Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тамбовской области

Чемпионат и первенство Тамбовской области. Лыжная гонка-спринт. 8 км Рассказовского шоссе, кафе "Перун"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Марья Новая Лядаб/р20101424073
2Батищева Майа МеридианIIIю20101427149
3Жукова Екатерина Кирсановб/р20091424105
4Левина Варвара Параллельб/р20111424160
5Лохова Софья Новая Лядаб/р20112088065
6Марухина Кристина КирсановIIIю20081424104
7Мисюра Елизавета Новая Лядаб/р20092131888
8Михайлова Мария Новая Лядаб/р20111424085
9Пенькова Софья Новая Лядаб/р20081424066
10Петрова Мария Уваровоб/р2009
11Пяткина Ксения Меридиан20081424188
12Радаева Светлана Параллельб/р20111424155
13Рыжманова Кристина Новая Лядаб/р2010254421
14Тюрина Полина КирсановIIIю20081424094
15Ускова Елизавета Меридиан20081424088
16Щербинина Виктория КирсановIIIю20081424097
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Карина КирсановI20062040772
2Воронцова Полина ПараллельIIю20071424153
3Девятова Дарья КирсановII20072040771
4Евдокимова Елена Новая Лядаб/р20061424061
5Куценко Светлана Тамбов, личноб/р1984
6Левина Евгения Меридианб/р20061424190
7Мягкоход Екатерина Меридиан20071424179
8Тютюнова Мария Котовскб/р20071424120
9Чуева Валерия Меридиан20071424156
10Шипилова Валерия Воронеж СШОР 18 НикулинI20062110100
11Юрова Виктория Новая Лядаб/р20061424070
12Юшина Лидия ПараллельIIIю20071424163
13Яичникова Анастасия КирсановI20061424103
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Анастасия МеридианКМС20041394954
2Бунина Александра Воронеж СШОР 18 НикулинI20031403866
3Деева Анна КирсановI20052069445
4Мирнова Анастасия КирсановI20051424100
5Погонина Лиля МеридианII20041424166
6Прохорова Ева Воронеж СШОР 18 НикулинI2004
7Руппель Анна КирсановI20051424098
8Руппель Марина КирсановI20051424093
9Тимофеева Анна Новая Лядаб/р20041424077
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Елена Меридианб/р19741424150
2Берендяева Мария Тамбов, личноКМС1983
3Дюженкова Наталия Тамбов, личноб/р1973
4Манько Вера Тамбов, личноб/р1985
5Маркелова Ирина Котовскб/р19612101168
6Пашкина Ольга КотовскI20021424060
7Тютюнова Ирина Котовскб/р19821424125
8Черняновская Анна Новая Лядаб/р20002024691
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берендяев Сергей Меридианб/р20091424175
2Бычков Андрей КирсановIIю20091424101
3Давыдов Иван Кирсановб/р20092024914
4Егоров Алексей Кирсанов20082018450
5Ермолаев Константин Меридианб/р20101424189
6Кулаев Александр Уваровоб/р2009
7Кулешов Вадим Уваровоб/р2010
8Лоскутов Андрей Новая Лядаб/р20091424068
9Михайлов Матвей Новая Лядаб/р20091424075
10Молодских Кирилл Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю2009
11Нагорный Максим Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю20091
12Панов Никита МеридианIIю20091302293
13Руппель Виктор Кирсановб/р20101424099
14Сутормин Степан МеридианIIю20081424171
15Тарасов Егор Меридианб/р20121424131
16Фролов Матвей Новая Лядаб/р20081424062
17Шпак Дмитрий Уваровоб/р2010
18Яковлев Антон Новая Лядаб/р20102300057
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Дмитрий Знаменка20071009485
2Батищев Григорий Меридианб/р20071424169
3Дъячков Владимир Новая Лядаб/р20071424087
4Дьячков Илья КирсановI20061633841
5Камышанцев Иван КирсановI20071424095
6Колычев Артем КирсановI20061005381
7Комбаров Юрий Меридиан20071424045
8Кручко Александр Новая Лядаб/р20071424072
9Маркелов Даниил КотовскIII20072101489
10Никифоров Дмитрий Новая Лядаб/р20071424074
11Ничаев Роман Новая Лядаб/р20061424083
12Носонович Михаил МеридианIII20061424137
13Платицин Степан УваровоI20062069438
14Четырин Алексей МеридианI20061424046
15Чурилов Роман Меридиан20071424063
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристов Владимир КирсановI20031424108
2Батищев Константин МеридианКМС20031415433
3Бахарев Даниил КирсановI20051424102
4Берёзин Илья ПараллельII20041424151
5Горбунов Егор КирсановI20051000972
6Джамил Иосиф Воронеж СШОР 18 НикулинI20051
7Иванов Никита Новая Лядаб/р20051424069
8Клевжиц Василий КотовскIII20051424055
9Комбаров Дмитрий МеридианI20032088068
10Кораблин Егор Воронеж СШОР 18 НикулинI20051
11Макушкин Никита КирсановII20041424107
12Назаров Максим МеридианI20051424141
13Николаев Сергей МеридианIIIю20051424052
14Павликов Артём Новая Лядаб/р20041424078
15Петров Денис МеридианIII20051424054
16Ремизов Данила УваровоI20051
17Рязанов Данила УваровоII20052113991
18Саблин Данила КирсановI20031424092
19Торопцев Антон МеридианIII20051424180
20Чичканов Артём Новая Лядаб/р20051424086
21Шлепцов Максим МеридианII20041424110
22Юркин Иван МеридианI20051424152
23Яковлев Виктор Новая Лядаб/р20052300064
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Иван ЗнаменкаI19851427489
2Дурнов Борис МБУ СШОР №18I19871633533
3Зиновьев Георгий Тамбов, личноб/р1987
4Ивлиев Александр Пыльная гиряб/р1977
5Комбаров Владимир Тамбов, личноб/р19751415598
6Леонтьев Вячеслав КотовскI19841237777
7Макаров Денис Рассказово, личноI19868654798
8Никулин Денис Воронеж СШОР 18 НикулинМС19831300634
9Остроухов Андрей Тамбов, личноб/р1989
10Панов Олег Тамбов, личноб/р1986
11Пашкин Иван КотовскКМС19981416575
12Платицин Юрий УваровоМС19611301191
13Пустовалов Юрий Меридианб/р19837211099
14Рязанов Андрей УваровоII1972230083
15Сысоев Андрей Сайгакиб/р1988
16Сысоев Антон Сайгакиб/р1986
17Тетушкин Валерий Рассказовоб/р1986
18Тулупов Константин Новая Лядаб/р20001424064
19Тютюнов Анатолий Котовскб/р19831424143
20Чеботарев Алексей Сайгакиб/р1988

Другие события, Ориентирование, Тамбовская обл.