Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование на лыжах

Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах "Звездочка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:
Ж12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болт Олеся Цунамиб/р2008
2Гатаулина Алина Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
3Григорьева Дарья Викторияб/р2008
4Дейнега Алена ВикторияIIIю2009
5Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
6Канишева Валентина Новотроицкб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
7Козлова Ксения Компасб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
8Козлова Ольга КомпасIIIю2008
9Лесникова Карина Цунамиб/р2009
10Мартынова Вероника Тайфунб/р2010
11Мельникова Полина Викторияб/р2009
12Михайлова Полина Цунамиб/р2009
13Михан Диана Цунамиб/р2008
14Павлова Валерия Цунамиб/р2009
15Покровская Олеся Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
16Речкалова Варвара СтартIIIю2009
17Шапкина Ксения Цунамиб/р2010
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айсаутова Даяна Стартб/р2007
2Горелова Алин Десяточка-2б/р2006
3Исанбаева Алина Десяточка-2б/р2006
4Китайко Екатерина Опана2007
5Лазарева Яна Стартб/р2007
6Лукинова Ксения ВикторияIIIю2006
7Неськина Влада Десяточка-2б/р2006
8Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж17 - 15-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Владимирова Любовь Цунамиб/р2005
3Габзалилова Карина Чемпион (СОШ № 16)б/р2004
4Дакалова Анастасия Опана2005
5Калинина Олеся Десяточка-2б/р2005
6Кибакина Ирина Стартб/р2004
7Колесникова Елизавета СтартIIю2004
8Корнеева Валерия Цунамиб/р2004
9Корнеева Виктория Десяточка-2б/р2005
10Кувандыкова Дарья Стартб/р2005
11Кужанова Лаура Стартб/р2004
12Митюк Татьяна ЦунамиIIIю2004
13Мыслякова Анастасия Стартб/р2004
14Мясникова Елена СОШ 17б/р2005
15Новикова Валерия Тайфунб/р2005
16Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
17Савинкова София Тайфунб/р2004
18Чжан Яна СОШ 17б/р2005
19Шимбулатова Даяна Тайфунб/р2004
20Шкурина Елизавета ОпанаI2004
21Шунчалина Олеся СтартIIю2004
ЖЕНЩИНЫ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балмагамбетова Асель ТайфунII2002
2Бондаренко Алёна ОпанаКМС2002
3Канишева Надежда НовотроицкI1984
4Максимова Диана Десяточкаб/р2001
5Чулкова Ирина Экстрим. г.Гайб/р1981
М12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базарбаев Айдос Стартб/р2009
2Бондаренко Андрей Цунамиб/р2009
3Выдрик Владимир Цунамиб/р2010
4Галеев Олег Тайфунб/р2009
5Горюткин Никита Цунамиб/р2008
6Григорьев Егор Тайфунб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
7Ермаков Никита Тайфунб/р2009
8Золотоверхов Иван Тайфунб/р2010
9Ивакин Павел ТорнадоIIIю2010
10Ималин Айтуган Торнадоб/р2008
11Колобушкин Иван Цунамиб/р2010
12Копылов Егор Викторияб/р2008
13Косых Алексей СОШ 17б/р2009
14Котов Роман Викторияб/р2008
15Кувандыков Данил Стартб/р2008
16Кувандыков Илья Стартб/р2009
17Кулик Егор Торнадоб/р2010
18Лазарев Евгений Стартб/р2010
19Лущенков Матвей Тайфунб/р2010
20Мамонтов Антон Стартб/р2010
21Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
22Молдован Максим Компасб/р2008
23Нигматуллин Илья Стартб/р2008
24Осадчий Егор Тайфунб/р2010
25Салов Павел Чемпион (СОШ № 16)б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
26Стахеев Максим Тайфунб/р2009
27Стороженков Сергей Викторияб/р2008
28Сугак Стас ОпанаIIIю2008
29Харитонов Илья Тайфунб/р2008
30Шитяков Георгий Тайфунб/р2010
31Шитяков Сергей Тайфунб/р2009
32Школьный Виктор Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
33Юнин Платон Тайфунб/р2009
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абилов Алишер Стартб/р2006
2Атаулов Руслан Тайфунб/р2007
3Бабков Егор Тайфунб/р2006
4Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006
5Болтинков Егор Викторияб/р2006
6Волжанинов Кирилл Экстрим. г.Гайб/р2007
7Горлов Глеб СОШ 17IIю2007
8Дустаев Алмаз Стартб/р2006
9Ивакин Егор ТорнадоIIIю2007
10Калинин Денис Тайфунб/р2007
11Ковалев Илья Десяточка-2б/р2006
12Козлов Николай Компас2007
13Лысун Дмитрий СтартIIю2006
14Мысляков Денис Стартб/р2006
15Нигматуллин Илья Стартб/р2007
16Олейников Илья Цунамиб/р2006
17Сахиашвили Георгий Стартб/р2007
18Соколов Степан Тайфунб/р2007
19Шестаков Никита ТорнадоIIIю2007
20Юрков Глеб Тайфунб/р2007
М17 - 15-17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтеев Руслан Цунамиб/р2005
2Березин Михаил ТайфунII2004
3Бордюжа Дмитрий Десяточка-22005
4Гришкин Иван Тайфунб/р2004
5Громашов Андрей СОШ 17б/р2004
6Дианов Данил ТайфунIIю2003
7Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
8Крицкий Илья СтартIIIю2005
9Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
10Мнимов Антон СтартIIю2005
11Рапавий Андрей СОШ 17б/р2004
12Сугак Никита ОпанаII2005
13Янушевский Кирилл Чемпион (СОШ № 16)IIю2004
МУЖЧИНЫ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Артем Тайфунб/р2002
2Головашов Кирилл Чемпион (СОШ № 16)III2002
3Дергунов Александр СОШ 17б/р2002
4Калашников Владимир Новотроицк, личноI1988
5Кастай Владислав Тайфунб/р1998
6Митин Александр Молодостьб/р1992
7Плаван Никита СОШ 17б/р2002
8Шевцов Глеб ТайфунII2001
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишанова Юлия Компасб/р2005
2Козлова Мария КомпасIIю2005
3Окружнов Егор Стартб/р2011