Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Турнир ГБУ "СШОР №102" Москомспорта "Снежинка" по лыжным гонкам

Соревнование имеет статус закрытых и проводится исключительно среди спортсменов ГБУ "СШОР №102" Москомспорта 2006-2010 г.р., заявки на которых подаются тренерами

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 15:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 27 из 350

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 326)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д 06-07 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананьева Анастасия А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
2Антошкевич Анна Москва СЗАО, личноII2006Подтверждено
3Артемьева Варвара СШОР 102б/р2007Подтверждено
4Афонина Вероника СШОР 102б/р2007Подтверждено
5Барабанщикова Евгения ВЛАСОВАIII2007Подтверждено
6Барышникова Мария СШОР 102б/р2007Подтверждено
7Белова Василиса Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
8Богданова Полина Москва СЗАО, лично2007Подтверждено
9Вишнякова Елизавета ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
10Вишнякова Кристина ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
11Голубева Вероника А.C. Соловьев2007Подтверждено
12Григорец Мария СШОР 1022007Подтверждено
13Григорьева Мария СШОР 1022007Подтверждено
14Джубуева Софья ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
15Добровольская Мария ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
16Ермолаева Екатерина Москва СЗАО, личноI2006Подтверждено
17Ефимова Мария ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
18Зайцева Анастасия Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
19Зикрач Ксения Москва СЗАО, лично2007Подтверждено
20Клинк Мария ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
21Король Амелия ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
22Корчагина Маша СШОР 102 (биатлон)2007Подтверждено
23Красноцветова Дарья СШОР 102 (биатлон)2006Подтверждено
24Крупенина Екатерина СШОР 102I2006Подтверждено
25Лисова Мария СШОР 102II2007Подтверждено
26Медведева Анна ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
27Никогосян Яна СШОР 102IIю2007Подтверждено
28Орлова Екатерина СШОР 102I2006Подтверждено
29Осипович Анна ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
30Петрова Мария Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
31Пирогова София СШОР 102II2006Подтверждено
32Поленкова Ульяна ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
33Пыжова Анна ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
34Рахья Арина СШОР 102 (биатлон)2007Подтверждено
35Романовская Ольга Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
36Сабанова Алина СШОР 102II2007Подтверждено
37Сафина Екатерина СШОР 1022006Подтверждено
38Сафронова Анна СШОР 102IIю2006Подтверждено
39Семеряко Милена СШОР 1022007Подтверждено
40Семеряко Олеся СШОР 102II2006Подтверждено
41Степашова Арина СШОР 1022006Подтверждено
42Табалыкина София А.C. Соловьев2007Подтверждено
43Тищенко Александра СШОР 102б/р2007Подтверждено
44Федотова Анжелика Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
45Федотова Вероника Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
46Хисамутдинова Марьяна СШОР 102II2006Подтверждено
47Черганова Виктория Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
48Чернышова Дарья СШОР 102II2006Подтверждено
49Шульгина Варвара Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
50Яковлева Мария СШОР 102II2007Подтверждено
Д 08-09-10 - 2008-2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапова Настя СШОР 1022008Подтверждено
2Арсеньева Лиза СШОР 102 (биатлон)IIю2008Подтверждено
3Блохина Ксения СШОР 102б/р2009Подтверждено
4Власова Антонина ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
5Волкова Арина СШОР 102б/р2009Подтверждено
6Головницкая Дарья СШОР 102б/р2009Подтверждено
7Григорьева Любовь СШОР 102б/р2010Подтверждено
8Данилова Екатерина СШОР 102б/р2009Подтверждено
9Джубуева Элеонора ВЛАСОВАб/р2010Подтверждено
10Доронина Дарья СШОР 102б/р2010Подтверждено
11Дюкова Полина А.C. СоловьевIIIю2009Подтверждено
12Ефимова Наталья ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
13Жукова Лада СШОР 102б/р2010Подтверждено
14Жуковская Елизавета Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
15Зайцева Олеся СШОР 102III2008Подтверждено
16Зайцева Таисия СШОР 102II2008Подтверждено
17Измайлова Виктория А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
18Катаева Лия Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
19Катулина Элина Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
20Коваленко Ярослав СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
21Кожуханцева Мария Шараповб/р2009Подтверждено
22Колган Анна Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
23Колесникова Мария СШОР 1022009Подтверждено
24Корнева Виталия СШОР 102б/р2008Подтверждено
25Королева Аделина Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
26Корпусова Владислава СШОР 102б/р2010Подтверждено
27Корпусова Маргарита СШОР 102IIю2008Подтверждено
28Корчагина Лиза СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
29Костюхина Елизавета СШОР 1022008Подтверждено
30Кочкина Анна СШОР 102б/р2009Подтверждено
31Кошелева Екатерина Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
32Кравцова Виктория СШОР 102IIю2008Подтверждено
33Кравченко Ангелина Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
34Кулиш Алёна Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
35Курахмаева Алина СШОР 102б/р2010Подтверждено
36Меренцева Алиса СШОР 102б/р2010Подтверждено
37Москвитина Анастасия Шараповб/р2009Подтверждено
38Московчук Элина СШОР 102б/р2009Подтверждено
39Никитина Анна Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
40Новоторцев Фёдор Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
41Осипович Татьяна ВЛАСОВАб/р2008Подтверждено
42Петкун Анна Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
43Плосконосова Диана СШОР 102 (биатлон)IIю2008Подтверждено
44Полухина Елизавета СШОР 102б/р2010Подтверждено
45Полянская Александра СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
46Поморцева Злата СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
47Потапова Светлана Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
48Родичев Денис СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
49Румянцева Мария СШОР 102IIIю2009Подтверждено
50Руцкая Валерия СШОР 102б/р2009Подтверждено
51Сидоркина Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
52Скачкова Ольга СШОР 102б/р2010Подтверждено
53Смердова Софья А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
54Смирнова Яна Шараповб/р2010Подтверждено
55Сулима Елизавета СШОР 102III2009Подтверждено
56Сурова Юлия СШОР 102б/р2008Подтверждено
57Телегина Дарья СШОР 102IIIю2009Подтверждено
58Телегина Мария А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
59Титова Ульяна СШОР 102б/р2009Подтверждено
60Тихонова Ксения ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
61Тишкина Елизавета Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
62Урванова Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
63Фролова Анна Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
64Цепенок Анна СШОР 1022008Подтверждено
65Чайковская Стефания ВЛАСОВАб/р2010Подтверждено
66Шульгина Татьяна Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
67Энчеватова Дарья А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
68Эрдлей Ольга Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
Ю 06-07 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапитов Родион Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
2Агапов Ростислав Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
3Адамоков Глеб СШОР 102 (биатлон)IIю2007Подтверждено
4Аникин Дмитрий СШОР 102IIю2009Подтверждено
5Анфилатов Владислав Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
6Астахов Виктор СШОР 102III2006Подтверждено
7Баранов Даниил СШОР 102б/р2006Подтверждено
8Барков Гриша ТКС "Ново-Переделкино"II2007Отклонено
9Барков Саша ТКС "Ново-Переделкино"III2006Отклонено
10Богачев Денис СШОР 1022007Подтверждено
11Бородиин Максим СШОР 102III2007Подтверждено
12Волков Максим СШОР 102II2006Подтверждено
13Волочков Илья ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
14Вьюнков Егор А.C. СоловьевIIIю2006Подтверждено
15Гаврилов Тимофей ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
16Галкин Захар ОсиповIIIю2006Подтверждено
17Гарипов Тимур СШОР 102 (биатлон)2007Подтверждено
18Гафуров Дамир А.C. Соловьев2006Подтверждено
19Гришков Роман Москва СЗАО, лично2006Подтверждено
20Гуляев Антон Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
21Данилов Артем СШОР 1022007Подтверждено
22Дицкий Роман Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
23Дойников Егор СШОР 102 (биатлон)2006Подтверждено
24Дроздов Артем СШОР 102б/р2007Подтверждено
25Егоров Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
26Ежов Иван А.C. СоловьевIIю2007Подтверждено
27Ефименко Никита СШОР 1022007Подтверждено
28Журавлев Глеб СШОР 1022007Подтверждено
29Загорский Никита Москва СЗАО, лично2006Подтверждено
30Иорданов Георгий СШОР 102IIю2007Подтверждено
31Ирхин Владимир СШОР 102 (биатлон)б/р2006Подтверждено
32Казаков Александр СШОР 102IIю2007Подтверждено
33Качанов Алексей СШОР 102III2007Подтверждено
34Кашаев Павел Москва СЗАО, личноII2006Подтверждено
35Каштанов Егор СШОР 102III2007Подтверждено
36Кисельников Федор СШОР 1022006Подтверждено
37Клещев Даниил Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
38Комиссаров Михаил Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
39Конев Максим СШОР 102I2006Подтверждено
40Кувшинов Никита СШОР 102III2007Подтверждено
41Кузин Глеб А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
42Кузьмин Егор Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
43Куликов-Еленский Владимир Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
44Кучумов Никита СШОР 1022007Подтверждено
45Ларин Александр СШОР 102III2006Подтверждено
46Либерт Александр Москва СЗАО, личноIIю2007Подтверждено
47Лонченко Степан СШОР 102II2006Подтверждено
48Львов Илья СШОР 1022007Подтверждено
49Магомедов Магомедсалам СШОР 102б/р2007Подтверждено
50Макарычев Владимир СШОР 1022007Подтверждено
51Малый Егор А.C. Соловьевб/р2006Подтверждено
52Мальгин Семен Москва СЗАО, личноIIю2007Подтверждено
53Мандрык Родион СШОР 102 (биатлон)2007Подтверждено
54Маркин Емельян А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
55Медведев Сергей Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
56Мещерский Дмитрий Москва СЗАО, лично2006Подтверждено
57Минаев Артем Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
58Морозов Владимир СШОР 102б/р2007Подтверждено
59Муравьев Дмитрий А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
60Недвигин Архип А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
61Нефедов Максим А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
62Николаев Дмитрий СШОР 1022006Подтверждено
63Новгородов Иван Москва СЗАО, личноIII2007Подтверждено
64Овчаров Артём А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
65Панфилов Владимир СШОР 102III2006Подтверждено
66Парфенов Арсений Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
67Пахомов Ярослав СШОР 102II2006Подтверждено
68Петриченко Тимур СШОР 102IIю2007Подтверждено
69Петров Артем Москва СЗАО, личноIIю2006Подтверждено
70Петропавловский Алексей Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
71Писков Андрей Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
72Поветкин Филипп СШОР 102б/р2007Подтверждено
73Попкович Матвей ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
74Пучков Арсений ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
75Решетов Никита Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
76Родоманов Тимофей А.C. Соловьев2006Подтверждено
77Романов Павел А.C. СоловьевIIIю2007Подтверждено
78Садовник Иван Ермилин В.Мб/р2006Подтверждено
79Самохин Влад СШОР 1022007Подтверждено
80Соковиков Александр ВЛАСОВАб/р2007Подтверждено
81Султанов Алексей ВЛАСОВАб/р2006Подтверждено
82Тетянец Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Подтверждено
83Трусов Иван СШОР 102III2006Подтверждено
84Уткин Михаил Москва СЗАО, личноIIIю2007Подтверждено
85Фартушняк Василий Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
86Хотеенков Павел А.C. СоловьевIIю2007Подтверждено
87Чагин Михаил СШОР 102II2006Подтверждено
88Чайковский Григорий Москва СЗАО, личноIII2006Подтверждено
89Чапайкин Арсений СШ-102II2006Подтверждено
90Чебоненко Савелий СШОР 102 (биатлон)2006Подтверждено
91Шестаков Вадим Ермилин В.Мб/р2007Подтверждено
92Щетинин Арсений Спиридонов О.Нб/р2006Подтверждено
93Яковчук Максим Москва СЗАО, личноIII2007Подтверждено
94Яшин Максим Шараповб/р2007Подтверждено
Ю 08-09-10 - 2008-2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Владислав А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
2Авдюшин Денис СШОР 1022008Подтверждено
3Аверин Федор А.C. СоловьевIIIю2009Подтверждено
4Айсин Тумур Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
5Акинин Андрей СШОР 1022008Подтверждено
6Аксёнов Роман А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
7Алексеев Георгий Шараповб/р2009Подтверждено
8Алексеенко Ярослав СШОР 102б/р2010Подтверждено
9Анохин Кирилл А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
10Архипченко Даниил А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
11Атапин Василий Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
12Барсуков Тимофей СШОР 102IIю2008Подтверждено
13Берендеев Иван СШОР 102б/р2010Подтверждено
14Бобков Артем Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
15Боголюбов Никита Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
16Ботин Георгий Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
17Бурков Егор СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
18Васильев Влад СШОР 102б/р2009Подтверждено
19Вековищев Павел Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
20Веремьев Иван СШОР 102б/р2009Подтверждено
21Веснин Матвей СШОР 102б/р2008Подтверждено
22Волков Никита Шараповб/р2008Подтверждено
23Высоцкий Павел А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
24Вьюнков Глеб А.C. СоловьевIIю2008Подтверждено
25Ганеев Даниэль СШОР 102IIIю2009Подтверждено
26Гафиатуллов Илья СШОР 102б/р2009Подтверждено
27Гафуров Георгий Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
28Гафуров Камиль А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
29Гостев Артем СШОР 102б/р2008Подтверждено
30Гринев Матвей СШОР 102б/р2010Подтверждено
31Гуськов Дмитрий А.C. Соловьев2008Подтверждено
32Дейлык Артем Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
33Дубровский Василий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
34Егоров Степан А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
35Жебрунов Василий СШОР 102б/р2009Подтверждено
36Жилин Ярослав Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
37Зергот Натан А.C. Соловьевб/р2007Подтверждено
38Иванов Алексей СШОР 102б/р2010Подтверждено
39Игнатов Ростислав Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
40Ильин Александр Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
41Казахмедов Ренат СШОР 102б/р2010Подтверждено
42Калимулин Артем А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
43Каменский Матвей СШОР 102б/р2010Подтверждено
44Карасёв Иван ВЛАСОВАб/р2010Подтверждено
45Карпов Богдан СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
46Катков Михаил СШОР 102б/р2009Подтверждено
47Комиссаров Степан Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
48Костин Арсений Шараповб/р2008Подтверждено
49Красильников Степан СШОР 102б/р2009Подтверждено
50Кулешин Марат А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
51Курбатов Иван СШОР 102б/р2009Подтверждено
52Курганов Александр СШОР 1022008Подтверждено
53Курило Максим СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
54Курицын Федор СШОР 102б/р2009Подтверждено
55Кушнарев Данил СШОР 102б/р2008Подтверждено
56Лимонов Георгий ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
57Лобарёв Савва СШОР 102б/р2009Подтверждено
58Логинов Денис СШОР 1022008Подтверждено
59Лунев Кирилл ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
60Макаров Тимофей СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
61Медведков Евгений Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
62Минаев Матвей Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
63Минаев Юрий СШОР 1022008Подтверждено
64Мозговой Федор А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
65Мосалев Даниил СШОР 102б/р2009Подтверждено
66Москвичев Иван СШОР 102б/р2008Подтверждено
67Некрасов Степан Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
68Новосельцев Егор СШОР 102б/р2009Подтверждено
69Оганезов Александр А.C. Соловьевб/р2009Подтверждено
70Орлов Викор СШОР 102б/р2008Подтверждено
71Осипович Виталий ВЛАСОВАб/р2008Подтверждено
72Павлов Никита Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
73Пёрушкин Александр Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
74Петрицкий Максим Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
75Пичев Елисей Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
76Пожалов Максим СШОР 102б/р2010Подтверждено
77Рассадин Сергей СШОР 102б/р2008Подтверждено
78Ратко Евгений СШОР 102б/р2009Подтверждено
79Романенко Никита Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
80Румянцев Ярослав Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
81Савранский Дима СШОР 102 (биатлон)2008Подтверждено
82Самойлов Владимир СШОР 102б/р2008Подтверждено
83Сафронов Александр СШОР 102 (биатлон)б/р2008Подтверждено
84Севастьянов Глеб СШ Олимпб/р2012Отклонено
85Серов Александр СШОР 1022008Подтверждено
86Скворцов Илья А.C. СоловьевIIIю2009Подтверждено
87Скорлупин Владислав А.C. Соловьевб/р2008Подтверждено
88Слободчиков Александр А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
89Соболь Макар СШОР 102 (биатлон)б/р2009Подтверждено
90Соколов Сергей Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
91Терехов Егор СШОР 102IIIю2008Подтверждено
92Теслин Денис ВЛАСОВАб/р2008Подтверждено
93Тимофеев Матвей СШОР 102 (биатлон)2008Подтверждено
94Третьяков Савелий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
95Трофимов Андрей Москва СЗАО, личноIIю2009Подтверждено
96Федуков Георгий СШОР 102б/р2009Подтверждено
97Федяков Борис СШОР 102IIю2008Подтверждено
98Фирсов Данила Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
99Хромов Михаил Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
100Царев Иван СШОР 102 (биатлон)б/р2010Подтверждено
101Чайка Илья А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
102Чалов Кирилл ВЛАСОВАб/р2009Подтверждено
103Чернорай Анатолий СШОР 102б/р2009Подтверждено
104Чучков Даниил Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
105Шакиров Степан Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
106Шведов Федор СШОР 1022008Подтверждено
107Шипилов Максим Ермилин В.Мб/р2008Подтверждено
108Шувалов Максим Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
109Щеглов Фёдор Москва СЗАО, личноIIю2008Подтверждено
110Ышыкдемир Тимур А.C. СоловьевIIIю2008Подтверждено
111Энчеватов Иван А.C. Соловьевб/р2010Подтверждено
112Якомульский Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Подтверждено
113Ярлыков Георгий Ермилин В.Мб/р2009Подтверждено
114Яровой Олег СШОР 102б/р2009Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва