Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.01.2015 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтII20012011653
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре20021301104
3Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреII20021409382
4Гралевская Алеся Комсомольск-на-АмуреII20021406777
5Гралевская Светлана Комсомольск-на-АмуреII20022076670
6Деветеева Анастасия г.Хабаровск20022018063
7Дианова Дарья КедрIIю20012018270
8Евстратенко Юлия КедрIIю20021406844
9Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтII2002887996
10Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреI2001873005
11Легкой Ксения Комсомольск-на-Амуре20031406768
12Меньшикова Дарья Хабаровск, СКА20022024666
13Мороз Ольга Комсомольск-на-Амуре20031406767
14Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтII20012011652
15Пассар Елизавета Комсомольск-на-АмуреIIIю20021406533
16Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреII20021406778
17Самарина Полина КедрIIю20011406841
18Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтII20022011598
19Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024782
20Тюрина Александра КедрIIю20011406842
21Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
22Шашкина Екатерина Хабаровский район, Спринт20022011604
23Шихова Яна г.БиробиджанIII2002
Ж ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Анастасия Комсомольск-на-АмуреI19992076668
2Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреI20001406763
3Большакова Анна Хабаровский районI20002011630
4Ващенко Валерия г.БиробиджанI1999
5Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтКМС19982011650
6Зиатдинова Валерия Комсомольск-на-АмуреII19981405207
7Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
8Казадаева Вероника г.БиробиджанII2000
9Каркасова Елена г.БиробиджанI2000
10Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
11Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтI20002011619
12Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2000
13Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
14Пивцаева Екатерина г.БиробиджанКМС1998
15Пухова Анастасия Комсомольск-на-АмуреI19981405204
16Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887996
17Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
18Трусова Алина ХабаровскКМС19992024796
19Чагай Валерия ХГУЭПб/р1996
20Чечурова Мария Комсомольск-на-АмуреI19981405202
21Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита г.ХабаровскКМС19962018060
2Вишневская Мария Комсомольский районII1986
3Выборнова Анна ХабаровскМС19921007779
4Гарбузарь Дарья Хабаровский районКМС1996887973
5Гурина Дарья Хабаровск, НордIII19972040765
6Гутова Ксения Хабаровский район, СпринтМС1993887980
7Касаткина Марина ХГУЭПб/р1994
8Кортылева Вероника Хабаровский районМС19921395002
9Круткова Светлана Комсомольск-на-АмуреМС19721005514
10Курильская Дарья Хабаровск,ТОГУКМС1993
11Морева Ольга Хабаровск,ТОГУКМС1993
12Наумова Наталья ХабаровскМСМК1970710570
13Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреКМС19951406769
14Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762
15Потапова Ирина ДинамоМС19671001615
16Потапова Ирина Хабаровск, ДинамоМС19671001615
17Пушистова Мария ХГУЭПб/р1993
18Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
19Сермягина Светлана г.ХабаровскКМС19962018067
20Сибиковская Александра Хабаровск, ЛидерКМС19972024751
21Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС19962011658
22Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416
23Тырышкина Лариса ДВГАФКб/р1992
24Шевченко Наталья ХГУЭПб/р1994
25Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреКМС19951405211
26Шумеева Татьяна ДВГАФКб/р1995
М ДО15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Руслан Хабаровский районIIю2002887989
2Белоусов Егор Хабаровск, СКАII20022024762
3Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409398
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
6Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтIII2002887974
7Глухов Дмитрий СКА"Темп"IIIю20022024793
8Голованов Илья Комсомольск-на-Амуре20011406766
9Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
10Григорюк Демьян Комсомольск-на-Амуре20021406774
11Гурин Максим г.Биробиджан2002
12Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
13Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIIю20021990881
14Евглевских Артем Комсомольск-на-АмуреIIIю20021407508
15Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреIIю20011409383
16Задорожный Захар КедрI20011390970
17Канин Сергей Хабаровский районII20022011642
18Ким Георгий Комсомольск-на-АмуреIII20022074168
19Козадаев Андрей Комсомольск-на-АмуреII20031405203
20Корнилаев Егор г.БиробиджанII2002
21Кохановсикий Антон г.БиробиджанIIю2001
22Лишнёв Данил СКА"Темп"IIIю20011390976
23Манаконов Алексей КедрIIю20021391049
24Медведев Павел Хабаровский районII2002887995
25Минчак Алексей КедрIIю20042024652
26Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка2003
27Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001
28Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
29Олейников Данил Хабаровский район, СпринтIIю20021990880
30Палаус Илья Хабаровск, Лидер20012024768
31Парыгин Роман Хабаровск, СКАIIю20012024769
32Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409396
33Ростов Ростислав Хабаровский район20022011651
34Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675
35Семенов Максим Хабаровский районII2002887975
36Сташуль Илья г.Биробиджан2001
37Стрельников Юлиан Комсомольск-на-АмуреIIIю20021407517
38Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
39Телепнев Михаил Хабаровск, ЛидерI20012024766
40Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка20032024789
41Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
42Тригуб Александр Хабаровск, ЛидерIIю20012024763
43Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка20011406839
44Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаII20012024786
45Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2001
46Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
М ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Артеменко Дмитрий Хабаровский район, СпринтIII19982011606
3Беличенко Вадим КедрI20001391043
4Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887993
5Ганье Константин г.БиробиджанI1999
6Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреI19981301102
7Гурин Илья Хабаровск, НордIII20002040766
8Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
9Ефремов Михаил Комсомольск-на-АмуреI20001406757
10Залипа Владимир Хабаровский районI1998887972
11Зиновьев Захар Хабаровск, НордКМС19992040763
12Ким Евгений Комсомольск-на-АмуреКМС19981405201
13Коскинин Александр Комсомольск-на-АмуреI19991406758
14Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
15Кураков Егор ХабаровскI20001633974
16Кушнарь Антон г.ХабаровскКМС19981406836
17Леписка Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаII1997
18Лосан Евгений Хабаровский районКМС19989810270
19Матвеев Евгений Хабаровск, НордII19992040764
20Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтI20009012020
21Моисеев Семен ХабаровскI19992024797
22Молодкин Сергей г.БиробиджанI1999
23Норкин Артём КедрIII20002024651
24Осин Евгений г.БиробиджанКМС1998
25Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI20001406761
26Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI20001406771
27Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000
28Претуляк Леонид Комсомольск-на-АмуреIII20031396672
29Рузмайкин Гордей Комсомольск-на-АмуреI20001406760
30Савега Николай ХабаровскI20002024660
31Серебряков Дмитрий Хабаровский районI1998887971
32Скворцов Никита г.БиробиджанI1999
33Табилов Никита Хабаровский район2000887997
34Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI20001406764
35Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19992076658
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищев Максим ХГУЭПб/р1993
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976
3Баймухаметов Александр ХабаровскI19972024795
4Василенко Илья Хабаровск, ЛидерКМС19972024760
5Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС19962011656
6Гаращук Сергей КедрI19821005727
7Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
8Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтI1997887993
9Гурин Сергей г.БиробиджанМС19901005239
10Дениско Николай Хабаровский районКМС19942011594
11Жуков Илья Хабаровск, ЛидерКМС19962024761
12Карпухин Александр Комсомольск-на-АмуреI19931407516
13Клещёв Валерий г.БиробиджанКМС1997
14Козадаев Никита Комсомольск-на-АмуреКМС19951633979
15Козадаев Юрий Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
16Колесников Константин Комсомольск-на-АмуреМС19891005513
17Колисниченко Алексей ХГУЭПб/р1994
18Кольев Денис ДВГАФКб/р1992
19Кузнецов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19792076680
20Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
21Кураков Алексей ДинамоМС19741005545
22Лапчинский Михаил Хабаровский район, СпринтМС1989
23Лопатин Алексей Хабаровск,ТОГУМС1994
24Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
25Мезенцев Ульян г.ХабаровскКМС19962024752
26Мельниченко Антон ДинамоМС19872024771
27Миронов Роман Хабаровский районМС1993
28Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС199791110110
29Оспельников Максим Хабаровск,ТОГУКМС1993
30Перехода Александр Хабаровск, личноI19631404661
31Пинчуков Андрей Хабаровск, ДинамоМС19811005505
32Плетменцов Сергей Комсомольский районII1990
33Романов Алексей ДВГАФКб/р1995
34Савега Андрей ХабаровскКМС19961005787
35Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
36Сидоров Владимир ХГУЭПб/р1993
37Синицкий Анатолий ДВГАФКб/р1994
38Сорокин Илья ХГУЭПб/р1992
39Суханов Сергей ХабаровскКМС19872024774
40Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС1992887970
41Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС19899200437
42Туровец Антон ХГУЭПб/р1995
43Хомушку Чаян ДВГАФКб/р1993
44Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
45Чекун Вячеслав Хабаровск, личноМС19932024784
46Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС1969
47Юшин Виталий Хабаровск, НордII19972040761

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край