Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2020 (пн)   Москва – ЗАО, Сосновка

Снежная Тропа 2019, 22 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладышева Мария Ориента-Кунцевоб/р20102079569Оплачено
2Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
3Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глыбченко София Ориента-КунцевоIIю20092079569Оплачено
2Савченко Елизавета СпартакIIIю2009Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Оплачено
2Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
2Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
3Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Полина Москва САО, личноб/р2000Оплачено
2Мормонова Анастасия Москва ЦАО, лично2001Ожидает оплаты
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Бусарова Ольга Москва САО, личноб/р1991Оплачено
3Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
4Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
5Каминарская Юлия Москва САО, личноб/р19907210828Оплачено
6Ковалева Наталья Москва ЗАО, личноб/р19774509046Ожидает оплаты
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
8Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
9Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Оплачено
10Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
11Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
12Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
13Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
14Матросова Алина Москва САО, личноб/р1995Оплачено
15Нестеренко Екатерина СенежIIю1993975579Оплачено
16Полещук Виктория Москва, личноб/р1977Оплачено
17Потапова Татьяна СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р19824639447Оплачено
18Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
19Юрлова Юлия Ориента-Кунцевоб/р19832149079Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р1968Оплачено
2Зимакова Светлана Москва САО, личноб/р19771037460Оплачено
3Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
4Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
5Мескина Анастасия Ориента-Кунцевоб/р19711633789Оплачено
6Новикова Ирина Москва СВАО, личноб/р1973Оплачено
7Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
8Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
9Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
2Цветаева Цветаева КоролевII19651001696Оплачено
3Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674Ожидает оплаты
4Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вавакина Людмила Химки, личноб/р1948Оплачено
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
4Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
2Анцерова Екатерина ТК МГТУб/р1992Оплачено
3Воробьёва Дария ССО МИФИI19919966699Оплачено
4Каширина Анастасия Неразлучникиб/р1986Оплачено
5Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
6Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Сафронова Ирина Москва ЗАО, личноб/р19808669902Оплачено
9Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
10Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Ожидает оплаты
11Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
12Фокина Марина ИскательI19841113111Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волпьянский Марк Дютб/р20104624971Оплачено
2Глыбченко Станислав Ориента-Кунцевоб/р20122055979Оплачено
3Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р2012Оплачено
4Чертков Иван НИКАб/р20102080281Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барановский Станислав Дютб/р20084624975Оплачено
2Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
3Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
4Ремизов Федор Ориента-Кунцевоб/р20082149079Оплачено
5Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
6У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
7Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
8Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бережецкий Алексей Москва ЗАО, личноIIIю2007Оплачено
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
3Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Оплачено
4Войнов Александр Ориента-Кунцевоб/р20072131780Оплачено
5Колесников Егор Ориента-Кунцевоб/р20061422968Оплачено
6Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
7Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20072120929Оплачено
8Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю20072149059Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Политов Артём Ориента-КунцевоI20022092059Оплачено
2Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абубакаров Ислам МВОКУб/р20002102451Оплачено
2Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
3Дыко Александр Москва ЦАО, личноII20001418997Оплачено
4Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
5Криворот Александр Москва ЦАО, личноб/р2000Оплачено
6Лагутенко Николай МВОКУб/р20002102431Оплачено
7Мойзых Арсений МВОКУб/р20002097938Оплачено
8Огарков Константин Дюц Туристб/р20012090503Оплачено
9Попов Максим Москва, личноI2000Оплачено
10Рогожин Александр МВОКУI20002102446Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркар Александр Пятигорск МеридианII19921391088Оплачено
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Ожидает оплаты
3Гилманов Роман Омск, личноКМС19982040237Оплачено
4Жуков Константин Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
5Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
6Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Оплачено
7Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
8Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
9Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
10Корнев Станислав Вепрь-бешеный авантюристб/р1991Ожидает оплаты
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
12Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
13Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
14Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222Оплачено
15Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Оплачено
16Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Оплачено
17Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Ожидает оплаты
18Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
19Ясенев Владислав Золотой Маршрутб/р19712024975Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р1976Оплачено
4Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
5Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
7Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
8Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
9Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
10Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
11Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р1975Оплачено
12Павлюченко Андрей Кемерово, личноI19648638439Оплачено
13Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
15Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
16Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
17Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
3Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
4Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
5Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
6Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
7Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
8Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
9Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
10Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659Ожидает оплаты
11Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
12Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
2Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
4Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
5Слепцов Александр Москва МПСб/р19478630801Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
2Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
3Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
4Бережецкий Дмитрий Москва ЗАО, личноб/р1969Оплачено
5Будашкин Михаил Москва ЗАО, личноб/р19881413931Оплачено
6Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
7Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
8Демещик Павел Одинцовский р-н, личноII19758643728Ожидает оплаты
9Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
10Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
11Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
12Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
13Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Оплачено
14Калабин Станислав Москва ЮАО, личноб/р19898666415Оплачено
15Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
16Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
17Киров Алексей Истринский р-н, личноб/р19761428806Оплачено
18Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
19Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
20Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
21Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
22Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
23Максименков Валерий Москва, личноб/р19698646200Ожидает оплаты
24Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
25Нестеренко Антон СенежII19898001182Оплачено
26Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
27Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
28Песляков Андрей Москва САО, личноII19628545048Оплачено
29Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
30Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
31Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
32Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
33Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Оплачено
34Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
35Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
36Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
37Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
38Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено

Доступные способы оплаты