Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.12.2014 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Бугаенко Анастасия СпринтII20012011653
3Васюхно Вероника Комсомольск ТрапезниковыIIю20021301104
4Волченко Елена Комсомольск-на-АмуреIIIю2005
5Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреII20021406775
6Гралевская Алеся Комсомольск-на-АмуреII20021406779
7Гралевская Светлана Комсомольск-на-АмуреII20021406778
8Грицуля Мирослава Комсомольск-на-Амуреб/р2005
9Кавецкая Полина Комсомольск-на-Амуреб/р2004
10Крутова Виктория Спринт2002887996
11Легкой Ксения Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406768
12Меньшикова Дарья г.Хабаровск20022024666
13Мороз Ольга Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406767
14Пассар Елизавета Комсомольск-на-АмуреIIIю2002
15Пинаева Алена Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406773
16Поднебенная Анастасия Комсомольск-на-АмуреIIIю2002
17Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреII20021633978
18Савицкая Диана Комсомольск-на-АмуреIIIю2002
19Терентьева Дарья г.ХабаровскI20012024785
20Форсякова Надежда СпринтI2001887976
21Шашкина Екатерина СпринтIIю20022011604
22Штефан Ксения Комсомольск-на-Амуреб/р2006
23Эртс Соня Комсомольск-на-АмуреIIIю20021980015
Ж ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Анастасия Комсомольск-на-АмуреI1999
2Белых Анжелика Комсомольск ТрапезниковыI20001406763
3Глебова Владислава СпринтI19982011650
4Иванович Кристина г.ХабаровскI19992024783
5Кириченко Кристина СпринтI1999887982
6Кондратюк Марина СпринтI20002011619
7Передерий Светлана СпринтI2000887984
8Седугина Лариса СпринтI1999887969
9Трусова Алина ХабаровскКМС19992024791
10Чечурова Мария Комсомольск-на-АмуреI19981405202
11Шанина Виктория г.ХабаровскКМС19992024787
ЖЕНЩИНЫ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнова Анна ТОГУМС19921007779
2Гарбузарь Дарья ИльинкаКМС1996887973
3Круткова Светлана Комсомольск-на-АмуреМС19721005514
4Половинина Александра Комсомольск ТрапезниковыКМС19951406769
5Половинина Дарья Комсомольск ТрапезниковыКМС19941406762
6Сигитова Ирина СпринтКМС19962011658
7Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреКМС19951405211
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козадаев Юрий Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
2Кузнецов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19792076680
3Кураков Алексей Хабаровск, личноМС19741005545
4Плехов Анатолий Комсомольск-на-АмуреI19761405209
М ДО15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виктор Комсомольск-на-АмуреIIIю2004
2Гамага Владимир СпринтIII2002887974
3Гладченко Даниил Комсомольск ТрапезниковыIIю20021990901
4Голованов Илья Комсомольск ТрапезниковыIII20011406766
5Григорюк Демьян Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406774
6Евглевских Артем Комсомольск-на-АмуреIIIю20021990133
7Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю20011990323
8Задорожный Захар ХабаровскI20011390970
9Затирахин Кирилл Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406772
10Канин Сергей ИльинкаII20022011642
11Карпекин Степан Комсомольск ТрапезниковыIIю20021406770
12Карпухин Кирил Комсомольск-на-Амуреб/р2005
13Ким Георгий Комсомольск-на-Амуре20022074168
14Козадаев Андрей Комсомольск-на-АмуреII20031405203
15Медведев Павел ИльинкаII2002887995
16Обухов Кирил Комсомольск-на-Амуреб/р2002
17Олонцев Ярослав Комсомольск-на-АмуреIIIю2003
18Парыгин Роман г.ХабаровскIIю20012024768
19Пастухов Антон Комсомольск-на-АмуреIIIю2002
20Плехов Артур Комсомольск ТрапезниковыIIю2002333254
21Претуляк Леонид Комсомольск-на-АмуреIII20031406770
22Семенов Дмитрий СпринтIII20031990843
23Семенов Максим ИльинкаII2002887975
24Собольщиков Иван Комсомольск-на-АмуреIIIю2003
25Стрельников Юлиан Комсомольск-на-АмуреIIIю2002
26Телепнев Михаил г.ХабаровскI20012024766
27Толочкин Даниил Комсомольск-на-АмуреIIю2003
28Школенко Владислав г.ХабаровскIIю20012024780
М ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел СпринтI2000887994
2Гамага Андрей СпринтI1999887998
3Голованов Андрей Комсомольск ТрапезниковыI19981301102
4Данилюк Никита СпринтI20002011643
5Ефремов Михаил Комсомольск-на-АмуреI20001406757
6Залипа Владимир ИльинкаI1998887972
7Зиновьев Захар НордКМС19992040763
8Ким Евгений Комсомольск-на-АмуреКМС19981405201
9Коскинин Александр Комсомольск-на-АмуреI19991406758
10Криворучко Александр г.ХабаровскII20002024782
11Кучерявый Илья г.ХабаровскI1999
12Кушнарь Антон ХабаровскКМС19981406836
13Митяков Сергей СпринтI20009022020
14Моисеев Семен ХабаровскI19992024797
15Павлов Сергей Комсомольск ТрапезниковыI20001406761
16Плехов Роман Комсомольск ТрапезниковыI20001406771
17Рузмайкин Гордей Комсомольск-на-АмуреI20001406760
18Серебряков Дмитрий ИльинкаI1998887983
19Табилов Никита ИльинкаIII2000887997
20Таран Николай Комсомольск ТрапезниковыI20001406764
21Трухин Никита Комсомольск ТрапезниковыI1999
МУЖЧИНЫ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Александр ХабаровскI19972024795
2Выропаев Сергей СпринтКМС19962011656
3Гоманюк Дмитрий СпринтМС19941633967
4Гулевич Никита СпринтI1997887993
5Карпухин Александр Комсомольск-на-АмуреI1993
6Козадаев Никита Комсомольск-на-АмуреКМС19951405205
7Макаров Артем Комсомольск ТрапезниковыIII19971405210
8Митяков Владислав СпринтКМС19979111010
9Оспельников Максим ТОГУКМС1993
10Савега Андрей ХабаровскКМС19961005787
11Семенов Алексей СпринтМС19741633957
12Тимофеев Алексей ТОГУКМС1992887970
13Хромов Дмитрий СпринтКМС19962011654

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край