Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 июля 2020 – 01 августа 2020   Котовск, ДОЛ "Костёр"

Открытая Индивидуальная Тренировка по спортивному ориентированию бегом

Открытая Индивидуальная Тренировка по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.07.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Руслан Савельев
kotc@yandex.ru
ФСО Тамбовской обл.
89537219740 Леонтьев Игорь Васильевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Марья Новая ЛядаIIю2011142407312
2Комлева Ольга Тамбовская обл.б/р200712
3Левина Варвара Параллельб/р2011142416012
4Лохова София Новая ЛядаIIIю2011208806512
5Мисюра Елизавета Новая Ляда2009213188812
6Михайлова Мария Новая ЛядаIIIю2010142408512
7Нечаева Вика Новая ЛядаIIIю201112
8Пенькова Софья Новая Ляда2008142406612
9Петрова Мария УваровоIIIю2009142414512
10Пяткина Ксения Тамбовская обл.2008142418812
11Радаева Светлана Параллельб/р2011142415512
12Рыжманова Кристина Новая ЛядаIIIю201025442112
13Тюрина Полина КирсановIIIю2008142409412
14Щербинина Виктория КирсановIIIю2008142409712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Карина КирсановI2006204077212
2Девятова Дарья КирсановII2007204077112
3Евдокимова Елена Новая ЛядаIIIю2006142406112
4Куприянова Дарья Новая Ляда2007140390812
5Курина Дарья Тамбовская обл.2007142419012
6Лаптева Катя Новая Лядаб/р200712
7Леонтьева Мария Тамбовская обл.200712
8Мягкоход Екатерина Тамбовская обл.2007142417912
9Тютюнова Мария Котовскб/р2007142412012
10Чуева Валерия Тамбовская обл.2007142415612
11Щербинина Карина КирсановII2006142410412
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кухта Кристина Уваровоб/р2005142404412
2Мирнова Анастасия КирсановI2005142410012
3Тимофеева Анна Новая ЛядаIII2004142407712
4Чудина Татьяна ПараллельIII2004142415912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцева Екатерина Знаменский р-н, личноб/р1980100948512
2Астафьева Анастасия Новая ЛядаII198212
3Белякова Анастасия Тамбовская обл.КМС2004139495412
4Копичникова Ася Санкт-Петербург, личноII198112
5Кулаева Наталья Сайгакиб/р19882
6Маркелова Ирина Котовскб/р1961210146812
7Пашкина Ольга КотовскI2002142406012
8Тютюнова Ирина Котовскб/р198214241252
9Щербинина Ольга КирсановIII1987142410612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Григорий Тамбов, личноб/р20111
2Агафонцев Михаил Параллельб/р2011142416312
3Бычков Андрей КирсановIIю2009142410112
4Дюжов Никита Кирсанов2008142409912
5Евдокимов Дмитрий Новая ЛядаIIIю2011163380112
6Ермолаев Константин Тамбовская обл.б/р2010142418912
7Лоскутов Алексей Новая Лядаб/р201412
8Лоскутов Андрей Новая Ляда2009142406812
9Лоскутов Сергей Новая Лядаб/р201312
10Михайлов Матвей Новая ЛядаII2009142407512
11Панов Никита Тамбовская обл.IIю2009130229312
12Пентегов Александр Тамбовский р-н, личноб/р20071
13Сутормин Степан Тамбовская обл.IIю2008142417112
14Тарасов Егор Тамбовская обл.б/р201312
15Фролов Матвей Новая ЛядаIIю2008142406212
16Шевяков Михаил КирсановIIIю2008142409012
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцев Дмитрий Параллель2007142415812
2Батищев Григорий Тамбовская обл.б/р2007142416912
3Дьячков Илья КирсановI2006163384112
4Камышанцев Иван КирсановI2007142409512
5Кручко Александр Новая Ляда2007142407212
6Маркелов Даниил КотовскIII2007210148912
7Никифоров Дмитрий Новая ЛядаI2007142407412
8Ничаев Роман Новая ЛядаIIIю2006142408312
9Носонович Михаил Тамбовская обл.III2006142413712
10Платицин Степан УваровоI2006206943812
11Саблин Дмитрий КирсановI2006142409312
12Субботкин Ярослав Новая Лядаб/р200712
13Сушков Иван УваровоII200514217112
14Четырин Алексей Тамбовская обл.I2006142404612
15Чурилов Роман Тамбовская обл.2007142406312
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Владимир КирсановКМС2003142410812
2Бахарев Даниил КирсановI2005142410212
3Берёзин Илья ПараллельII2004142415112
4Горбунов Егор КирсановI2005100097212
5Иванов Никита Новая ЛядаIII2005142406912
6Назаров Максим Тамбовская обл.I2005142414112
7Павликов Артём Новая ЛядаIIIю2004142407812
8Репин Борис УваровоI2003112
9Саблин Данила КирсановI2003142409212
10Чичканов Артём Новая ЛядаIIIю2005142408612
11Юркин Иван Тамбовская обл.I2005142415212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцев Иван Знаменский р-н, личноI1985142748912
2Беляков Михаил Тамбовская обл.МС2002866620912
3Головачёв Святослав КотовскКМС200012
4Горелов Вячеслав Тамбов, личноI1950100792312
5Леонтьев Вячеслав Котовскб/р1984123777712
6Макаров Денис Рассказово, личноI198686547982
7Платицин Юрий УваровоМС196113011911
8Попов Станислав Тамбовский р-н, личноб/р20001
9Стаханов Алексей Тамбов, личноМС1980145127212
10Титков Алексей Тамбов, личноб/р198312
11Тютюнов Анатолий Котовскб/р198314241432
12Федотов Александр КирсановIIIю1969160250512
13Шикунов Андрей Тамбов, личноКМС198586600501