Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 декабря 2014 (вс)   Хабаровск, л/б Ильинка

Открытое первенство СДЮСШОР СКА на призы "Деда Мороза"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2014 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:
Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнова Анна СКА ТОГУМС19921007779
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Гурина Дарья НордIII19972040765
4Гутова Ксения СКА ТОГУМС1993887980
5Кортылева Вероника СКА ТОГУМС19921395002
6Курильская Дарья СКА ТОГУКМС1993
7Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970710570
8Потапова Ирина г.ХабаровскМС19671001615
9Пушистова Мария ХГУЭПб/р1993
10Радыгина Екатерина СпринтМС19929987899
11Сибиковская Александра Южный "Лидер"КМС19972024751
12Сигитова Ирина СпринтКМС19962011658
13Чагай Валерия ХГУЭПб/р1996
Ж ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия СпринтII20012011653
2Грецкая Анна Персефонаб/р2001
3Грецкая Анна Персефонаб/р20011391046
4Гуреева Валерия "Аралия"IIIю20012018068
5Дианова Дарья КедрIIю20012018270
6Евстратенко Юлия КедрIIю20021406844
7Мячина Юлия СпринтII20012011652
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024782
9Тюрина Александра КедрIIIю20011406842
10Форсякова Надежда СпринтI2001887976
Ж ДО 17 - 2000-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимон Анастасия НордIIIю19992040769
2Глебова Владислава СпринтI19982011650
3Зверкова Валерия ПерсефонаIIю20001391035
4Зверкова Валерия ПерсефонаIIю20001391035
5Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
6Кириченко Кристина СпринтI1999887982
7Кондратюк Марина СпринтI20002011619
8Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20001406839
9Супрунова Мария Персефонаб/р2000
10Супрунова Мария Персефонаб/р20001391037
11Трегубец Александра СпринтКМС19992011607
12Трофимчук Мария Персефонаб/р2000
13Трофимчук Мария Персефонаб/р20001391034
14Трусова Алина СКА"Темп"КМС19992024791
15Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024787
Ж ДО13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобровникова Дарья СКА"Темп"IIIю20052024796
2Деветеева Анастасия "Аралия"20022018061
3Заборских Милена Нордб/р20042024779
4Истомина Полина СКА"Темп"IIIю20042024799
5Конопля Ангелина СпринтIIIю20041990880
6Крутова Виктория СпринтII2003887996
7Кузнецова Полина Южный "Лидер"IIIю20052024666
8Назаревич Лерика СКА"Темп"IIю20052024798
9Тещина Валерия СпринтIIю20031990842
10Царькова Анастасия "Аралия"IIIю20022018059
11Ядула Арина Нордб/р20042040767
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищев Максим ХГУЭПб/р1993
2Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I19972024795
3Василенко Илья Южный "Лидер"КМС19972024760
4Гоманюк Дмитрий СпринтМС19941633967
5Горланов Сергей СпринтМС19969060696
6Гулевич Никита СпринтI1997887993
7Жуков Илья Южный "Лидер"КМС19962024761
8Колисниченко Алексей ХГУЭПб/р1994
9Леписка Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаII1997
10Лопатин Алексей СКА ТОГУМС1994
11Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
12Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
13Миронов Роман СКА ТОГУМС19932011655
14Митяков Владислав СпринтКМС19979111010
15Оспельников Максим СКА ТОГУКМС1993
16Перехода Александр Хабаровск, личноI19631404661
17Романов Даниил ПерсефонаIII19971391041
18Романов Даниил ПерсефонаIII19971391041
19Савега Андрей СКА"Темп"КМС19961005787
20Саволайнен Иван ПерсефонаI19941391045
21Саволайнен Иван ПерсефонаI19941391045
22Семенов Алексей СпринтМС19741633957
23Сидоров Владимир ХГУЭПб/р1993
24Сорокин Илья ХГУЭПб/р1992
25Суханов Сергей ФасетКМС19872024774
26Тимофеев Алексей СКА ТОГУКМС1992887970
27Туровец Антон ХГУЭПб/р1995
28Хромов Дмитрий СпринтКМС19962011654
29Чекун Вячеслав ТроицкоеМС19932024784
30Юшин Виталий НордII19972040761
М ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейник Егор Южный "Лидер"б/р20042024769
2Алексеенко Никита Нордб/р20032040770
3Бабушкин Владислав СпринтIIIю20041990885
4Батура Евгений СпринтIIIю20031990854
5Варламов Евгений Нордб/р20032040768
6Визнович Владислав Спринт20041990809
7Дробышев Ринат Персефонаб/р2002
8Дробышев Ринат Персефонаб/р20022018267
9Кустов Вячеслав СКА"Темп"IIIю20041390976
10Минчак Алексей КедрIIIю20042024652
11Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка2003
12Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
13Осмак Артем СпринтIIIю20041990804
14Перехода Никита СКА"Темп"IIIю2003
15Пинчуков Кирилл Южный "Лидер"IIIю20062024762
16Плешков Андрей НордIIIю20032040762
17Проказюк Савва СКА"Темп"IIIю20031391039
18Семенов Дмитрий СпринтIII20031990843
19Сухинин Сергей СКА"Темп"IIю20052024650
20Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
21Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка20032024789
22Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
23Юрченко Сергей "Аралия"б/р20042018100
М ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим СКА"Темп"IIIю20011391040
2Гамага Владимир СпринтIII2002887974
3Глухов Дмитрий СКА"Темп"IIIю20022024793
4Дремлюга Данил СпринтIIю20021990881
5Еремеев Роман "Аралия"IIю20012018069
6Задорожный Захар КедрI20011390970
7Лишнёв Данил СКА"Темп"IIIю20011390976
8Манаконов Алексей КедрIIю20021391049
9Олейников Данил СпринтIIю20021990808
10Палаус Илья Южный "Лидер"20012024768
11Парыгин Роман Южный "Лидер"IIю20011005707
12Поляков Данил "Аралия"IIю20012018063
13Телепнев Михаил Южный "Лидер"I20012024766
14Трегубец Михаил Спринт20031990862
15Тригуб Александр Южный "Лидер"IIIю20012024763
16Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка20012024783
17Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2001
18Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
М ДО 17 - 2000-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гамага Андрей СпринтI1999887998
2Гурин Илья НордIIIю20002040766
3Зиновьев Захар НордКМС19992040763
4Костына Вадим ПерсефонаIII19971390972
5Костына Вадим ПерсефонаIII19971390972
6Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024788
7Кулик Владислав ХКЦРТДиЮ"Темп"I19982024794
8Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
9Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
10Кушнарь Антон "Аралия"КМС19982018067
11Лысиков Алексей ПерсефонаIII19992018263
12Лысиков Алексей ПерсефонаIII19992018263
13Матвеев Евгений НордIII19992040764
14Митяков Сергей СпринтI20009022020
15Моисеев Семён СКА"Темп"I19992024797
16Норкин Артём КедрIII20002024651
17Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024786
18Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I20002024660
19Хахерин Иван ПерсефонаIIю20001391032
20Хахерин Иван ПерсефонаIIю20001391032
21Чепиков Илья ПерсефонаII19981391045
22Чепиков Илья ПерсефонаII19982018271

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край