родонитб/р2002
37Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
38Стенников Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003
39Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206651
40Чернышов Марк "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
41Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
42Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
М-12 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ДЮСШ Родонитб/р2003
2Антонюк Артем ДЮСШ Родонитб/р2003
3Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206882
4Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
5Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002206939
6Васючков Илья "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
7Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206685
8Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
9Гуральский Роман ЦВР "Истоки"б/р2001
10Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
11Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
12Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206626
13Карлеутов Дамир ДЮСШ Родонитб/р2003
14Кривоносов Алексей ЦВР "Истоки"б/р2002
15Крошенинников Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
16Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
17Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко2003206939
18Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206691
19Олимов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206689
20Попов Кирилл СШОР №5 Гурб/р2003206881
21Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206906
22Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2003206946
23Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
24Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
25Темников Федор ЦВР "Истоки"б/р2002
26Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002
27Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
28Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
29Шипилов Даниил "ОДЮСШ" - Жуковб/р2002
30Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М-14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000994592
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
3Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002
4Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
5Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206686
6Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
7Мишустин Вадим СШОР №5 АстIIIю2001206657
8Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2001206687
9Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021404672
10Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю2000
11Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2001206919
М-16 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206653
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
4Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999206818
5Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206685
6Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
7Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206831
8Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
9Щербина Олег СШОР №5 ГурII1998206850

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.