Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и Первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Марья Новая ЛядаIIю20101424073
2Батищева Майа МеридианIIIю20101427149
3Жукова Екатерина Кирсановб/р20091424105
4Левина Варвара Параллельб/р20111424160
5Лисица Дарья Лисица20081413749
6Лохова Софья Новая Лядаб/р20112088065
7Михайлова Мария Новая Лядаб/р20111424085
8Никулина Дарья Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю20092040839
9Пенькова Софья Новая Ляда20081424066
10Петрова Мария Уваровоб/р20091424161
11Пяткина Ксения Меридиан20081424188
12Радаева Светлана Параллельб/р20111424155
13Рыжманова Кристина Новая Лядаб/р2010254421
14Тюрина Полина КирсановIIIю20081424094
15Тютюнова Мария Котовскб/р20071424120
16Щербинина Виктория КирсановIIIю20081424097
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головина Мария Тамбов, личноб/р2006
2Девятова Дарья КирсановII20072040771
3Евдокимова Елена Новая Лядаб/р20061424061
4Курина Дарья Меридиан20071424190
5Куценко Светлана Тамбов, личноб/р1984
6Леонтьева Мария Меридиан20071
7Мисюра Елизавета Новая Ляда20092131888
8Чуева Валерия Меридиан20071424156
9Щербинина Карина КирсановII20061424104
10Юрова Виктория Новая ЛядаIIю20061424070
11Яичникова Анастасия КирсановI20061424103
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бунина Александра Воронеж СШОР 18 НикулинI20031403866
2Погонина Лиля МеридианII20041424166
3Руппель Марина КирсановI20031424093
4Тимофеева Анна Новая ЛядаIII20041424077
5Чикунова Алёна Воронеж СШОР 18 НикулинI20052060491
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асеева Ольга КирсановIII19972024914
2Деева Анна КирсановI20052069445
3Дюженкова Наталия Тамбов, личноб/р1973
4Иванова Ирина Липецк, личноб/р1986
5Камышанцева Полина КирсановКМС20021393535
6Лисица Светлана ЛисицаI19741633882
7Манько Вера Тамбов, личноб/р1985
8Маркелова Ирина Котовскб/р19612101468
9Никулина Ольга Воронеж СШОР 18 НикулинI19831405060
10Руппель Анна КирсановI20051424098
11Тютюнова Ирина Котовскб/р19821424125
12Черняновская Анна Новая ЛядаКМС20002024691
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Дмитрий ПараллельIIIю20071009485
2Агафонцев Михаил Параллельб/р20111424163
3Берендяев Сергей Меридианб/р20091424175
4Бычков Андрей КирсановIIю20091424101
5Евдокимов Дмитрий Новая Лядаб/р20111633801
6Егоров Алексей Кирсанов20082018450
7Ермолаев Константин Меридианб/р20101424189
8Иванов Егор Липецк, личноб/р2009
9Кулешов Вадим Уваровоб/р20101424185
10Лоскутов Андрей Новая ЛядаIIю20091424068
11Матюшечкин Николай Уваровоб/р2010
12Мешков Максим Уваровоб/р2009
13Молодских Кирилл Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю2009
14Нагорный Максим Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю20091
15Панов Никита МеридианIIю20091302293
16Плуталов Павел Уваровоб/р20101424079
17Руппель Виктор Кирсановб/р20101424099
18Стазаев Сергей Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю20091201515
19Сутормин Степан МеридианIIю20081424171
20Тарасов Егор Меридианб/р20121424131
21Тимонин Владислав Воронеж СШОР 18 Никулин2008
22Тимонин Вячеслав Воронеж СШОР 18 Никулин2008
23Фролов Матвей Новая ЛядаIIю20081424062
24Шпак Дмитрий Уваровоб/р20101424122
25Яковлев Антон Новая Лядаб/р20102300057
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батищев Григорий Меридианб/р20071424169
2Вильденбегр Александр Воронеж СШОР 18 Никулин20071
3Дьячков Илья КирсановI20061633841
4Клевжиц Василий КотовскIII20051424055
5Колычев Артем КирсановI20061005381
6Комбаров Юрий Меридиан20071424045
7Кручко Александр Новая Ляда20071424072
8Маркелов Даниил КотовскIII20072101489
9Михайлов Матвей Новая Ляда20091424075
10Никифоров Дмитрий Новая Ляда20071424074
11Ничаев Роман Новая Лядаб/р20061424083
12Носонович Михаил МеридианIII20061424137
13Платицин Степан УваровоI20062069438
14Саблин Дмитрий КирсановI20061424095
15Четырин Алексей МеридианI20061424046
16Чурилов Роман Меридиан20071424063
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристов Владимир КирсановI20031424108
2Бахарев Даниил КирсановI20051424102
3Берёзин Илья ПараллельII20041424151
4Бобров Вадим Воронеж СШОР 18 НикулинI20051407070
5Винокуров Станислав Воронеж СШОР 18 НикулинII20041427421
6Джамил Иосиф Воронеж СШОР 18 НикулинI20051
7Дъячков Владимир Новая ЛядаI20071424087
8Иванов Никита Новая ЛядаIII20051424069
9Комбаров Дмитрий МеридианI20032088068
10Кораблин Егор Воронеж СШОР 18 НикулинI20051
11Макушкин Никита КирсановII20041424107
12Николаев Илья Воронеж СШОР 18 НикулинI20051
13Павликов Артём Новая Лядаб/р20041424078
14Петров Денис МеридианIII20051424054
15Ремизов Данила УваровоI20052040922
16Репин Борис Уварово2003
17Рязанов Данила УваровоII20052113991
18Чичканов Артём Новая Лядаб/р20051424086
19Шлепцов Максим МеридианII20041424110
20Юркин Иван МеридианI20051424152
21Яковлев Виктор Новая ЛядаIII20052300064
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Иван ПараллельI19851427489
2Горбунов Егор КирсановI20051000972
3Егоров Михаил КентаврКМС1991
4Зиновьев Георгий Тамбов, личноб/р1987
5Иванов Сергей Липецк, личноб/р19838656080
6Ивлиев Александр Тамбов, личноб/р1977
7Комбаров Владимир Тамбов, личноб/р19751415598
8Леонтьев Вячеслав Котовскб/р19841237777
9Лисица Алексей ЛисицаII19761633883
10Макаров Денис Рассказово, личноI19868654798
11Никулин Денис Воронеж СШОР 18 НикулинМС19831300634
12Остроухов Андрей Тамбов, личноб/р1989
13Панов Олег Тамбов, личноб/р1986
14Пашкин Иван КотовскКМС19981416575
15Платицин Юрий УваровоМС19611301191
16Попов Станислав Новая Лядаб/р20001403908
17Пустовалов Юрий Меридианб/р19837211099
18Саблин Данила КирсановI20031424092
19Тетушкин Валерий Рассказово, личноб/р1986
20Тулупов Константин Новая ЛядаI20001424064
21Тютюнов Анатолий Котовскб/р19831424143
22Яшин Евгений Котовск, личноб/р19801459218

Другие события, Ориентирование, Тамбовская обл.