Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Москвы, Кросс-спринт-общий старт

Пришла Весна!!! Все на старт!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 470)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Ж до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
2Белаш Александра Ориента-СКРУМIIIю20092134996Ожидает оплаты
3Белотелова Екатерина Бутово-TeamII20082132882Оплачено
4Буздалина Ульяна Ориента-Ника20081422401Оплачено
5Голубева Лиза ВатутинкиIIIю20091001481Оплачено
6Грибанова Елизавета О-Фрязиноб/р2009502894Оплачено
7Дёмина Елизавета Ёлкаб/р20084632407Оплачено
8Ермакова Мария ЁлкаIIю2008Оплачено
9Жукова Александра Ориента-Gold-Team20082132869Ожидает оплаты
10Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
11Ковалёва Мария Ориента-ТропаIIIю20081006960Оплачено
12Костицына Анастасия ВатутинкиIIю20082070186Оплачено
13Куклева Александра Ориента Ski-O20081402794Оплачено
14Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081402797Оплачено
15Ладонычева Валерия О-Фрязиноб/р20081428790Оплачено
16Мельникова Дарья О-Фрязиноб/р20082110387Оплачено
17Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
18Нестерович Инесса Ориента Ski-OIIIю20081406671Оплачено
19Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Оплачено
20Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА20082106489Оплачено
21Рябинина Татьяна Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082080289Оплачено
22Самохина Алина ЁлкаIIю20084648876Оплачено
23Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю20082024658Оплачено
24Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
25Трубицына Юлия Ёлкаб/р20094632406Оплачено
26Фомина Полина Лига-Самбо 70IIю20091403858Оплачено
27Шевелёва Анна Ориента-ТропаIIIю2008502896Оплачено
Ж14 - Ж до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Оплачено
2Базук Полина Ориента-Gold-TeamIII20062120824Ожидает оплаты
3Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
4Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
5Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
6Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
7Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
8Кинякина Анна МГТУ им.БауманаIIIю20071428494Оплачено
9Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Ожидает оплаты
10Марченко Нина О-ФрязиноI20061420943Оплачено
11Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110389Оплачено
12Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
13Погромская Юлия СК ФотонII20071633861Оплачено
14Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20061426414Оплачено
15Резникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАIIю20074632564Оплачено
16Резникова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАIIю20074632563Оплачено
17Рябова Милана Ориента-Gold-Teamб/р20072120815Ожидает оплаты
18Сазыкина София МГТУ им.БауманаIIIю20071410135Оплачено
19Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА20072126588Оплачено
20Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Ожидает оплаты
21Турланова Мария Ёлка20074648884Оплачено
22Фомина Софья МосКомпас20072127051Оплачено
23Якимова Вика Ориента-Gold-Team2007238349Ожидает оплаты
Ж16 - Ж до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914Оплачено
2Векленко Анна CRAFT-ОРИЕНТАIII20054632558Оплачено
3Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Оплачено
4Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI20058657091Оплачено
5Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
6Кузина Дарья Ориента Ski-OI20041009473Оплачено
7Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII20042070497Оплачено
8Мягкова Вера Ориента-Gold-TeamIII2004238357Ожидает оплаты
9Пантелеева Елена Москва Ориента-ВикторияII20052040313Оплачено
10Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
11Савельева Наталья Ориента Ski-OI20048122921Оплачено
12Соловей Полина Ориента-Gold-TeamI20052120806Ожидает оплаты
13Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
14Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
15Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Оплачено
16Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
Ж18 - Ж до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
2Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20022005591Оплачено
3Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
4Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20027201601Оплачено
5Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Оплачено
6Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022101415Ожидает оплаты
7Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Оплачено
8Русакова Ульяна Москва Ориента-ВикторияI200310006984Оплачено
9Скулаченко Екатерина Ориента-НикаКМС20032117197Оплачено
10Ульянова Александра Москва Ориента-ВикторияКМС20032070492Оплачено
Ж20 - Ж до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
2Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20018654769Оплачено
3Кочанникова Елизавета МосКомпасКМС20007757577Оплачено
4Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663Оплачено
5Мельникова Надежда Владимир, личноКМС20019159999Оплачено
6Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
7Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20008650760Оплачено
8Тихонова Мария Ориента Ski-OКМС20011009475Оплачено
9Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
10Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
11Шабанова Диана CRAFT-ОРИЕНТАКМС20002070509Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Васькова Варвара Москва Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968Оплачено
5Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70КМС19588261354Оплачено
6Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
7Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
8Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
9Минакова Екатерина МосКомпасКМС19808633220Оплачено
10Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
11Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТАМС19801633605Оплачено
12Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМСМК19958668557Оплачено
13Трубкина Марина Ориента Ski-OМС19968026796Оплачено
14Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
15Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС19988644997Ожидает оплаты
М12 - М до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абраменков Матвей Лига-Самбо 70б/р20082070333Оплачено
2Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20094648987Оплачено
3Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20088020358Оплачено
4Батраков Иван ВатутинкиIIю20082132866Оплачено
5Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Векленко Николай CRAFT-ОРИЕНТАIIю20084632559Оплачено
8Виноградов Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20091504117Ожидает оплаты
9Войтко Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092120764Оплачено
10Волков Александр Ёлка20084632516Оплачено
11Голубев Сергей Ватутинки20088052263Оплачено
12Дятловский Григорий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107667Оплачено
13Кривонос Максим Ориента-Никаб/р20093Оплачено
14Кривонос Трофим Ориента-Никаб/р20083Оплачено
15Кубасов Георгий Ориента-ТропаIIю20082147325Оплачено
16Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
17Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА20082129470Оплачено
18Ляпунов Максим CRAFT-ОРИЕНТАIIю20094632551Оплачено
19Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
20Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
21Милютин Михаил РУБИКОН СШОР 10220084632492Оплачено
22Минаков Антон ВатутинкиIIю20082132891Оплачено
23Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Оплачено
24Осипов Михаил СК ФотонIIIю20082132871Оплачено
25Павлов Константин Воробьевы Горы2008Оплачено
26Пигарев Максим Лига-Самбо 70б/р20091420957Оплачено
27Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю20084640951Оплачено
28Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
29Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220088118126Оплачено
30Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р20092120775Оплачено
31Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Оплачено
32Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю20088118123Оплачено
33Сорокин Никита Ориента Ski-Oб/р20081405272Оплачено
34Степанов Игорь Ориента Ski-O20081009455Оплачено
35Сытин Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092120767Оплачено
36Темников Леонид МосКомпасIIю20088269021Оплачено
37Фролов Даниил Ёлка2008468882Оплачено
38Чайка Александр Лига-Самбо 70IIIю2008238088Ожидает оплаты
39Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю20098643037Оплачено
40Шлеин Костя Лига-Самбо 70IIIю2009Ожидает оплаты
М14 - М до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алейников Артём Ориента-ВосходII20062075594Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
3Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
4Брисков Степан Лига-Самбо 70IIю2007Оплачено
5Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Ожидает оплаты
6Воронков Георгий Ориента-НикаIIю20077Оплачено
7Гашев Никита МосКомпас20066109025Оплачено
8Грибанов Федор О-ФрязиноI20062088026Оплачено
9Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
10Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
11Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20068001180Ожидает оплаты
12Жигин Андрей МГТУ им.БауманаIIю20071410068Оплачено
13Зенков Александр Ориента-Gold-Team20062120805Ожидает оплаты
14Золотов Тимофей Ориента-ВосходII20061404896Оплачено
15Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Оплачено
16Калугин Даниил Ориента-Ника20062Оплачено
17Клочков Лев CRAFT-ОРИЕНТА20074632549Оплачено
18Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТАIII20062097936Оплачено
19Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 10220078118124Оплачено
20Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТА20061426402Оплачено
21Крысанов Александр СК Фотон20061426382Оплачено
22Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
23Кузнецов Иван Лига-Самбо 70IIIю2007Ожидает оплаты
24Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
25Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Оплачено
26Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТАII20062101418Оплачено
27Муцко Федор CRAFT-ОРИЕНТА20074624056Оплачено
28Николаев Максим Ориента-ВосходII20061404881Оплачено
29Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
30Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
31Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Оплачено
32Подкопаев Иван Ёлка20074648879Оплачено
33Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
34Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Оплачено
35Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI20061301264Оплачено
36Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
37Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
38Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный20062120760Оплачено
39Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
40Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
41Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102II20078118125Оплачено
42Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
43Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII20064624055Оплачено
44Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20078052266Оплачено
45Трифиленков Павел Ориента Ski-O20078003235Оплачено
46Тузов Арсений МГТУ им.БауманаIIIю20061410076Оплачено
47Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
48Филизон Михаил Ориента Ski-O20062132907Оплачено
49Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III20062132877Оплачено
50Филин Артем ВатутинкиIIю20062070179Оплачено
51Филиппов Иван Ориента-Gold-Team20072120809Ожидает оплаты
52Чебанюк Вадим Лига-Самбо 70IIю20071401283Оплачено
53Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071451238Ожидает оплаты
М16 - М до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авилов Савва Ориента-НикаII200530Оплачено
2Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТАI20056302450Оплачено
3Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
4Баричев Александр ИскательIII20051037441Оплачено
5Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
6Давыдов Антон МГТУ им.БауманаI20048645042Оплачено
7Далецкий Никита АтлантидаIII20042129496Ожидает оплаты
8Далецкий Никита Воробьевы ГорыII20042129496Оплачено
9Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
10Ицко Федор Федор Искатель20052101464Оплачено
11Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20048643716Ожидает оплаты
12Королев Андрей Москва Ориента-ВикторияIII20042070439Оплачено
13Крайкин Станислав CRAFT-ОРИЕНТАIII20056302448Оплачено
14Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Оплачено
15Лазарев Леонид Ориента Ski-OI20051405276Оплачено
16Марченко Артем О-ФрязиноI20051428814Оплачено
17Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйII20052107699Оплачено
18Невский Максим МосКомпасII20042092044Оплачено
19Неткачев Михаил Ориента-Gold-TeamIIю20042120817Ожидает оплаты
20Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20042117449Ожидает оплаты
21Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20045Оплачено
22Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
23Поляков Николай Ориента-ВосходI20041405080Оплачено
24Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
25Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
26Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
27Семухин Александр МосКомпасIII20056109020Оплачено
28Сорокин Иван Ориента Ski-OI20048171982Оплачено
29Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
30Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20058122880Оплачено
31Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405Ожидает оплаты
32Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Ожидает оплаты
33Ткачев Даниил Ориента-НикаI20052117790Оплачено
34Федосеев Матвей ЁлкаIII20044648874Оплачено
35Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732Ожидает оплаты
36Цицилин Александр Ориента-starI20057200088Оплачено
М18 - М до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
3Анушенко Юрий Ориента-starI20031418995Оплачено
4Белов Семён Лига-Самбо 70I20031409676Оплачено
5Биригой Федор Ориента-starI20031410093Оплачено
6Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
7Грилль Ермоген Москва Ориента-ВикторияI20036102199Оплачено
8Дайнеко Михаил Ориента-Gold-TeamI20032055020Ожидает оплаты
9Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
10Кривоногов Владислав ИскательI20032129487Оплачено
11Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Ожидает оплаты
12Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
13Нижников Александр Ориента Ski-OI20031402790Оплачено
14Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
15Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
16Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Оплачено
17Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20038670661Оплачено
18Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Оплачено
19Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
20Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038629215Оплачено
21Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
22Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028638333Оплачено
М20 - М до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20012069533Оплачено
2Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТАКМС20012070512Оплачено
3Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоIII20002070154Оплачено
4Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
5Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
6Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820Оплачено
7Соболин Даниил Ориента Ski-OI20001301499Оплачено
8Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Оплачено
9Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТАКМС20011414538Оплачено
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
2Буянов Сергей ЮЗАО-ТеамКМС19968631530Оплачено
3Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
4Виноградов Евгений СТК "Слобода" Павловская СОШб/р19878666274Ожидает оплаты
5Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Оплачено
6Голубев Константин ВатутинкиII19798103028Оплачено
7Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Оплачено
8Гурявичюс Йонас Лига-Самбо 70КМС19981409673Ожидает оплаты
9Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Ожидает оплаты
10Душков Владимир МалахитКМС19982028180Оплачено
11Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Оплачено
12Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491Ожидает оплаты
13Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
14Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
15Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
16Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
17Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
18Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Ожидает оплаты
19Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
20Медведев Григорий Ориента Ski-OЗМС19928670659Оплачено
21Мещеряков Владислав Москва, личноМС1997Оплачено
22Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
23Мордирос Сергей Ориента Ski-OКМС19972007379Оплачено
24Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Оплачено
25Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
26Нилов Александр Москва ВАО, личноI19941393664Оплачено
27Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
28Пименов Юрий Хорошево СШОР№102МС19998645036Оплачено
29Порошин Александр Хорошево СШОР№102I19991420873Оплачено
30Росинский Максим Ориента Ski-OКМС19992024885Оплачено
31Рыбаков Андрей ОмегаI19748000464Оплачено
32Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯII19902007322Оплачено
33Садовников Иван Ориента-ЗАРЯI19958650740Оплачено
34Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
35Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
36Скопинский Андрей ОМЕГАII19768182222Оплачено
37Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
38Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Оплачено
39Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Оплачено
40Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
41Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
42Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Ожидает оплаты
43Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19918660498Оплачено
44Цветков Максим Москва, личноМС1991Оплачено
45Ященко Сергей ОмегаI19718719037Оплачено
О1 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starI19708033006Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Ожидает оплаты
3Базаркулов Алишер МВОКУI19992102431Ожидает оплаты
4Байкин Александр Ориента-НикаIII19788020345Оплачено
5Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
6Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19982102451Ожидает оплаты
7Георгиева Марина Ориента-starIII1986Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
9Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
10Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
11Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
12Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
13Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321Оплачено
14Калугин Павел Ориента-НикаIII19843Оплачено
15Камакина Алена Москва ЮАО, личноб/р19944632565Оплачено
16Коллин Ярослав МВОКУI19982097963Ожидает оплаты
17Коровин Евгений МВОКУI20002097938Ожидает оплаты
18Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
19Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
20Лексина Виктория КотикиII19768111333Оплачено
21Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
22Лундовская Наталья Москва ВАО, личноI19881410058Оплачено
23Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
24Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
25Озеренков Александр Ориента-Никаб/р19886Оплачено
26Песляков Андрюша Фитнес на Речномб/р19628645048Оплачено
27Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
28Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
29Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
30Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
31Соболин Сергей Ориента Ski-OII1970700707Оплачено
32Соловьёв Эдуард Ориента-ТропаII19677203850Оплачено
33Федоров Александр МВОКУб/р2000Ожидает оплаты
34Хомяков Иван Лыткарино-К2I19991633744Оплачено
35Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТАII19731395072Оплачено
36Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
37Шварцберг Игорь Ориента-starIII19788657092Оплачено
38Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
39Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
О2 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Оплачено
3Белотелов Владимир Бутово-TeamIII19782132909Оплачено
4Брызгалова Наталья Ориента-НикаIIIю19792Оплачено
5Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Ожидает оплаты
6Карпов Юрий НогинскI20048648648Оплачено
7Киров Алексей Истринский р-н, личноб/р19761428806Оплачено
8Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Оплачено
9Колузаева Светлана Ориента-НикаI19592Оплачено
10Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
11Кривонос Ирина Ориента-Никаб/р19823Оплачено
12Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
13Ладонычева Галина О-ФрязиноI19821428782Оплачено
14Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Оплачено
15Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
16Охотников Сергей Ногинскб/р19548052227Оплачено
17Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Ожидает оплаты
18Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
19Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
20Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
21Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТАII19791395077Оплачено
22Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Оплачено
23Чернышов Игорь Воробьевы ГорыМС1957681810Оплачено
24Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
25Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
О3 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Блинова Мария Ориента-Gold-Teamб/р20101415748Ожидает оплаты
3Богачёв Алексей Ногинск20082124958Оплачено
4Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
5Брыков Максим Ориента-Восходб/р20092087728Оплачено
6Вавилкин Василий Ёлкаб/р2009Оплачено
7Галюк Елисей Ориента-Gold-Teamб/р20100787888Ожидает оплаты
8Георгиев Александр Ориента-starIIIю20102070905Оплачено
9Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
10Елфимова Ирина Ногинск20062124937Оплачено
11Ерёмина Алина НогинскIII20054646871Оплачено
12Жебрак Ростислав Ёлкаб/р2009Оплачено
13Жукова Анна Gold teamIIю19992132893Оплачено
14Журкин Егор Ориента-Gold-Teamб/р20091301266Ожидает оплаты
15Зубарева Ирина Москомпас-Ориента МасныйIII19812080289Оплачено
16Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Оплачено
17Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Оплачено
18Иванова Анна Ёлкаб/р20064648886Оплачено
19Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
20Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
21Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
22Князев Павел НогинскIIIю20084646874Оплачено
23Князев Петр НогинскIIIю20084646875Оплачено
24Косякова Ирина НогинскIIю20082132865Оплачено
25Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Ожидает оплаты
26Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
27Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
28Кузьмин Михаил Ориента-Gold-Teamб/р2012238013Ожидает оплаты
29Ларин Николай Ёлкаб/р2009Оплачено
30Ломтев Юрий Ориента-Gold-Teamб/р2009238358Ожидает оплаты
31Лусникова Лиана МосКомпас-Ориентаб/р19818652414Оплачено
32Мальков Степан Ногинск20072124987Оплачено
33Мамаев Ярослав Ориента-Gold-Teamб/р20104632518Ожидает оплаты
34Марченко Вера О-Фрязиноб/р20102132888Оплачено
35Мещерякова Валентина билдерб/р19488630816Ожидает оплаты
36Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
37Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
38Оксюта Максим Искательб/р20072129478Оплачено
39Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Ожидает оплаты
40Пономарев Илья Ориента-Gold-Teamб/р20104632519Ожидает оплаты
41Похвалинский Иван Ногинск20082124919Оплачено
42Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
43Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
44Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
45Сайфутдинов Шамиль Ориента-ВосходIIIю20082075593Оплачено
46Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
47Смирнов Дмитрий Ориента-Gold-Teamб/р2009333208Ожидает оплаты
48Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
49Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Оплачено
50Ухина Анна Ногинск20074646873Оплачено
51Чурсанов Максим НогинскII20072124959Оплачено
52Шаульский Георгий НогинскIII20082120973Оплачено
О4 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Георгий CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20092147278Оплачено
2Ануфриев Филипп НогинскIIIю20094646878Оплачено
3Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
4Ашимова Динара МГТУ им.Бауманаб/р2011307451Оплачено
5Баринов Даниил Ногинск20084646880Оплачено
6Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
7Гизатулин Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIю20104624054Оплачено
8Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю20101405255Оплачено
9Гонгин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р20114632478Оплачено
10Евсюков Кирилл Ориента-Никаб/р20101Оплачено
11Журавлева Анна CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094624060Оплачено
12Зубарева Злата Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080286Оплачено
13Иванова Маргарита ЮЗАО-ТеамIIIю20112079561Оплачено
14Калинин Дмитрий РУБИКОН СШОР 102б/р20102120785Оплачено
15Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20122300133Оплачено
16Калугин Илья Ориента-Никаб/р201124Оплачено
17Калугин Николай Ориента-Никаб/р20102Оплачено
18Карчемный Артем МосКомпасб/р20096109030Оплачено
19Кашин Тимофей МосКомпасб/р20092040706Оплачено
20Кинякин Павел МГТУ им.Бауманаб/р20111410135Оплачено
21Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080287Оплачено
22Козлов Богдан МГТУ им.БауманаIIIю2010307411Оплачено
23Корнюхин Артем Ориента-Gold-Teamб/р20114632505Ожидает оплаты
24Котов Саша ВатутинкиIIIю2009237316Оплачено
25Лазарев Федор Ориента Ski-Oб/р20094640949Оплачено
26Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122107658Оплачено
27Лапочкин Кирилл CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094632557Оплачено
28Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
29Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
30Матвеев Лев Ориента Ski-Oб/р20092040666Оплачено
31Медведева Ангелина CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094632554Оплачено
32Мещеряков Николай РУБИКОН СШОР 102б/р20104632465Оплачено
33Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Оплачено
34Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р20102028164Оплачено
35Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20091450111Оплачено
36Подкопаев Степан Ёлкаб/р20104648882Оплачено
37Позднякова Ксения Ориента-Никаб/р20113Оплачено
38Полубояринова Виктория Ориента-starIIIю20101633929Оплачено
39Рубени Мирон Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080288Оплачено
40Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАб/р20101301298Оплачено
41Семиглазов Михаил Ориента-Gold-Teamб/р20112120819Ожидает оплаты
42Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТАIIю20102136035Оплачено
43Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТАIIю20102120967Оплачено
44Федосеев Сергей Ориента Ski-Oб/р20117212214Оплачено
45Ходырев Михаил Ориента-Восходб/р20096200217Оплачено
46Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАб/р20142024830Оплачено
47Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094632543Оплачено

Доступные способы оплаты