Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Первенство ГБУ "СШОР №102" Москомспорта по лыжным гонкам

Соревнование имеет статус закрытых, принимают участие только спортсмены СШОР102

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 58 из 450

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 392)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д 02-03 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонова Юлия Смирнова2003Подтверждено
2Брюсова Наталья СмирноваII2003Подтверждено
3Дойникова Татьяна Зайцев А.Юб/р2003Подтверждено
4Жеребцова Ксения Жеребцовб/р2003Подтверждено
5Кулакова Мария СмирноваI2003Подтверждено
6Смирнова Анна Комаров К.Юб/р2002Подтверждено
7Филиппович Елизавета ВЛАСОВАI2002Подтверждено
8Хотченкова Мария СмирноваII2003Подтверждено
Д 04-05 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Анна СмирноваIII2005Подтверждено
2Денисова Екатерина Спиридонов О.Нб/р2005Подтверждено
3Дорохина Диана Москва СЗАО, личноI2005Подтверждено
4Егорова Мария Москва СЗАО, личноI2005Подтверждено
5Елизарова Варвара Жеребцовб/р2005Подтверждено
6Зубович Алена Зайцев А.Юб/р2004Подтверждено
7Ищенко Наталья СмирноваII2005Подтверждено
8Кохановская Виктория Жеребцовб/р2005Подтверждено
9Кулакова Анна СмирноваI2004Подтверждено
10Кулакова Екатерина Жеребцовб/р2004Подтверждено
11Леоненко Мария ВЛАСОВАб/р2005Подтверждено
12Матроскина Надежда Спиридонов О.Нб/р2004Подтверждено
13Петухова Полина Москва СЗАО, личноI2005Подтверждено
14Попова Галина СмирноваIII2005Подтверждено
15Сабирьянова Алена Зайцев А.Юб/р2005Подтверждено
16Самарцева Мария СмирноваI2004Подтверждено
17Стадник Вера Спиридонов О.Нб/р2005Подтверждено
18Травкина Ольга СШОР 102I2004Подтверждено
19Чернышева Евдокия Ермилин В.Мб/р2005Подтверждено
20Шайкина Анастасия ОсиповIII2005Подтверждено
21Шарипова Алина Зайцев А.Юб/р2004Подтверждено
22Янгуразова Элина ВЛАСОВАII2005Подтверждено
Д 06-07 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананьева Анастасия А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
2Антошкевич Анна Москва СЗАО, личноII2006Подтверждено
3Артемьева Варвара Баранов2007Подтверждено
4Барышникова Мария Смирноваб/р2007Подтверждено
5Безносова Елизавета А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
6Богданова Полина Москва СЗАО, лично2007Подтверждено
7Вишнякова Елизавета ВЛАСОВАII2006Подтверждено
8Вишнякова Кристина ВЛАСОВАII2006Подтверждено
9Голубева Вероника А.C. Соловьев2007Подтверждено
10Григорьева Мария Жеребцовб/р2007Подтверждено
11Джубуева Софья ВЛАСОВАI2006Подтверждено
12Добровольская Мария ВЛАСОВАII2007Подтверждено
13Ермолаева Екатерина Москва СЗАО, личноI2006Подтверждено
14Ефимова Мария ВЛАСОВАI2007Подтверждено
15Зайцева Анастасия Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
16Закурдаева Арина Барановб/р2007Подтверждено
17Зикрач Ксения Москва СЗАО, лично2007Подтверждено
18Изотова Майя СШОР 102I2007Подтверждено
19Клинк Мария ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
20Король Амелия ВЛАСОВАIII2007Подтверждено
21Корчагина Мария Зайцев А.Юб/р2007Подтверждено
22Крупенина Екатерина Жеребцовб/р2006Подтверждено
23Лисова Мария Жеребцовб/р2007Подтверждено
24Медведева Анна ВЛАСОВА2007Подтверждено
25Никогосян Яна СмирноваII2007Подтверждено
26Осипович Анна ВЛАСОВАII2006Подтверждено
27Петрова Мария Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
28Пирогова София СШОР 102II2006Подтверждено
29Поленкова Ульяна ВЛАСОВА2007Подтверждено
30Пыжова Анна ВЛАСОВАII2006Подтверждено
31Рахья Арина Зайцев А.Юб/р2007Подтверждено
32Романовская Ольга Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
33Сабанова Алина Жеребцовб/р2007Подтверждено
34Сайпеева Валерия БарановIIю2007Подтверждено
35Сайпеева Маргарита БарановIIю2007Подтверждено
36Сафина Екатерина Жеребцовб/р2006Подтверждено
37Сафронова Анна СмирноваIIю2006Подтверждено
38Семеряко Милена Жеребцовб/р2007Подтверждено
39Семеряко Олеся Жеребцовб/р2006Подтверждено
40Степашова Арина Жеребцовб/р2006Подтверждено
41Табалыкина София А.C. Соловьев2007Подтверждено
42Тищенко Александра Баранов2007Подтверждено
43Федотова Анжелика Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
44Федотова Вероника Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
45Черганова Виктория Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
46Чернышова Дарья Смирнова2006Подтверждено
47Яковлева Мария Жеребцовб/р2007Подтверждено
Д 08-09-10 - 2008-2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеньева Елизавета Зайцев А.Юб/р2008Подтверждено
2Блохина Ксения СШОР 102б/р2009Подтверждено
3Быченкова Валерия Барановб/р2010Подтверждено
4Власова Антонина ВЛАСОВАIIю2009Подтверждено
5Волкова Арина СШОР 102б/р2009Подтверждено
6Волкова Виктория Шараповб/р2010Подтверждено
7Гамбирова Диана Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
8Григорьева Любовь СШОР 102б/р2010Подтверждено
9Гуляева Ульяна Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
10Джубуева Элеонора ВЛАСОВАIIю2010Подтверждено
11Доронина Дарья Смирноваб/р2010Подтверждено
12Дюкова Полина А.C. СоловьевIIIю2009Подтверждено
13Ефимова Наталья ВЛАСОВА2009Подтверждено
14Жукова Лада СШОР 102б/р2010Подтверждено
15Жуковская Елизавета Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
16Зайцева Олеся СмирноваIII2008Подтверждено
17Зайцева Таисия СмирноваII2008Подтверждено
18Измайлова Виктория А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
19Калошина Ульяна Москва СЗАО, личноб/р2010Подтверждено
20Катаева Лия Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
21Катулина Элина Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
22Кожуханцева Мария Шараповб/р2009Подтверждено
23Колган Анна Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
24Колесникова Мария Жеребцовб/р2009Подтверждено
25Корнева Виталия БарановIIIю2008Подтверждено
26Королева Аделина Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
27Корпусова Владислава СмирноваIIю2010Подтверждено
28Корчагина Елизавета Зайцев А.Юб/р2009Подтверждено
29Костюхина Елизавета Жеребцовб/р2008Подтверждено
30Кочкина Анна СШОР 102б/р2009Подтверждено
31Кошелева Екатерина Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
32Кравцова Виктория СмирноваIIю2008Подтверждено
33Кравченко Ангелина Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
34Кулиш Алёна Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
35Курахмаева Алина Смирноваб/р2010Подтверждено
36Меренцева Алиса Смирноваб/р2010Подтверждено
37Московчук Элина Смирноваб/р2009Подтверждено
38Мотькина Мария Осиповб/р2009Подтверждено
39Никитина Анна Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
40Осипович Татьяна ВЛАСОВА2008Подтверждено
41Плосконосова Диана Зайцев А.Юб/р2008Подтверждено
42Полянская Александра СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
43Поморцева Злата Зайцев А.Юб/р2009Подтверждено
44Потапова Светлана Москва СЗАО, личноб/р2010Подтверждено
45Розова София СШОР 102 (биатлон)б/р2008Подтверждено
46Румянцева Мария СмирноваIIю2009Подтверждено
47Руцкая Валерия СмирноваIII2009Подтверждено
48Сидоркина Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
49Скачкова Ольга СШОР 102б/р2010Подтверждено
50Смердова Софья А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
51Смирнова Яна Шараповб/р2010Подтверждено
52Судакова Любовь СШОР 102б/р2010Подтверждено
53Сулима Елезавета СмирноваIII2009Подтверждено
54Сурова Юлия СШОР 102б/р2008Подтверждено
55Телегина Дарья СмирноваIIIю2009Подтверждено
56Телегина Мария А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
57Титова Ульяна СмирноваIIю2009Подтверждено
58Тихонова Ксения ВЛАСОВАIIIю2009Подтверждено
59Тишкина Елизавета Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
60Урванова Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
61Финакова Дарья Зайцев А.Юб/р2010Подтверждено
62Фролова Анна Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
63Цепенок Анна Жеребцовб/р2008Подтверждено
64Шкитина Надежда Шараповб/р2010Подтверждено
65Энчеватова Дарья А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
Ю 02-03 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Другалев Дмитрий Зайцев А.Юб/р2002Подтверждено
2Замахаев Андрей СмирноваIII2002Подтверждено
3Земляускас Дмитрий Зайцев А.Юб/р2003Подтверждено
4Красниковский Руслан СмирноваI2002Подтверждено
5Лазаревич Даниил СмирноваIII2002Подтверждено
6Сарьян Георгий СмирноваI2002Подтверждено
7Швырев Иван СмирноваI2003Подтверждено
Ю 04-05 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аляев Даниил СШОР 102III2005Подтверждено
2Антошкевич Александр Москва СЗАО, личноII2005Подтверждено
3Афанасьев Александр СШОР 102III2005Подтверждено
4Багдасарян Константин СмирноваII2004Подтверждено
5Бондарев Никита Жеребцовб/р2004Подтверждено
6Бондарев Тарас Жеребцовб/р2005Подтверждено
7Вопияшин Никита Зайцев А.Юб/р2005Подтверждено
8Грошев Никита Спиридонов О.Нб/р2004Подтверждено
9Дрофа Тимур Жеребцовб/р2005Подтверждено
10Евдан Владимир Ермилин В.Мб/р2005Подтверждено
11Езерский Илья Жеребцовб/р2004Подтверждено
12Калинин Михаил Осипов2005Подтверждено
13Кнутов Сергей Жеребцовб/р2005Подтверждено
14Комарьков Александр ОсиповIIIю2005Подтверждено
15Костянов Дмитрий Смирнова2005Подтверждено
16Крайнов Тимофей Зайцев А.Юб/р2004Подтверждено
17Кротов Максим Зайцев А.Юб/р2004Подтверждено
18Кузнецов Даниил СШОР 102III2005Подтверждено
19Кузнецов Иван Ермилин В.Мб/р2005Подтверждено
20Куниченко Алексей СШОР 102III2004Подтверждено
21Лаврентьев Александр СмирноваIII2005Подтверждено
22Лемешев Никита ОсиповII2004Подтверждено
23Лученков Владимир Жеребцовб/р2005Подтверждено
24Маликов Кирилл СмирноваII2004Подтверждено
25Марьясин Иван СмирноваII2005Подтверждено
26Мещерский Николай Москва СЗАО, личноI2004Подтверждено
27Мялин Аркадий Жеребцовб/р2005Подтверждено
28Непомнящих Павел Москва СЗАО, личноI2004Подтверждено
29Первушин Леонид Жеребцовб/р2004Подтверждено
30Рочев Максим А.C. Соловьевб/р2005Подтверждено
31Сидоров Иван Зайцев А.Юб/р2004Подтверждено
32Суворов Вадим СмирноваI2005Подтверждено
33Торгашев Григорий СмирноваIII2004Подтверждено
34Тугарев Станислав Жеребцовб/р2004Подтверждено
35Фролов Инокентий СмирноваIII2004Подтверждено
36Чагрин Максим СмирноваII2005Подтверждено
37Шайкин Михаил СШОР 102II2004Подтверждено
38Шикалов Михаил Жеребцовб/р2004Подтверждено
39Шиндян Артем СмирноваIII2004Подтверждено
40Ширкин Дмитрий Жеребцовб/р2005Подтверждено
41Яровой Андрей СШОР 102III2006Подтверждено
Ю 06-07 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапов Ростислав Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
2Адамоков Глеб Зайцев А.Юб/р2007Подтверждено
3Астахов Виктор Жеребцовб/р2006Подтверждено
4Аугустин Александер Москва СЗАО, личноб/р2007Подтверждено
5Бабин Егор ВЛАСОВА2006Подтверждено
6Баранов Даниил БарановIIю2006Подтверждено
7Богочев Денис Смирнова2007Подтверждено
8Бородин Максим Жеребцовб/р2007Подтверждено
9Волков Максим СмирноваII2006Подтверждено
10Волочков Илья ВЛАСОВА2006Подтверждено
11Вьюнков Егор А.C. СоловьевIIIю2006Подтверждено
12Гаврилов Тимофей ВЛАСОВАIIю2007Подтверждено
13Галкин Захар ОсиповIIIю2006Подтверждено
14Гафуров Дамир А.C. Соловьев2006Подтверждено
15Гришков Роман Москва СЗАО, лично2006Подтверждено
16Гуляев Антон Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
17Давыдов Даниил Зайцев А.Юб/р2006Подтверждено
18Данилов Артем Смирнова2007Подтверждено
19Дицкий Роман Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
20Дроздов Артём Барановб/р2007Подтверждено
21Ежов Иван А.C. СоловьевIIю2007Подтверждено
22Ефименко Никита Смирнова2007Подтверждено
23Журавлев Глеб Смирнова2007Подтверждено
24Загорский Никита Москва СЗАО, лично2006Подтверждено
25Зергот Натан А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
26Иорданов Георгий СмирноваIIю2007Подтверждено
27Ирхин Владимир СШОР 102 (биатлон)б/р2006Подтверждено
28Казаков Александр СмирноваIIIю2007Подтверждено
29Качанов Алексей Жеребцовб/р2007Подтверждено
30Кашаев Павел Москва СЗАО, личноII2006Подтверждено
31Каштанов Егор Жеребцовб/р2007Подтверждено
32Кисельников Федор Жеребцовб/р2006Подтверждено
33Клещев Даниил Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
34Ковалев Святослав Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
35Комиссаров Михаил Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
36Конев Максим СмирноваI2006Подтверждено
37Кувшинов Никита Жеребцовб/р2007Подтверждено
38Кузин Глеб А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
39Кузьмин Егор Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
40Куликов-Еленский Владимир Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
41Кучумов Никита Смирнова2007Подтверждено
42Ларин Александр СмирноваIII2006Подтверждено
43Либерт Александр Москва СЗАО, личноIIю2007Подтверждено
44Лонченко Степан Жеребцовб/р2006Подтверждено
45Львов Илья Жеребцовб/р2007Подтверждено
46Магомедов Магомедсалам Барановб/р2007Подтверждено
47Макарычев Владимир Смирнова2007Подтверждено
48Мальгин Семен Москва СЗАО, личноIIю2007Подтверждено
49Медведев Сергей Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
50Муравьев Дмитрий А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
51Нефедов Максим А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
52Николаев Дмитрий Жеребцовб/р2006Подтверждено
53Новгородов Иван Москва СЗАО, личноIII2007Подтверждено
54Панфилов Владимир Жеребцовб/р2006Подтверждено
55Пахомов Ярослав Жеребцовб/р2006Подтверждено
56Петреченко Тимур СмирноваIIю2007Подтверждено
57Петров Артем Москва СЗАО, личноIIю2006Подтверждено
58Петропавловский Алексей Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
59Поветкин Филипп БарановIIIю2007Подтверждено
60Попкович Матвей ВЛАСОВАIII2007Подтверждено
61Пучков Арсений ВЛАСОВА2007Подтверждено
62Родоманов Тимофей А.C. Соловьев2006Подтверждено
63Романов Павел А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
64Садовник Иван Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
65Самойлов Владимир Жеребцовб/р2007Подтверждено
66Самохин Владислав Жеребцовб/р2007Подтверждено
67Соковиков Александр ВЛАСОВАIII2007Подтверждено
68Султанов Алексей ВЛАСОВАII2006Подтверждено
69Тетянец Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
70Трусов Иван Баранов2006Подтверждено
71Уткин Михаил Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
72Хотеенков Павел А.C. СоловьевIIю2007Подтверждено
73Чагин Михаил Жеребцовб/р2006Подтверждено
74Чайковский Григорий Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
75Чапайкин Арсений ОсиповII2006Подтверждено
76Черников Николай Барановб/р2007Подтверждено
77Чичета Даниил А.C. Соловьевб/р2006Подтверждено
78Шалаев Кирилл Шараповб/р2006Подтверждено
79Шестаков Вадим Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
80Яковчук Максим Москва СЗАО, личноIII2007Подтверждено
Ю 08-09-10 - 2008-2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Владислав А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
2Авдюшин Денис Жеребцовб/р2008Подтверждено
3Акинин Андрей Жеребцовб/р2008Подтверждено
4Аксёнов Роман А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
5Алексеев Георгий Шараповб/р2009Подтверждено
6Алексеенко Ярослав СШОР 102б/р2010Подтверждено
7Аникин Дмитрий СШОР 102IIю2009Подтверждено
8Архипченко Даниил А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
9Берендеев Иван БарановIIю2010Подтверждено
10Бобков Артем Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
11Борковской Олег Барановб/р2009Подтверждено
12Ботин Георгий Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
13Бурков Егор Зайцев А.Юб/р2010Подтверждено
14Быков Михаил СШОР 102б/р2008Подтверждено
15Вальков Алексей Осиповб/р2010Подтверждено
16Василенко Капитон СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
17Васильев Влад СШОР 102б/р2009Подтверждено
18Веснин Матвей СШОР 102б/р2008Подтверждено
19Волков Никита Шараповб/р2008Подтверждено
20Воробьев Виталий Шараповб/р2009Подтверждено
21Воробьев Фёдор Жеребцовб/р2008Подтверждено
22Вьюнков Глеб А.C. СоловьевIIю2008Подтверждено
23Ганеев Даниэль СмирноваIIIю2009Подтверждено
24Гафиатуллов Илья Барановб/р2009Подтверждено
25Гафуров Георгий Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
26Гафуров Камиль А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
27Гостев Артём Жеребцовб/р2008Подтверждено
28Грабовец Марк СШОР 102б/р2008Подтверждено
29Гринев Матвей СШОР 102б/р2010Подтверждено
30Гуськов Дмитрий А.C. Соловьев2008Подтверждено
31Дейлык Артем Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
32Дубровский Василий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
33Егоров Степан А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
34Жебрунов Василий СШОР 102б/р2009Подтверждено
35Жилин Ярослав Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
36Звягинцев Кирилл СШОР 102 (биатлон)б/р2008Подтверждено
37Зонтов Александр СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
38Иванов Алексей Барановб/р2010Подтверждено
39Игнатов Ростислав Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
40Ильин Александр Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
41Казахмедов Ренат Смирноваб/р2009Подтверждено
42Каменский Матвей Барановб/р2010Подтверждено
43Карасёв Иван ВЛАСОВАIIю2010Подтверждено
44Карев Михаил А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
45Карпов Богдан Зайцев А.Юб/р2010Подтверждено
46Катков Михаил Барановб/р2009Подтверждено
47Климов Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
48Коваленко Ярослав СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
49Козловский Никита СмирноваIIIю2008Подтверждено
50Комиссаров Степан Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
51Костин Арсений Шараповб/р2008Подтверждено
52Красильников Степан СШОР 102б/р2009Подтверждено
53Кузин Федор ВЛАСОВАIIю2009Подтверждено
54Кулешин Марат А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
55Курганов Александр Смирнова2008Подтверждено
56Курышев Владислав Барановб/р2010Подтверждено
57Кушнарёв Данил БарановIIю2008Подтверждено
58Лимонов Георгий ВЛАСОВА2009Подтверждено
59Лобарёв Савва Барановб/р2009Подтверждено
60Логинов Денис Жеребцовб/р2008Подтверждено
61Лунев Кирилл ВЛАСОВАIIIю2009Подтверждено
62Макаров Тимофей СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
63Медведков Евгений Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
64Минаев Юрий Жеребцовб/р2008Подтверждено
65Минин Максим Осиповб/р2010Подтверждено
66Мозговой Федор А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
67Мосалев Даня Смирноваб/р2009Подтверждено
68Мратов Андрей А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
69Некрасов Степан Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
70Новосельцев Егор БарановIIIю2009Подтверждено
71Новоторцев Фёдор Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
72Осипович Виталий ВЛАСОВАIIю2008Подтверждено
73Павлов Никита Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
74Пак Андрей СШОР 102 (биатлон)б/р2008Подтверждено
75Пёрушкин Александр Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
76Петрицкий Максим Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
77Пичев Елисей Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
78Пожалов Максим СмирноваIIю2010Подтверждено
79Попкович Данила ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
80Рассадин Сергей БарановIIIю2008Подтверждено
81Ратко Евгений БарановIIю2009Подтверждено
82Родичев Денис СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
83Романенко Никита Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
84Румянцев Ярослав Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
85Савин Дмитрий Шараповб/р2010Подтверждено
86Савранский Дмитрий Зайцев А.Юб/р2008Подтверждено
87Сафронов Александр Зайцев А.Юб/р2008Подтверждено
88Свидерский Максим Осиповб/р2009Подтверждено
89Севостьянов Вадим СШОР 102б/р2010Подтверждено
90Селезнев Антон Осиповб/р2008Подтверждено
91Серов Александр Жеребцовб/р2008Подтверждено
92Скворцов Илья А.C. СоловьевIIIю2009Подтверждено
93Скрипко Денис Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
94Соколов Сергей Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
95Степанов Константин Осиповб/р2009Подтверждено
96Судаков Илья Осиповб/р2008Подтверждено
97Терехов Егор СШОР 102IIIю2008Подтверждено
98Теслин Денис ВЛАСОВА2008Подтверждено
99Тимофеев Матвей Зайцев А.Юб/р2008Подтверждено
100Третьяков Савелий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
101Трофимов Андрей Москва СЗАО, личноIIю2009Подтверждено
102Тынчеров Георгий А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
103Федяков Борис Жеребцовб/р2008Подтверждено
104Фирсов Данила Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
105Хромов Михаил Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
106Чайка Илья А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
107Чалов Кирилл ВЛАСОВАIIю2009Подтверждено
108Чередов Артемий Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
109Чернорай Анатолий СШОР 102б/р2009Подтверждено
110Чертов Алексей СШОР 102б/р2010Подтверждено
111Чертов Дмитрий СШОР 102б/р2009Подтверждено
112Чучков Даниил Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
113Шакиров Степан Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
114Шведов Федор Смирнова2008Подтверждено
115Шипилов Максим Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
116Шувалов Максим Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
117Щеглов Фёдор Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
118Ышыкдемир Тимур А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
119Энчеватов Иван А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
120Яковлев Даниил А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
121Якомульский Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
122Ярлыков Георгий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва