Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-07 марта 2020   Оренбург, Нежинка 2

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию. При наборе соответствующего ранга в группах присваивается КМС за 1-3 место, либо за 1 место

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.03.2020 09:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200812Ожидает оплаты
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Ожидает оплаты
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Ожидает оплаты
4Пугайчук Вера СТК «Эверест56»б/р20082Оплата на месте
5Рынкова Виктория СТК «Эверест56»б/р20082Оплата на месте
6Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Ожидает оплаты
7Усачева Софья СТК «Эверест56»б/р20092Оплата на месте
8Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Ожидает оплаты
9Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Ожидает оплаты
2Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.В200662Оплата на месте
3Зименс Анисья "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
4Китайко Екатерина Компас200712Оплата на месте
5Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Ожидает оплаты
6Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бирюлина Ксения СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
2Гончарова Виктория СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
3Дакалова Анастасия Компас200512Оплата на месте
4Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Ожидает оплаты
5Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
6Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Ожидает оплаты
7Хаецкая Антонина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р200512Оплата на месте
8Шкурина Елизавета КомпасII200412Оплата на месте
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондаренко Алёна КомпасКМС20022Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондаренко Анастасия СТК «Эверест56»б/р19972Оплата на месте
2Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС198312Оплата на месте
3Рылкина Валерия Оренбург, личноI199612Оплата на месте
4Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р199812Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Логинова Наталья МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI197412Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю20122Оплата на месте
2Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р201012Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айдимиров Александр ОПКУIIIю200812Оплата на месте
2Лысов Петр ОПКУIIIю200912Оплата на месте
3Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Ожидает оплаты
4Смирнов Глеб СТК «Эверест56»б/р20082Оплата на месте
5Фролов Михаил СТК «Эверест56»б/р20082Оплата на месте
6Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200812Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арапов Алексей Горизонтб/р200712Ожидает оплаты
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Ожидает оплаты
3Водолазов Антон ОПКУIIю20075612Оплата на месте
4Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Ожидает оплаты
5Фомин Савелий ОПКУб/р200612Оплата на месте
6Шмыков Егор ОПКУIIю20065512Оплата на месте
7Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Ожидает оплаты
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вафин Максим СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
2Ершов Андрей МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
3Сугак Никита КомпасII200512Оплата на месте
4Суленков Дмитрий МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
5Черепенников Данил ОПКУI20057212Оплата на месте
6Шиябов Ильхам ОПКУI20058512Оплата на месте
7Ядыханов Леонард МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
8Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Ожидает оплаты
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Ожидает оплаты
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Ожидает оплаты
3Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312Ожидает оплаты
4Киндеев Максим ОПКУII20038212Оплата на месте
5Плахов Святослав ОПКУII200312Оплата на месте
6Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Ожидает оплаты
7Софронов Сергей ОПКУI200301312Оплата на месте
8Турищев Ярослав ОПКУII20031512Оплата на месте
9Филюшко Владислав ОПКУIII20022512Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Ожидает оплаты
2Нахтигал Владимир СТК «Эверест56»б/р20002Оплата на месте
3Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Оплата на месте
4Шмелёв Иван МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС19922Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.