Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2020, 1 этап

Городской спринт на новой карте!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 379)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна АК МГУI19828012222Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
4Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Ожидает оплаты
5Вавакина Елена Москва СЗАО, личноб/р1976Оплачено
6Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
7Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Ожидает оплаты
8Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
9Георгиева Марина Ориента-starIII19862070905Оплачено
10Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
11Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19951405239Оплачено
12Каширина Анастасия Тридцать первая веснаб/р1986Оплачено
13Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
14Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
15Кочергина Анна Москва САО, личноб/р19849808008Оплачено
16Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
17Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
18Логинова Дарья Москва ЗАО, личноIII1992238626Оплачено
19Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
20Лучина Александра ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1995Оплачено
21Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
22Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
23Миропольская Наталья Искательб/р19837665Оплачено
24Новикова Ирина Ветер в ивахб/р1990Оплачено
25Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
26Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
27Русакова Диана Another WayКМС19968131196Оплачено
28Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС19979991997Ожидает оплаты
29Стёпина Александра Москва САО, личноб/р1995Оплачено
30Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19798002276Ожидает оплаты
31Фокина Марина ИскательII19841113111Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365Оплачено
2Архипов Владимир Ориента-starI19708033006Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
4Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Оплачено
5Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
6Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
7Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
8Борисевич Юрий Москва СЗАО, личноб/р1976Оплачено
9Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
10Буздалин Сергей Ориента-Никаб/р19731402784Ожидает оплаты
11Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
12Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
13Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
14Вакуловский Андрей Домодедово, личноI1996Ожидает оплаты
15Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901395031Оплачено
16Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
17Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
18Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
19Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
20Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Оплачено
21Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
22Денщик Игорь Ветер в ивахб/р1985Оплачено
23Дубин Андрей ЩукиноI19768631532Оплачено
24Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
25Дурнов Борис Воронежская обл., личноI19871633533Ожидает оплаты
26Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
27Железнов Александр Высшая школа фотографииб/р19821600823Оплачено
28Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
29Жуков Константин Москва ЮЗАО, личноб/р1984Ожидает оплаты
30Заборов Сергей ИскательI19798650761Оплачено
31Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
32Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
33Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
34Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19958103030Оплачено
35Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
36Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
37Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
38Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
39Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
40Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
41Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
42Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
43Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
44Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
45Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
46Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
47Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС19878022287Ожидает оплаты
48Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Оплачено
49Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
50Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
51Николаев Николай Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
52Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
53Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
54Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Ожидает оплаты
55Песляков Андрей Фитнес на Речномб/р19628645048Оплачено
56Пешиков Сергей Москва, личноКМС19908631539Оплачено
57Поздеев Константин Лобня, личноб/р1994537517Оплачено
58Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
59Ревин Михаил Москва СЗАО, личноб/р1980Оплачено
60Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
61Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
62Садовников Иван Ориента-ЗАРЯI19958650740Оплачено
63Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
64Саливон Андрей Тридцать первая веснаб/р1986Оплачено
65Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
66Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
67Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
68Стариков Владислав Москва ЮЗАО, личноб/р1998Оплачено
69Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Оплачено
70Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
71Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
72Ткаченко Дмитрий Владивосток, личноб/р19911301622Оплачено
73Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Оплачено
74Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
75Хрулёв Егор Москва ЗАО, личноI19928643720Оплачено
76Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
77Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
78Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Оплачено
79Шварцберг Игорь Ориента-starIII19788657092Оплачено
80Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
81Шилов Николай Спортивный клуб "За Гранью!"III19901408468Оплачено
82Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
83Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено
84Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Александров Владислав Искательб/р20069876Оплачено
3Антоненко Максим НогинскIII20042101395Оплачено
4Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Оплачено
5Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
6Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Оплачено
7Баричев Александр ИскательIII20051037441Оплачено
8Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
9Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
10Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
11Бурикова Мария НогинскКМС20058658964Оплачено
12Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
13Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
14Игнатина Алиса Москва САО, личноI20048655998Ожидает оплаты
15Ицко Федор Федор Искатель20052101464Оплачено
16Карпов Юрий НогинскI20048648648Оплачено
17Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
18Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Оплачено
19Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
20Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
21Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоIII20002070154Оплачено
22Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Ожидает оплаты
23Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
24Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
25Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
26Попов Борис МИИГАиККМС20018654967Оплачено
27Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
28Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
29Рудневский Андрей ИскательII20057207161Оплачено
30Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
31Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
32Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
33Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
34Седов Максим НогинскI20048652987Оплачено
35Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
36Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20008650760Оплачено
37Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
38Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
39Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Ожидает оплаты
40Тремпольцева Анна МалахитI20032040399Оплачено
41Цицилин Александр Ориента-starI20057200088Оплачено
42Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
3Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
4Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Архипова Наталья Ориента-starI19751633929Оплачено
3Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Ожидает оплаты
4Бусарова Ольга Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
5Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р1968Оплачено
6Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
7Даниленко Ирина Москва СЗАО, личноб/р1967Оплачено
8Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
9Каминарская Юлия Москва, личноб/р19907210828Оплачено
10Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
11Матросова Алина Алина Москва СВАО, личноб/р1994Оплачено
12Мескина Анастасия Ориента-Кунцевоб/р19711633789Оплачено
13Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
14Понуровская Анна Одинцовский р-н, личноII19957200092Оплачено
15Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
16Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
17Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
18Шатохина Кира Москва ЮАО, личноб/р1991Ожидает оплаты
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга Виватб/р19638170000Ожидает оплаты
2Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
3Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Алексеев Иван Москва ЮВАО, личноб/р1988Оплачено
3Веселов Илья Москва ВАО, личноб/р1994Оплачено
4Винокуров Аркадий ЭСТК "Вега"б/р1986Оплачено
5Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
6Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
7Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
8Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
9Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
10Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
11Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р1975Оплачено
12Павлюченко Андрей Кемерово, личноI19648638439Оплачено
13Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
14Харченко Виталий Москва ЗАО, личноб/р1993Оплачено
15Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
16Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
17Шабалкин Валерий Истринский р-н, личноб/р19728655791Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Кирилл Малахитб/р20061406933Оплачено
2Арвачев Михаил МалахитIIю20071422975Оплачено
3Баранова Валерия КСОб/р2002Ожидает оплаты
4Белова Софья ИскательII20054648823Оплачено
5Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
7Винокурова Елизавета ЭСТК "Вега"б/р2009Оплачено
8Гирей Екатерина Атлантб/р20034651862Оплачено
9Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
10Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
11Дегальцев Елисей МалахитIIю20071406903Оплачено
12Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
13Ерёмина Алина НогинскIII20054646871Оплачено
14Загороднева Мария МалахитIII20052113994Оплачено
15Зевахин Ярослав Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
16Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Оплачено
17Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
18Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20027201601Оплачено
19Коновалов Антон НогинскIII20051428785Оплачено
20Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Оплачено
21Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
22Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
23Кутлуев Искандер Москва ЮЗАО, личноб/р2000Оплачено
24Музалева Элина Ориента-starII20042070323Оплачено
25Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
26Мяльдзин Анатолий МалахитII20068210000Оплачено
27Мяльдзина Евгения МалахитII20041007799Оплачено
28Оксюта Максим Искательб/р20072129478Оплачено
29Пекарев Никита Хорошево СШОР№10220062070166Оплачено
30Покачалов Александр Ориента-starII20062102459Оплачено
31Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Оплачено
32Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
33Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
34Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
35Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
36Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
37Севастьянова Светлана Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
38Сивакова Анна Москва, личноб/р2001Оплачено
39Соколов Артем МалахитIII20071424221Оплачено
40Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
41Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
42Фадеев Антон МалахитIII20072111220Оплачено
43Федотов Федор Ориента-starб/р2007Оплачено
44Чурсанов Максим НогинскI20072124959Оплачено
45Юртов Макар Ориента-star2007Оплачено
46Яшин Андрей Искательб/р20062222Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Ожидает оплаты
4Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
6Охотников Сергей Ногинскб/р19548052227Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
8Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
9Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
2Джин Ольга Москва САО, личноб/р1986Ожидает оплаты
3Лусникова Лиана МосКомпас-Ориентаб/р19818652414Оплачено
4Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
5Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Андрей Москва Новомосковский АО, личноб/р19781005679Оплачено
2Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
3Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19911412554Оплачено
4Гирей Роман Атлантб/р19961403846Оплачено
5Джин Эос Москва САО, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
7Орлов Олег Воронеж, личноб/р19871415137Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, личноIII20078643731Оплачено
2Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
3Алексеева Алиса Искатель20062081527Оплачено
4Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
5Байкин Егор Ориента-Ника20088020345Оплачено
6Баринов Даниил Ногинск20084646880Оплачено
7Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
8Белякова Екатерина Искатель20082129491Оплачено
9Богачёв Алексей Ногинск20082124958Оплачено
10Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Оплачено
11Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
12Бродский Родион Ориента-ЗАРЯб/р20067201603Оплачено
13Буздалина Ульяна Ориента-Ника20081422401Ожидает оплаты
14Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
15Воронцов Сгергей МалахитIIIю20081406916Оплачено
16Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
17Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
18Елфимова Ирина НогинскIII20062124937Оплачено
19Ерёмина Кристина НогинскIII20054646877Оплачено
20Заборов Егор ИскательIIIю20088652973Ожидает оплаты
21Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
22Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р20092102459Оплачено
23Кондратьев Маркелл Ориента-starIIIю2009Оплачено
24Косякова Ирина НогинскIIю20082132865Оплачено
25Кузнецов Федор ИскательIIIю20092120964Оплачено
26Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
27Майса Григорий Малахитб/р20081406930Оплачено
28Малько Александр Щукиноб/р20051406914Ожидает оплаты
29Мальков Степан Ногинск20072124987Оплачено
30Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
31Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
32Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
33Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
34Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
35Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Оплачено
36Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р20052420250Оплачено
37Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
38Попов Олег Ориента-Кунцевоб/р20082117515Ожидает оплаты
39Похвалинский Иван Ногинск20082124919Оплачено
40Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
41Рогина Екатерина НогинскIIIю20064646872Оплачено
42Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
43Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
44Ухина Анна НогинскIII20074646873Оплачено
45Харламова Александра Ногинск20084646978Оплачено
46Шабалкин Михаил Истринский р-н, личноб/р20031555522Оплачено
47Шаульский Георгий НогинскIII20082120973Оплачено
48Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
4Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
5Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
6Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
7Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
8Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
9Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
11Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
12Мещерякова Валентина билдерб/р19488630816Оплачено
13Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
14Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
15Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Окина Анна Хорошево СШОР№102б/р19801420879Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ануфриев Филипп НогинскIIIю20094646878Оплачено
2Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Барканова Анастасия МалахитIIIю20082129510Оплачено
5Буздалина Виталина Ориента-НикаIIIю20102070500Ожидает оплаты
6Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108020346Оплачено
7Винокуров Олег ЭСТК "Вега"б/р2012Оплачено
8Воинова София МалахитIIIю20082129482Оплачено
9Георгиев Александр Ориента-starIIIю20108666278Оплачено
10Голик Илья Малахитб/р20121406927Оплачено
11Дегальцев Савелий Хорошево СШОР№102б/р2010238590Оплачено
12Дегтярёв Кира Москва СВАО, лично20068643707Оплачено
13Ерошин Олег Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
14Жакыпов Нурболот Искательб/р2010345Оплачено
15Жарова Агния Искательб/р20109Оплачено
16Жуков Савва Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
17Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Ожидает оплаты
18Иванкина Полина Одинцовский р-н, личноIIIю20088659158Оплачено
19Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
20Коршунов Тимур Малахитб/р20121406944Оплачено
21Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Ожидает оплаты
22Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122147311Ожидает оплаты
23Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
24Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
25Миропольская Анна Искательб/р20122132895Оплачено
26Никипелов Семен Ориента-starб/р2010Оплачено
27Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20101426399Оплачено
28Петренко Дмитрий РГУНГб/р2000Оплачено
29Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
30Попов Константин Ориента-Кунцевоб/р20112131863Оплачено
31Руднева Виктория Искательб/р20122097960Оплачено
32Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
33Спавронская Александра Ориента-starб/р2011Оплачено
34Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Оплачено
35Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю20101423734Оплачено
36Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
37Тремпольцев Никита Малахитб/р2014238333Оплачено
38Фетисов Никита Искательб/р20132090499Оплачено
39Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
40Чернышева Алена Искательб/р2014Оплачено
41Чернышевская Диана Искательб/р2012Оплачено
42Чертков Иван НИКАб/р20102080281Оплачено
43Шамрай Дмитрий Ориента-starб/р2012Оплачено
44Шигаев Григорий Ориента-starб/р2011Оплачено
45Шубина Лиза Ориента-starIIIю20101990081Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимина Зоя Малахит СуперII19471009358Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
4Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты