Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Города

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.01.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2003г/р и моложе и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асеева Рината СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
2Березовская Стела СДЮШОР №4 - Талантб/р2001
3Будко Софья СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2004
4Волченко Елена ДЮСШ-4 Крутковаб/р20051980015
5Герфанова Валентина СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
6Грицуля Мирослава СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20041990164
7Губанова Татьяна СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990133
8Губенко Софья СДЮШОР №4 - Талантб/р2005
9Дакуу Саглай СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
10Дергаченко Алеся СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406765
11Емец Кристина ДЮСШ-4 Крутковаб/р20021990935
12Желудкова Юлия СДЮШОР №4 - Талантб/р200311990057
13Карась Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990911
14Кривенцова Виктория СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
15Крутихина Анастасия СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
16Кузнецова Виктория СДЮШОР №4 - Талантб/р2000
17Куклина Анна СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
18Куклина Валентина СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
19Лунева Полина СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990079
20Лыкова Анастасия СДЮШОР №4 - Талантб/р2001
21Любушкина Любовь СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
22Мухомятзянова Полина ДЮСШ-4 Крутковаб/р2002
23Пингина Полина СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
24Попова Алена СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
25Рихтер Анна СДЮШОР №4 - Талантб/р20021990153
26Розанова Наталья СДЮШОР №4 - Талантб/р20011990098
27Сворцова Маргарита СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990070
28Солостей Милана СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20031990173
29Судакова Элеонора СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2005
30Черкашина Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
31Шлякова Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
32Юрченко Анна СДЮШОР №4 - Талантб/р2002
Ж14 И СТ - 2002г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Анастасия СДЮШОР №4 - ПоливцеваII19992076668
2Белых Анжелика СДЮШОР №4 - ТалантI20001406763
3Боженко Людмила СДЮШОР №4 - ПоливцеваI1989
4Васюхно Вероника СДЮШОР №4 - ТалантII20031301104
5Вишневская Мария СДЮШОР №4 - ПоливцеваМС19861990913
6Воробьева Мария СДЮШОР №4 - ПоливцеваII20021409382
7Гралевская Алеся СДЮШОР №4 - ПоливцеваI20021406777
8Гралевская Света СДЮШОР №4 - ПоливцеваI20022076670
9Зиатдинова Валерия СДЮШОР №4 - ПоливцеваI19981405207
10Иванова Дарья ДЮСШ-4 Крутковаб/р20021990941
11Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI1953439148
12Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаМС19721005514
13Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовI1979
14Кузнецова Софья СДЮШОР №4 - ТалантI2001873005
15Легкой Ксения СДЮШОР №4 - ТалантII20031406768
16Малеванная Ксения СДЮШОР №4 - ТалантI1991
17Мороз Ольга СДЮШОР №4 - ТалантII20031406767
18Пассар Елизавета СДЮШОР №4 - ПоливцеваII20031406533
19Пинаева Алена СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406773
20Поднебенная Анастасия ДЮСШ-4 Крутковаб/р2002
21Поливцева Полина СДЮШОР №4 - ПоливцеваI20021406778
22Половинина Александра СДЮШОР №4 - ТалантI19951406769
23Половинина Дарья СДЮШОР №4 - ТалантКМС19941406762
24Полуэктова Ангелина ДЮСШ-4 Крутковаб/р1999
25Пухова Анастасия ДЮСШ-4 КрутковаI19981405204
26Савченко Диана ДЮСШ-4 Крутковаб/р20021990930
27Трапезникова Алена СДЮШОР №4 - ТалантЗМС19879200416
28Трапезникова Ирина СДЮШОР №4 - ТалантI196411633979
29Чернявская Дарья СДЮШОР №4 - ПоливцеваI199911406776
30Чечурова Мария ДЮСШ-4 КрутковаI19981405202
31Чурина Анастасия СДЮШОР №4 - Талантб/р2001
32Шибирина Юлия СДЮШОР №4 - ТалантII1990
33Шульга Елизавета СДЮШОР №4 - ПоливцеваМС19951405211
34Эртс Софья ДЮСШ-4 Крутковаб/р2002
М12 - 2003г/р и моложе и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 Крутковаб/р20041990940
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
3Банченко Александр СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031990907
4Белых Вадим СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20031990176
5Боровик Алексей СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2003
6Горшенин Иван СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2002
7Ильин Максим СДЮШОР №4 - Талантб/р2002
8Исайкин Дима СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
9Карпекин Константин СДЮШОР №4 - Талантб/р20051990909
10Колентеонок Владислав СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990095
11Лагода Сергей H21 СДЮШОР №4 - Талантб/р2004
12Лебедев Илья СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990135
13Лещенко Сергей СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
14Митрочков Александ СДЮШОР №4 - Талантб/р2006
15Назаров Максим СДЮШОР №4 - Талантб/р200311990930
16Новичек Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
17Обухов Кирилл СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20031990066
18Овчаров Олег СДЮШОР №4 - Талантб/р200321990135
19Олонцев Ярослав СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20031990063
20Плехов Артур СДЮШОР №4 - Талантб/р2006333254
21Пронин Александр СДЮШОР №4 - Талантб/р2002
22Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20032076675
23Смирнов Марк СДЮШОР №4 - Талантб/р200411990135
24Собольшиков Иван СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20021406776
25Фроленков Владимир СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990322
26Фролов Валерий СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990083
27Хангелов Энелбек СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003
28Харламов Федор СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
29Чернецов Артём СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2003
30Шестопалов Владислав СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990903
31Щелоков Александр СДЮШОР №4 - ТалантI2000
М14 И СТ - 2002г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барковский Дмитрий СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20021990185
2Бахметов Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовIII1999
3Бережной Сергей СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20022078914
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031409398
5Гладченко Даниил СДЮШОР №4 - ТалантII20021990901
6Голованов Андрей СДЮШОР №4 - ТалантI19981301102
7Голованов Илья СДЮШОР №4 - ТалантII20011406766
8Григорюк Демьян СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406774
9Гузь Михаил СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р1999
10Евглевских Артем СДЮШОР №4 - ПоливцеваI20021407508
11Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаII20001406757
12Жилин Максим СДЮШОР №4 - ПоливцеваII20011409383
13Затирайхин Килилл СДЮШОР №4 - Талантб/р20021406772
14Ищенко Дмитрий СДЮШОР №4 - Талантб/р1999
15Карпекин Степан СДЮШОР №4 - Талантб/р20021406770
16Карпухин Александр СДЮШОР №4 - ПоливцеваI19931407516
17Карпухин Кирилл СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20021409387
18Ким Георгий ДЮСШ-4 КрутковаII20021406759
19Ким Евгений ДЮСШ-4 КрутковаI19981405201
20Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI20031405203
21Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаI19951633979
22Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаI19601005515
23Коновалов Евгений СДЮШОР №4 - КузнецовIII200012076675
24Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI19991406758
25Кузнецов Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовI19792076680
26Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
27Лапчинский Михаил СДЮШОР №4 - ТалантМС1989
28Левандовский Егор СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р1997
29Макаров Артем СДЮШОР №4 - ТалантI19971405210
30Никитин Станислав СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р1992
31Орешкин Глеб СДЮШОР №4 - КузнецовII20012076676
32Павлов Сергей СДЮШОР №4 - ТалантII20001406761
33Пастухов Антон СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20021406775
34Петров Александр ДЮСШ-4 КрутковаI198011406776
35Пильтин Иван СДЮШОР №4 - КузнецовII1993
36Плехов Роман СДЮШОР №4 - ТалантII20001406771
37Претуляк Леонид СДЮШОР №4 - ПоливцеваII20031396672
38Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовIII20031409396
39Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаII20001406760
40Стрельников Юлиан СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р20021407517
41Таран Николай СДЮШОР №4 - ТалантII20001406764
42Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII20032074155
43Трапезников Алексей СДЮШОР №4 - ТалантI19631005501
44Трапезников Антон СДЮШОР №4 - ТалантМС19899200437
45Трухин Никита СДЮШОР №4 - ТалантI19992076658
46Удалов Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р1998
47Хабибулин Геннадий СДЮШОР №4 - КузнецовII19981990188
48Хомченко Виталий ДЮСШ-4 КрутковаМС19781405206
49Чечеров Денис СДЮШОР №4 - ПоливцеваI1982
50Ширшов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20011990177
51Штефан Ксения СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2006
52Юраков Вячеслав ДЮСШ-4 Крутковаб/р1959