Orgeo – Online entry and results system

16 февраля 2020 (вс)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Первенство ГБУ "СШОР №102" Москомспорта по лыжным гонкам

Соревнование имеет статус закрытых, принимают участие только спортсмены СШОР102

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 14.02.2020 12:00 MSK

List of Participants

Free places: 58 out of 450

List of registered Online participants (total 392)

Export as file:   

Fast navigation

Д 02-03 - 2002-2003
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Агафонова Юлия Смирнова2003Confirmed
2Брюсова Наталья СмирноваII2003Confirmed
3Дойникова Татьяна Зайцев А.Юб/р2003Confirmed
4Жеребцова Ксения Жеребцовб/р2003Confirmed
5Кулакова Мария СмирноваI2003Confirmed
6Смирнова Анна Комаров К.Юб/р2002Confirmed
7Филиппович Елизавета ВЛАСОВАI2002Confirmed
8Хотченкова Мария СмирноваII2003Confirmed
Д 04-05 - 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Григорьева Анна СмирноваIII2005Confirmed
2Денисова Екатерина Спиридонов О.Нб/р2005Confirmed
3Дорохина Диана district Szao, personalI2005Confirmed
4Егорова Мария district Szao, personalI2005Confirmed
5Елизарова Варвара Жеребцовб/р2005Confirmed
6Зубович Алена Зайцев А.Юб/р2004Confirmed
7Ищенко Наталья СмирноваII2005Confirmed
8Кохановская Виктория Жеребцовб/р2005Confirmed
9Кулакова Анна СмирноваI2004Confirmed
10Кулакова Екатерина Жеребцовб/р2004Confirmed
11Леоненко Мария ВЛАСОВАб/р2005Confirmed
12Матроскина Надежда Спиридонов О.Нб/р2004Confirmed
13Петухова Полина district Szao, personalI2005Confirmed
14Попова Галина СмирноваIII2005Confirmed
15Сабирьянова Алена Зайцев А.Юб/р2005Confirmed
16Самарцева Мария СмирноваI2004Confirmed
17Стадник Вера Спиридонов О.Нб/р2005Confirmed
18Травкина Ольга СШОР 102I2004Confirmed
19Чернышева Евдокия Ермилин В.Мб/р2005Confirmed
20Шайкина Анастасия ОсиповIII2005Confirmed
21Шарипова Алина Зайцев А.Юб/р2004Confirmed
22Янгуразова Элина ВЛАСОВАII2005Confirmed
Д 06-07 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ананьева Анастасия А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
2Антошкевич Анна district Szao, personalII2006Confirmed
3Артемьева Варвара Баранов2007Confirmed
4Барышникова Мария Смирноваб/р2007Confirmed
5Безносова Елизавета А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
6Богданова Полина district Szao, personal2007Confirmed
7Вишнякова Елизавета ВЛАСОВАII2006Confirmed
8Вишнякова Кристина ВЛАСОВАII2006Confirmed
9Голубева Вероника А.C. Соловьев2007Confirmed
10Григорьева Мария Жеребцовб/р2007Confirmed
11Джубуева Софья ВЛАСОВАI2006Confirmed
12Добровольская Мария ВЛАСОВАII2007Confirmed
13Ермолаева Екатерина district Szao, personalI2006Confirmed
14Ефимова Мария ВЛАСОВАI2007Confirmed
15Зайцева Анастасия Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
16Закурдаева Арина Барановб/р2007Confirmed
17Зикрач Ксения district Szao, personal2007Confirmed
18Изотова Майя СШОР 102I2007Confirmed
19Клинк Мария ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
20Король Амелия ВЛАСОВАIII2007Confirmed
21Корчагина Мария Зайцев А.Юб/р2007Confirmed
22Крупенина Екатерина Жеребцовб/р2006Confirmed
23Лисова Мария Жеребцовб/р2007Confirmed
24Медведева Анна ВЛАСОВА2007Confirmed
25Никогосян Яна СмирноваII2007Confirmed
26Осипович Анна ВЛАСОВАII2006Confirmed
27Петрова Мария Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
28Пирогова София СШОР 102II2006Confirmed
29Поленкова Ульяна ВЛАСОВА2007Confirmed
30Пыжова Анна ВЛАСОВАII2006Confirmed
31Рахья Арина Зайцев А.Юб/р2007Confirmed
32Романовская Ольга Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
33Сабанова Алина Жеребцовб/р2007Confirmed
34Сайпеева Валерия БарановIIю2007Confirmed
35Сайпеева Маргарита БарановIIю2007Confirmed
36Сафина Екатерина Жеребцовб/р2006Confirmed
37Сафронова Анна СмирноваIIю2006Confirmed
38Семеряко Милена Жеребцовб/р2007Confirmed
39Семеряко Олеся Жеребцовб/р2006Confirmed
40Степашова Арина Жеребцовб/р2006Confirmed
41Табалыкина София А.C. Соловьев2007Confirmed
42Тищенко Александра Баранов2007Confirmed
43Федотова Анжелика district Szao, personalIIIю2007Confirmed
44Федотова Вероника district Szao, personalIIIю2007Confirmed
45Черганова Виктория Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
46Чернышова Дарья Смирнова2006Confirmed
47Яковлева Мария Жеребцовб/р2007Confirmed
Д 08-09-10 - 2008-2009-2010
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Арсеньева Елизавета Зайцев А.Юб/р2008Confirmed
2Блохина Ксения СШОР 102б/р2009Confirmed
3Быченкова Валерия Барановб/р2010Confirmed
4Власова Антонина ВЛАСОВАIIю2009Confirmed
5Волкова Арина СШОР 102б/р2009Confirmed
6Волкова Виктория Шараповб/р2010Confirmed
7Гамбирова Диана Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
8Григорьева Любовь СШОР 102б/р2010Confirmed
9Гуляева Ульяна district Szao, personalб/р2009Confirmed
10Джубуева Элеонора ВЛАСОВАIIю2010Confirmed
11Доронина Дарья Смирноваб/р2010Confirmed
12Дюкова Полина А.C. СоловьевIIIю2009Confirmed
13Ефимова Наталья ВЛАСОВА2009Confirmed
14Жукова Лада СШОР 102б/р2010Confirmed
15Жуковская Елизавета Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
16Зайцева Олеся СмирноваIII2008Confirmed
17Зайцева Таисия СмирноваII2008Confirmed
18Измайлова Виктория А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
19Калошина Ульяна district Szao, personalб/р2010Confirmed
20Катаева Лия Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
21Катулина Элина Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
22Кожуханцева Мария Шараповб/р2009Confirmed
23Колган Анна Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
24Колесникова Мария Жеребцовб/р2009Confirmed
25Корнева Виталия БарановIIIю2008Confirmed
26Королева Аделина district Szao, personalб/р2009Confirmed
27Корпусова Владислава СмирноваIIю2010Confirmed
28Корчагина Елизавета Зайцев А.Юб/р2009Confirmed
29Костюхина Елизавета Жеребцовб/р2008Confirmed
30Кочкина Анна СШОР 102б/р2009Confirmed
31Кошелева Екатерина Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
32Кравцова Виктория СмирноваIIю2008Confirmed
33Кравченко Ангелина Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
34Кулиш Алёна Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
35Курахмаева Алина Смирноваб/р2010Confirmed
36Меренцева Алиса Смирноваб/р2010Confirmed
37Московчук Элина Смирноваб/р2009Confirmed
38Мотькина Мария Осиповб/р2009Confirmed
39Никитина Анна Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
40Осипович Татьяна ВЛАСОВА2008Confirmed
41Плосконосова Диана Зайцев А.Юб/р2008Confirmed
42Полянская Александра СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
43Поморцева Злата Зайцев А.Юб/р2009Confirmed
44Потапова Светлана district Szao, personalб/р2010Confirmed
45Розова София СШОР 102 (биатлон)б/р2008Confirmed
46Румянцева Мария СмирноваIIю2009Confirmed
47Руцкая Валерия СмирноваIII2009Confirmed
48Сидоркина Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
49Скачкова Ольга СШОР 102б/р2010Confirmed
50Смердова Софья А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
51Смирнова Яна Шараповб/р2010Confirmed
52Судакова Любовь СШОР 102б/р2010Confirmed
53Сулима Елезавета СмирноваIII2009Confirmed
54Сурова Юлия СШОР 102б/р2008Confirmed
55Телегина Дарья СмирноваIIIю2009Confirmed
56Телегина Мария А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
57Титова Ульяна СмирноваIIю2009Confirmed
58Тихонова Ксения ВЛАСОВАIIIю2009Confirmed
59Тишкина Елизавета district Szao, personalIIю2008Confirmed
60Урванова Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
61Финакова Дарья Зайцев А.Юб/р2010Confirmed
62Фролова Анна Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
63Цепенок Анна Жеребцовб/р2008Confirmed
64Шкитина Надежда Шараповб/р2010Confirmed
65Энчеватова Дарья А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
Ю 02-03 - 2002-2003
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Другалев Дмитрий Зайцев А.Юб/р2002Confirmed
2Замахаев Андрей СмирноваIII2002Confirmed
3Земляускас Дмитрий Зайцев А.Юб/р2003Confirmed
4Красниковский Руслан СмирноваI2002Confirmed
5Лазаревич Даниил СмирноваIII2002Confirmed
6Сарьян Георгий СмирноваI2002Confirmed
7Швырев Иван СмирноваI2003Confirmed
Ю 04-05 - 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Аляев Даниил СШОР 102III2005Confirmed
2Антошкевич Александр district Szao, personalII2005Confirmed
3Афанасьев Александр СШОР 102III2005Confirmed
4Багдасарян Константин СмирноваII2004Confirmed
5Бондарев Никита Жеребцовб/р2004Confirmed
6Бондарев Тарас Жеребцовб/р2005Confirmed
7Вопияшин Никита Зайцев А.Юб/р2005Confirmed
8Грошев Никита Спиридонов О.Нб/р2004Confirmed
9Дрофа Тимур Жеребцовб/р2005Confirmed
10Евдан Владимир Ермилин В.Мб/р2005Confirmed
11Езерский Илья Жеребцовб/р2004Confirmed
12Калинин Михаил Осипов2005Confirmed
13Кнутов Сергей Жеребцовб/р2005Confirmed
14Комарьков Александр ОсиповIIIю2005Confirmed
15Костянов Дмитрий Смирнова2005Confirmed
16Крайнов Тимофей Зайцев А.Юб/р2004Confirmed
17Кротов Максим Зайцев А.Юб/р2004Confirmed
18Кузнецов Даниил СШОР 102III2005Confirmed
19Кузнецов Иван Ермилин В.Мб/р2005Confirmed
20Куниченко Алексей СШОР 102III2004Confirmed
21Лаврентьев Александр СмирноваIII2005Confirmed
22Лемешев Никита ОсиповII2004Confirmed
23Лученков Владимир Жеребцовб/р2005Confirmed
24Маликов Кирилл СмирноваII2004Confirmed
25Марьясин Иван СмирноваII2005Confirmed
26Мещерский Николай district Szao, personalI2004Confirmed
27Мялин Аркадий Жеребцовб/р2005Confirmed
28Непомнящих Павел district Szao, personalI2004Confirmed
29Первушин Леонид Жеребцовб/р2004Confirmed
30Рочев Максим А.C. Соловьевб/р2005Confirmed
31Сидоров Иван Зайцев А.Юб/р2004Confirmed
32Суворов Вадим СмирноваI2005Confirmed
33Торгашев Григорий СмирноваIII2004Confirmed
34Тугарев Станислав Жеребцовб/р2004Confirmed
35Фролов Инокентий СмирноваIII2004Confirmed
36Чагрин Максим СмирноваII2005Confirmed
37Шайкин Михаил СШОР 102II2004Confirmed
38Шикалов Михаил Жеребцовб/р2004Confirmed
39Шиндян Артем СмирноваIII2004Confirmed
40Ширкин Дмитрий Жеребцовб/р2005Confirmed
41Яровой Андрей СШОР 102III2006Confirmed
Ю 06-07 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Агапов Ростислав district Szao, personalIII2006Confirmed
2Адамоков Глеб Зайцев А.Юб/р2007Confirmed
3Астахов Виктор Жеребцовб/р2006Confirmed
4Аугустин Александер district Szao, personalб/р2007Confirmed
5Бабин Егор ВЛАСОВА2006Confirmed
6Баранов Даниил БарановIIю2006Confirmed
7Богочев Денис Смирнова2007Confirmed
8Бородин Максим Жеребцовб/р2007Confirmed
9Волков Максим СмирноваII2006Confirmed
10Волочков Илья ВЛАСОВА2006Confirmed
11Вьюнков Егор А.C. СоловьевIIIю2006Confirmed
12Гаврилов Тимофей ВЛАСОВАIIю2007Confirmed
13Галкин Захар ОсиповIIIю2006Confirmed
14Гафуров Дамир А.C. Соловьев2006Confirmed
15Гришков Роман district Szao, personal2006Confirmed
16Гуляев Антон district Szao, personalIII2006Confirmed
17Давыдов Даниил Зайцев А.Юб/р2006Confirmed
18Данилов Артем Смирнова2007Confirmed
19Дицкий Роман Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
20Дроздов Артём Барановб/р2007Confirmed
21Ежов Иван А.C. СоловьевIIю2007Confirmed
22Ефименко Никита Смирнова2007Confirmed
23Журавлев Глеб Смирнова2007Confirmed
24Загорский Никита district Szao, personal2006Confirmed
25Зергот Натан А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
26Иорданов Георгий СмирноваIIю2007Confirmed
27Ирхин Владимир СШОР 102 (биатлон)б/р2006Confirmed
28Казаков Александр СмирноваIIIю2007Confirmed
29Качанов Алексей Жеребцовб/р2007Confirmed
30Кашаев Павел district Szao, personalII2006Confirmed
31Каштанов Егор Жеребцовб/р2007Confirmed
32Кисельников Федор Жеребцовб/р2006Confirmed
33Клещев Даниил Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
34Ковалев Святослав Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
35Комиссаров Михаил Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
36Конев Максим СмирноваI2006Confirmed
37Кувшинов Никита Жеребцовб/р2007Confirmed
38Кузин Глеб А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
39Кузьмин Егор Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
40Куликов-Еленский Владимир Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
41Кучумов Никита Смирнова2007Confirmed
42Ларин Александр СмирноваIII2006Confirmed
43Либерт Александр district Szao, personalIIю2007Confirmed
44Лонченко Степан Жеребцовб/р2006Confirmed
45Львов Илья Жеребцовб/р2007Confirmed
46Магомедов Магомедсалам Барановб/р2007Confirmed
47Макарычев Владимир Смирнова2007Confirmed
48Мальгин Семен district Szao, personalIIю2007Confirmed
49Медведев Сергей Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
50Муравьев Дмитрий А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
51Нефедов Максим А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
52Николаев Дмитрий Жеребцовб/р2006Confirmed
53Новгородов Иван district Szao, personalIII2007Confirmed
54Панфилов Владимир Жеребцовб/р2006Confirmed
55Пахомов Ярослав Жеребцовб/р2006Confirmed
56Петреченко Тимур СмирноваIIю2007Confirmed
57Петров Артем district Szao, personalIIю2006Confirmed
58Петропавловский Алексей Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
59Поветкин Филипп БарановIIIю2007Confirmed
60Попкович Матвей ВЛАСОВАIII2007Confirmed
61Пучков Арсений ВЛАСОВА2007Confirmed
62Родоманов Тимофей А.C. Соловьев2006Confirmed
63Романов Павел А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
64Садовник Иван Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
65Самойлов Владимир Жеребцовб/р2007Confirmed
66Самохин Владислав Жеребцовб/р2007Confirmed
67Соковиков Александр ВЛАСОВАIII2007Confirmed
68Султанов Алексей ВЛАСОВАII2006Confirmed
69Тетянец Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
70Трусов Иван Баранов2006Confirmed
71Уткин Михаил district Szao, personalIIIю2007Confirmed
72Хотеенков Павел А.C. СоловьевIIю2007Confirmed
73Чагин Михаил Жеребцовб/р2006Confirmed
74Чайковский Григорий district Szao, personalIII2006Confirmed
75Чапайкин Арсений ОсиповII2006Confirmed
76Черников Николай Барановб/р2007Confirmed
77Чичета Даниил А.C. Соловьевб/р2006Confirmed
78Шалаев Кирилл Шараповб/р2006Confirmed
79Шестаков Вадим Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
80Яковчук Максим district Szao, personalIII2007Confirmed
Ю 08-09-10 - 2008-2009-2010
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Авдеев Владислав А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
2Авдюшин Денис Жеребцовб/р2008Confirmed
3Акинин Андрей Жеребцовб/р2008Confirmed
4Аксёнов Роман А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
5Алексеев Георгий Шараповб/р2009Confirmed
6Алексеенко Ярослав СШОР 102б/р2010Confirmed
7Аникин Дмитрий СШОР 102IIю2009Confirmed
8Архипченко Даниил А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
9Берендеев Иван БарановIIю2010Confirmed
10Бобков Артем Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
11Борковской Олег Барановб/р2009Confirmed
12Ботин Георгий district Szao, personalIIю2008Confirmed
13Бурков Егор Зайцев А.Юб/р2010Confirmed
14Быков Михаил СШОР 102б/р2008Confirmed
15Вальков Алексей Осиповб/р2010Confirmed
16Василенко Капитон СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
17Васильев Влад СШОР 102б/р2009Confirmed
18Веснин Матвей СШОР 102б/р2008Confirmed
19Волков Никита Шараповб/р2008Confirmed
20Воробьев Виталий Шараповб/р2009Confirmed
21Воробьев Фёдор Жеребцовб/р2008Confirmed
22Вьюнков Глеб А.C. СоловьевIIю2008Confirmed
23Ганеев Даниэль СмирноваIIIю2009Confirmed
24Гафиатуллов Илья Барановб/р2009Confirmed
25Гафуров Георгий district Szao, personalIIю2008Confirmed
26Гафуров Камиль А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
27Гостев Артём Жеребцовб/р2008Confirmed
28Грабовец Марк СШОР 102б/р2008Confirmed
29Гринев Матвей СШОР 102б/р2010Confirmed
30Гуськов Дмитрий А.C. Соловьев2008Confirmed
31Дейлык Артем Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
32Дубровский Василий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
33Егоров Степан А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
34Жебрунов Василий СШОР 102б/р2009Confirmed
35Жилин Ярослав Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
36Звягинцев Кирилл СШОР 102 (биатлон)б/р2008Confirmed
37Зонтов Александр СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
38Иванов Алексей Барановб/р2010Confirmed
39Игнатов Ростислав Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
40Ильин Александр Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
41Казахмедов Ренат Смирноваб/р2009Confirmed
42Каменский Матвей Барановб/р2010Confirmed
43Карасёв Иван ВЛАСОВАIIю2010Confirmed
44Карев Михаил А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
45Карпов Богдан Зайцев А.Юб/р2010Confirmed
46Катков Михаил Барановб/р2009Confirmed
47Климов Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
48Коваленко Ярослав СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
49Козловский Никита СмирноваIIIю2008Confirmed
50Комиссаров Степан Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
51Костин Арсений Шараповб/р2008Confirmed
52Красильников Степан СШОР 102б/р2009Confirmed
53Кузин Федор ВЛАСОВАIIю2009Confirmed
54Кулешин Марат А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
55Курганов Александр Смирнова2008Confirmed
56Курышев Владислав Барановб/р2010Confirmed
57Кушнарёв Данил БарановIIю2008Confirmed
58Лимонов Георгий ВЛАСОВА2009Confirmed
59Лобарёв Савва Барановб/р2009Confirmed
60Логинов Денис Жеребцовб/р2008Confirmed
61Лунев Кирилл ВЛАСОВАIIIю2009Confirmed
62Макаров Тимофей СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
63Медведков Евгений Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
64Минаев Юрий Жеребцовб/р2008Confirmed
65Минин Максим Осиповб/р2010Confirmed
66Мозговой Федор А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
67Мосалев Даня Смирноваб/р2009Confirmed
68Мратов Андрей А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
69Некрасов Степан Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
70Новосельцев Егор БарановIIIю2009Confirmed
71Новоторцев Фёдор Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
72Осипович Виталий ВЛАСОВАIIю2008Confirmed
73Павлов Никита district Szao, personalIIю2008Confirmed
74Пак Андрей СШОР 102 (биатлон)б/р2008Confirmed
75Пёрушкин Александр Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
76Петрицкий Максим Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
77Пичев Елисей district Szao, personalIIю2008Confirmed
78Пожалов Максим СмирноваIIю2010Confirmed
79Попкович Данила ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
80Рассадин Сергей БарановIIIю2008Confirmed
81Ратко Евгений БарановIIю2009Confirmed
82Родичев Денис СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
83Романенко Никита Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
84Румянцев Ярослав district Szao, personalб/р2009Confirmed
85Савин Дмитрий Шараповб/р2010Confirmed
86Савранский Дмитрий Зайцев А.Юб/р2008Confirmed
87Сафронов Александр Зайцев А.Юб/р2008Confirmed
88Свидерский Максим Осиповб/р2009Confirmed
89Севостьянов Вадим СШОР 102б/р2010Confirmed
90Селезнев Антон Осиповб/р2008Confirmed
91Серов Александр Жеребцовб/р2008Confirmed
92Скворцов Илья А.C. СоловьевIIIю2009Confirmed
93Скрипко Денис Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
94Соколов Сергей district Szao, personalб/р2009Confirmed
95Степанов Константин Осиповб/р2009Confirmed
96Судаков Илья Осиповб/р2008Confirmed
97Терехов Егор СШОР 102IIIю2008Confirmed
98Теслин Денис ВЛАСОВА2008Confirmed
99Тимофеев Матвей Зайцев А.Юб/р2008Confirmed
100Третьяков Савелий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
101Трофимов Андрей district Szao, personalIIю2009Confirmed
102Тынчеров Георгий А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
103Федяков Борис Жеребцовб/р2008Confirmed
104Фирсов Данила Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
105Хромов Михаил Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
106Чайка Илья А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
107Чалов Кирилл ВЛАСОВАIIю2009Confirmed
108Чередов Артемий Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
109Чернорай Анатолий СШОР 102б/р2009Confirmed
110Чертов Алексей СШОР 102б/р2010Confirmed
111Чертов Дмитрий СШОР 102б/р2009Confirmed
112Чучков Даниил Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
113Шакиров Степан Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
114Шведов Федор Смирнова2008Confirmed
115Шипилов Максим Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
116Шувалов Максим Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
117Щеглов Фёдор district Szao, personalIIю2008Confirmed
118Ышыкдемир Тимур А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
119Энчеватов Иван А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
120Яковлев Даниил А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
121Якомульский Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
122Ярлыков Георгий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed

Other events, Ski racing, Roller, Moskva