Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 января 2020 (вс)   Тамбов, парк Дружба

Кубок Федерации

Кубок Федерации. Лыжная гонка - классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.01.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Марья Новая Лядаб/р20101424073
2Батищева Майа МеридианIIIю20101427149
3Левина Варвара Сатинкаб/р20111424162
4Лохова Софья Новая Лядаб/р20112088065
5Мисюра Елизавета Новая Лядаб/р20092131888
6Пенькова Софья Новая Лядаб/р20081424066
7Радаева Светлана Сатинкаб/р20111424151
8Рыжманова Кристина Новая Лядаб/р2010254421
9Тюрина Полина КирсановIIIю20081424094
10Тютюнова Мария Котовскб/р20071424120
11Ускова Елизавета Меридиан20081424088
12Щербинина Виктория КирсановIIIю20081424097
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головина Мария Тамбов-личноб/р2006
2Девятова Дарья КирсановII20072040771
3Жеребятьева Ангелина Сатинкаб/р20061424153
4Левина Евгения Меридианб/р20061424190
5Мягкоход Екатерина Меридиан20071424179
6Полянская Диана Сатинкаб/р20071424159
7Тютюнова Ирина Котовскб/р19821424125
8Чуева Валерия Меридиан20071424156
9Щербинина Карина КирсановII20061424105
10Яичникова Анастасия КирсановI20062040772
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Светлана Сатинкаб/р20051424163
2Белякова Анастасия МеридианКМС20041394954
3Деева Анна КирсановI20052069445
4Каширина Екатерина Сатинкаб/р20041424154
5Мирнова Анастасия КирсановI20051424100
6Погонина Лиля МеридианII20041424166
7Руппель Анна КирсановI20051424098
8Руппель Марина КирсановI20051424093
9Сорокопудова Юлия Сатинкаб/р20041424157
10Тимофеева Анна Новая Лядаб/р20041424077
11Чудина Татьяна Сатинкаб/р20041424155
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Елена Меридианб/р19741424150
2Берендяева Мария Тамбов-личноб/р1983
3Дюженкова Наталия Тамбов-личноб/р1973
4Кулаева Наталья Тамбов-личноб/р1988
5Манько Вера Тамбов-личноб/р1985
6Маркелова Ирина Котовскб/р19612101168
7Федорова Екатерина Тамбов-личноМС19877201621
8Черняновская Анна Новая Лядаб/р20002024691
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Михаил Знаменкаб/р20001427489
2Берендяев Сергей Меридианб/р20091424175
3Бычков Андрей КирсановIIю20091424101
4Ермолаев Константин Меридианб/р20101424189
5Кривощапов Матвей Кирсанов20091424106
6Лоскутов Андрей Новая Лядаб/р20091424068
7Михайлов Матвей Новая Лядаб/р20091424075
8Радаев Владимир Сатинкаб/р20131424158
9Фролов Матвей Новая Лядаб/р20081424062
10Яковлев Антон Новая Лядаб/р20102300057
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Дмитрий Знаменка20071009485
2Батищев Григорий Меридианб/р20071424169
3Батищев Михаил Тамбов-личноб/р1982
4Березин Илья Сатинкаб/р20041424160
5Дьячков Илья КирсановI20061633841
6Камышанцев Иван Кирсанов20071424095
7Клевжиц Василий КотовскIII20051424055
8Комбаров Юрий Меридиан20071424045
9Кручко Александр Новая Лядаб/р20071424072
10Маркелов Даниил КотовскIII20072101489
11Никифоров Дмитрий Новая Лядаб/р20071424074
12Носонович Михаил МеридианIII20061424137
13Платицин Степан УваровоI20062069438
14Саблин Дмитрий КирсановI20061424099
15Четырин Алексей МеридианI20061424046
16Чурилов Роман Меридиан20071424063
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристов Владимир КирсановI20031424108
2Батищев Константин МеридианКМС20031415433
3Бахарев Даниил КирсановI20051424102
4Горбунов Егор КирсановI20051000972
5Комбаров Дмитрий МеридианI20032088068
6Макушкин Никита КирсановII20041424107
7Назаров Максим МеридианI20051424141
8Петров Денис МеридианIII20051424054
9Саблин Данила КирсановI20031424092
10Торопцев Антон МеридианIII20051424180
11Шлепцов Максим МеридианII20041424110
12Юркин Иван МеридианI20051424152
13Яковлев Виктор Новая Лядаб/р20052300064
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Иван Знаменкаб/р2000
2Беляков Михаил МеридианМС20028666209
3Ивлиев Александр Тамбов-личноб/р1977
4Комбаров Владимир Тамбов-личноб/р1945
5Макаров Денис Рассказовоб/р19868654798
6Остроухов Андрей Тамбов-личноб/р1989
7Пашкин Иван КотовскКМС19981416575
8Петров Алексей Тамбов-личноб/р1980
9Платицин Юрий УваровоМС19611301191
10Пустовалов Юрий Тамбов-личноб/р19837211099
11Стаханов Алексей Тамбов-личноМС19851451272
12Тетушкин Валерий Рассказовоб/р1986
13Тютюнов Анатолий Котовскб/р19831424143
14Чеботарев Алексей Тамбов-личноб/р1988
15Шикунов Андрей Тамбов-личноб/р19858660050