Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование на лыжах

Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах "Закрытие зимнего сезона"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.03.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гатаулина Арина Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
2Дейнега Алена ВикторияIIIю2009
3Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
4Козлова Ольга КомпасIIIю2008
5Костюченко Анастасия Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
6Михан Диана ЦунамиIIIю2008
7Покровская Олеся Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
8Преображенская Елизавета Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
9Салихова Арина Цунамиб/р2008
10Федотова Виктория СОШ 17б/р2009
11Шапкина Ксения Цунамиб/р2010
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Китайко Екатерина Опана2007
2Фоменко Анна ВикторияIIIю2006
3Юрченко Анна Опана2007
Ж17 - 15-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габзалилова Карина Чемпион (СОШ № 16)б/р2004
2Мясникова Елена СОШ 17б/р2005
3Чжан Яна СОШ 17б/р2005
М12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Александр СОШ 17б/р2009
2Выдрик Владимир ЦунамиIIIю2010
3Горюткин Никита Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
4Ивакин Павел ТорнадоIIю2010
5Книсс Богдан Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
6Косых Алексей СОШ 17б/р2009
7Кулик Егор ТорнадоIIю2010
8Молдован Максим Компасб/р2008
9Небога Владимир Торнадоб/р2009
10Рыжков Никита Опанаб/р2008
11Стороженков Сергей Викторияб/р2008
12Сугак Стас ОпанаIIIю2008
13Тюшин Максим ТорнадоIIIю2010
14Филатов Владимир Викторияб/р2008
15Школьный Виктор Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болтинков Егор ВикторияIIIю2006
2Горлов Глеб СОШ 17IIю2007
3Козлов Николай Компас2007
4Олейников Илья ЦунамиIIю2006
5Салов Павел Чемпион (СОШ № 16)IIIю2007
6Шестаков Никита ТорнадоIIIю2007
М17 - 15-17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтеев Руслан Цунамиб/р2005
2Громашов Андрей СОШ 17б/р2004
3Кузьменко Никита Виктория2005
4Рапавий Андрей СОШ 17б/р2004
5Янушевский Кирилл Чемпион (СОШ № 16)IIю2004
МУЖЧИНЫ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дергунов Александр СОШ 17б/р2002
2Плаван Никита СОШ 17б/р2002
СЕМЕЙНАЯ - Родители с детьми до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлова Ксения Компасб/р2011
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлова Мария КомпасIIю2005