Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

V Традиционные соревнования посвященные Международному Женскому Дню 8 марта

Интереснейший городской спринт на самой сложной из ныне отрисованных спринтерских карт Москвы! Не пропустите!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 375)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Ожидает оплаты
2Ермаченкова Анна ССО МИФИб/р20139977799Оплачено
3Максимова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20122080288Ожидает оплаты
4Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р20151232019Оплачено
5Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р20142024830Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Ашимова Динара Ориента-Востокб/р2011307451Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108020346Оплачено
4Долгова Манефа Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648974Ожидает оплаты
5Панкратова Алина Климовск, личноб/р2011Ожидает оплаты
6Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102107663Ожидает оплаты
7Шумякова Дарья МосКомпасб/р20116109025Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-star20081409385Оплачено
2Бондаренко Лилия МосКомпасб/р20096109024Оплачено
3Денисова Ника МосКомпасб/р20096109016Оплачено
4Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
5Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
6Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Ожидает оплаты
7Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
8Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Оплачено
9Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
10Рябинина Татьяна Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082080286Ожидает оплаты
11Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20084648962Ожидает оплаты
12Степанова Мария Азимут-МытищиIIю20088643747Оплачено
13Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIю20092106517Оплачено
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Алексеева Алиса Искатель20062081527Оплачено
3Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
4Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
5Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
6Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
7Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Оплачено
8Рогачева Валерия Лыткарино, личноI20061451231Оплачено
9Фелянина Аня Азимут-МытищиIIю20078652417Ожидает оплаты
10Фомина Софья МосКомпас20072127051Оплачено
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
2Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20058002271Оплачено
3Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Оплачено
4Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
5Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи20078665981Оплачено
6Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
7Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
8Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Ожидает оплаты
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Анастасия ЛыткариноКМС20028000489Оплачено
2Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
3Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224Оплачено
4Ильиных Софья ССО МИФИI20028629217Оплачено
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
6Кудрина Анастасия Лыткарино-К2КМС20028000477Оплачено
7Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
8Юрчук Мария СК ФотонI20032040698Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
2Душечкина Елена МГТУ им.БауманаII20011410112Оплачено
3Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
4Калинина Вероника ТропаМС20001410114Оплачено
5Кочанникова Елизавета МосКомпасКМС20007757577Оплачено
6Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
7Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20008650760Оплачено
8Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
9Чижикова Наталия Москомпас-Ориента МасныйI20012055128Ожидает оплаты
10Чумоватова Анна Лыткарино-К2КМС20018666208Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
4Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Ожидает оплаты
5Бондарь Светлана Москва Новомосковский АО, личноб/р19851404740Оплачено
6Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
7Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
8Зимина Наталья Москва ЮЗАО, личноI19791001482Оплачено
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
10Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19951405239Оплачено
11Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
12Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
13Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
14Лучина Александра ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1995Оплачено
15Лямзина Анжела Домодедово, личноIII1996Оплачено
16Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
17Матросова Алина Москва СВАО, личноб/р1994Ожидает оплаты
18Минакова Екатерина МосКомпасКМС19808633220Оплачено
19Морозова Анна МГУIII19891633636Оплачено
20Пашуто Анастасия МГТУ им. БауманаМС19968643030Ожидает оплаты
21Петрова Ольга ТК МИСиСб/р1994Оплачено
22Садовникова Дарья Ориента-ЗАРЯI19951420244Оплачено
23Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р2000Ожидает оплаты
24Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
25Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
26Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19798002276Оплачено
27Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Базильян Евгения ТурКлуб МИСиСб/р1990Оплачено
3Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
4Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
5Ермаченкова Татьяна ССО МИФИI19878120187Оплачено
6Игонина Татьяна СК Фотонб/р19812129477Оплачено
7Матросова Алина Москва СВАО, личноб/р1994Оплачено
8Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
9Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
10Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Ожидает оплаты
11Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starI19758033006Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
3Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
4Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
5Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Ожидает оплаты
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
7Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Оплачено
8Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
9Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
10Соколова Виктория CRAFT-ОРИЕНТАI19791302212Оплачено
11Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
12Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
13Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
14Христева Марина Лыткарино-К2КМС19681633761Оплачено
15Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Ожидает оплаты
16Чуприкова Алена Лыткарино К2б/р1980Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Ожидает оплаты
3Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
Ж80 - Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вакуленко Всеволод МосКомпасб/р20126109017Оплачено
2Калинин Лукьян ТропаIIIю20122300133Оплачено
3Косаренков Федор МосКомпасб/р20126109028Оплачено
4Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122147311Ожидает оплаты
5Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648969Ожидает оплаты
6Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМб/р20124651752Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашмарин Константин Ориента-starб/р2011Оплачено
2Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
3Георгиев Александр Ориента-starб/р20108666278Оплачено
4Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Ожидает оплаты
5Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135Оплачено
6Косаренков Виктор МосКомпасб/р20106109026Оплачено
7Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
8Мажаров Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Ожидает оплаты
9Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
10Смирнов Марк Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648963Ожидает оплаты
11Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
12Усачев Максим МосКомпасб/р20106109022Оплачено
13Чертков Иван НИКАб/р20102080281Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20094648987Ожидает оплаты
2Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
3Карчемный Артем МосКомпасб/р20096109030Оплачено
4Кашин Тимофей МосКомпасб/р20092040706Оплачено
5Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
6Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Ожидает оплаты
7Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
8Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
9Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
10Рыбальченко Петр МосКомпас20082101010Оплачено
11Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
12Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Ожидает оплаты
13Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
14Сытин Матвей Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092120767Ожидает оплаты
15Темников Леонид МосКомпасIIю20088269021Оплачено
16Тихонов Тимофей Лыткарино, личноIIю20092124950Ожидает оплаты
17Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю20092113966Ожидает оплаты
18Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю20098643037Оплачено
19Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
2Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
3Бродский Родион Ориента-ЗАРЯб/р20067201603Оплачено
4Булаев Дмитрий МосКомпасII20062101002Оплачено
5Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
6Гашев Никита МосКомпас20062120754Оплачено
7Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
8Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
9Енальский Андрей Лыткарино-К2I20061395041Оплачено
10Исаев Алексей Лыткарино-К2I20061395042Оплачено
11Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Оплачено
12Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
13Кучерявый Александр Лыткарино-К2I20061395044Оплачено
14Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Ожидает оплаты
15Маляренко Павел Подольск, лично20078661757Оплачено
16Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
17Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
18Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
19Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Оплачено
20Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
21Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071504101Оплачено
22Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
23Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
24Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Ожидает оплаты
25Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
26Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII20068681406Оплачено
27Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
28Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061410076Оплачено
29Холомеев Максим Лыткарино-К2I20061633760Оплачено
30Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
31Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Оплачено
32Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
2Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
3Баричев Александр ИскательIII20051037441Оплачено
4Белых Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20052080287Ожидает оплаты
5Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
6Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Оплачено
7Григорьев Василий МосКомпасб/р20056200204Оплачено
8Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
9Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Ожидает оплаты
10Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
11Крехов Фёдор Лыткарино-К2I2005800478Оплачено
12Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
13Мучуков Александр Москомпас-Ориента МасныйIII2005888525Ожидает оплаты
14Невский Максим МосКомпасII20042092044Оплачено
15Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
16Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
17Рудневский Андрей ИскательII20057207161Оплачено
18Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
19Семухин Александр МосКомпасIII20056109020Оплачено
20Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
21Тимофеев Степан Лыткарино-К2I20058000479Оплачено
22Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Ожидает оплаты
23Цицилин Александр Ориента-starI20057200088Оплачено
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Аглушевич Александр Москва, личноб/р2002Ожидает оплаты
3Биригой Федор Ориента-starI20031410093Оплачено
4Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
5Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
6Высоцкий Степан Лыткарино-К2I20031404929Оплачено
7Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Ожидает оплаты
8Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
9Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
10Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
11Кучерявый Даниил Лыткарино-К2I20038000475Оплачено
12Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
13Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2I20038000476Оплачено
14Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплачено
15Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
16Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Оплачено
17Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
18Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
19Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
20Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Ожидает оплаты
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
2Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI20012106493Оплачено
3Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Ожидает оплаты
4Дыко Александр Москва ЦАО, личноII20001418997Оплачено
5Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
6Исаев Александр ТропаКМС20011633174Оплачено
7Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Ожидает оплаты
8Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Ожидает оплаты
9Криворот Александр Москва ЦАО, личноб/р2000Оплачено
10Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоIII20002070154Оплачено
11Никитин Николай ССО МИФИб/р2001Оплачено
12Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
13Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
14Полонский Виктор Москва ЮАО, личноб/р2000Ожидает оплаты
15Попов Борис МИИГАиККМС20018654967Оплачено
16Попов Максим Москва, личноI2000Оплачено
17Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
18Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820Оплачено
19Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
20Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Оплачено
21Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Ожидает оплаты
22Юхно Вадим Москва ЦАО, личноб/р2001Ожидает оплаты
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Иван Москва ЮВАО, личноб/р1988Оплачено
2Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
5Боков Евгений Москва, личноМС19889201865Оплачено
6Бородин Артем Тула, личноII1980Ожидает оплаты
7Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
8Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
9Вакуловский Андрей Домодедово, личноI1996Оплачено
10Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
11Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
12Гарбуз Николай Домодедово, личноIII1996Оплачено
13Гилманов Роман Омск, личноКМС19982040237Оплачено
14Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
15Голенев Дмитрий Бутовские волкиI19888244428Оплачено
16Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Оплачено
17Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
18Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
19Дурнов Борис Воронежская обл., личноI19871633533Ожидает оплаты
20Зверьков Борис Лыткарино-ГлуховаМС19998647662Оплачено
21Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
22Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
23Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Ожидает оплаты
24Калинин Антон Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
25Калинин Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1988Оплачено
26Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19958103030Оплачено
27Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
28Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
29Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
30Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноб/р19948654637Оплачено
31Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
32Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
33Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
34Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
35Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
36Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
37Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Ожидает оплаты
38Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
39Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
40Орлов Олег Воронеж, личноб/р19871415137Оплачено
41Садовников Иван Ориента-ЗАРЯI19958650740Оплачено
42Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
43Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888200444Ожидает оплаты
44Санников Григорий СК ФотонI19991428772Оплачено
45Смирнов Павел Москва ЮВАО, личноб/р1989Ожидает оплаты
46Соколов Николай Бутовские волкиI19909201914Оплачено
47Стариков Владислав Москва ЮЗАО, личноб/р1998Оплачено
48Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
49Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
50Толмачев Роман Москва ЮВАО, личноII1987Ожидает оплаты
51Удовиченко Игорь ТропаКМС19997207150Оплачено
52Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
53Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
54Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Оплачено
55Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, личноI19948652391Оплачено
56Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС19931005189Ожидает оплаты
57Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Оплачено
58Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
59Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
60Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19911412554Ожидает оплаты
2Анисимов Дмитрий Бологовский р-н, личноб/р1988Ожидает оплаты
3Базильян Вадим ТурКлуб МИСиСб/р1984Оплачено
4Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
5Гирей Роман Атлантб/р19961403846Оплачено
6Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Ожидает оплаты
7Захаров Евгений Домодедово, личноIII1996Оплачено
8Россинский Александр Мос.компас-ориентаIII19852107693Оплачено
9Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯII19902007322Оплачено
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
11Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
12Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
13Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Оплачено
14Хомяков Иван Лыткарино-К2I19991633744Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
3Александров Александр ЛыткариноII19777211293Оплачено
4Архипов Владимир Ориента-starI19708033006Оплачено
5Буров Геннадий Одинцовский р-н, личноб/р19682085047Ожидает оплаты
6Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
7Дубин Андрей ЩукиноI19768631532Оплачено
8Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
9Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Оплачено
10Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Оплачено
11Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
12Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
13Коновалов Андрей МосКомпасII19717211252Оплачено
14Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р19651500464Оплачено
15Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Ожидает оплаты
16Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
17Маляренко Владимир Подольск, личноб/р19801302211Оплачено
18Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
19Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599Оплачено
20Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Оплачено
21Песляков Андрей Фитнес на Речномб/р19628645048Ожидает оплаты
22Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19762055983Оплачено
23Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
24Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
25Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Ожидает оплаты
26Степанов Вадим Зеленоградб/р19738643750Оплачено
27Сушко Андрей Ориента Ski-OI19801405279Оплачено
28Терещенков Валерий Москва ЦАО, личноб/р19698646200Ожидает оплаты
29Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
30Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Ожидает оплаты
31Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
32Шварцберг Игорь Ориента-starб/р19788657092Оплачено
33Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
34Юрчук Сергей СК ФотонIII19772300578Оплачено
35Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
3Лукин Михаил КрасногорскI19558658956Ожидает оплаты
4Малахов Александр Москва ЦАО, личноI19598645047Оплачено
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Ожидает оплаты
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
М80 - М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва