Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 февраля 2020   Оренбург, Нежинка 2

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию среди учащихся СУЗ, ВУЗ, СОШ

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию среди учащихся СУЗ, ВУЗ, СОШ. Дистанции лыжная гонка маркированная трасса, лыжная гонка спринт. При наборе соответствующего ранга в группах присваивается КМС за 1-3 место, либо за 1 место

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.02.2020 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
4Дорогина Кристина Новосергиевский р-н, личноIII20092Оплата на месте
5Корчагина Александра Новосергиевский р-н, личноб/р20082Оплата на месте
6Павлова Ольга Новосергиевский р-н, личноII20092Оплата на месте
7Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
8Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
9Углицкая Александра Новосергиевский р-н, личноII20092Оплата на месте
10Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
11Фролова Дарья Новосергиевский р-н, личноII20092Оплата на месте
12Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
13Юмакаева Дарья Новосергиевский р-н, личноII20092Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
2Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.В2006612Оплата на месте
3Кузьмина Ульяна Новосергиевский р-н, личноII20062Оплата на месте
4Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
5Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р200712Оплата на месте
6Разина Евангелина Новосергиевский р-н, личноII20072Оплата на месте
7Соловьева Дарья Новосергиевский р-н, личноII20072Оплата на месте
8Уразаева Злата Новосергиевский р-н, личноII20062Оплата на месте
9Хорунова Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
2Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
3Семенова Александра Новосергиевский р-н, личноII20042Оплата на месте
4Шартнер Софья Красная ГвардияIIIю20052Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Грищенко Ольга Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р19902Оплата на месте
2Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС198312Оплата на месте
3Рылкина Валерия Оренбург, личноI199612Оплата на месте
4Семенова Дарья Новосергиевский р-н, личноIII19992Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балаболкина Юлия Оренбург, личноб/р196812Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю201212Оплата на месте
2Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айдимиров Александр ОПКУIIIю200812Оплата на месте
2Бородин Леонид Новосергиевский р-н, личноII20082Оплата на месте
3Лысов Петр ОПКУб/р20083512Оплата на месте
4Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
5Рошва Дмитрий Новосергиевский р-н, личноб/р20092Оплата на месте
6Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200812Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бельков Савелий МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200612Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
3Водолазов Антон ОПКУIIю20075612Оплата на месте
4Ергалиев Роман Новосергиевский р-н, личноб/р20072Оплата на месте
5Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
6Морозов Сергей Новосергиевский р-н, личноб/р20062Оплата на месте
7Овчинников Иван Новосергиевский р-н, личноб/р20062Оплата на месте
8Шмыков Егор ОПКУIIю20065512Оплата на месте
9Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аношин Данил ОПКУ20048212Оплата на месте
2Барч Михаил Красная Гвардияб/р20052Оплата на месте
3Безверхний Сергей ОПКУ20048212Оплата на месте
4Бобривный Платон Красная Гвардияб/р20052Оплата на месте
5Гайсин Руслан МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
6Ершов Андрей МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
7Журавков Николай ОПКУб/р20055312Оплата на месте
8Киндеев Максим ОПКУII20048212Оплата на месте
9Лихачев Максим ЮВЕНТАIII200512Оплата на месте
10Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005112Оплата на месте
11Мельников Сергей ОПКУIII200407212Оплата на месте
12Никитин Данил Новосергиевский р-н, личноII20052Оплата на месте
13Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
14Пятин Александр Новосергиевский р-н, личноII20042Оплата на месте
15Станиславский Алексей ОПКУII20048212Оплата на месте
16Станиславский Константин ОПКУII20048212Оплата на месте
17Суленков Дмитрий МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
18Черепенников Данил ОПКУI20057212Оплата на месте
19Шиябов Ильхам ОПКУI20058512Оплата на месте
20Ядыханов Леонард МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Оплата на месте
21Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Оплата на месте
3Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312Оплата на месте
4Петрин Арсений ОПКУI20031312Оплата на месте
5Плахов Святослав ОПКУII200312Оплата на месте
6Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
7Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р200312Оплата на месте
8Софронов Сергей ОПКУI200301312Оплата на месте
9Турищев Ярослав ОПКУII20031512Оплата на месте
10Филюшко Владислав ОПКУIII20022512Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Оплата на месте
2Копылов Евгений Оренбург, личноб/р198912Оплата на месте
3Кувшинов Андрей Переволоцкий р-н, личноб/р198712Оплата на месте
4Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС197912Оплата на месте
5Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС198712Оплата на месте
6Степанов Пётр ООО ФСО ООI197912Оплата на месте
7Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС195712Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.