Orgeo – Online entry and results system

02 февраля 2020 (вс)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Турнир ГБУ "СШОР №102" Москомспорта "Снежинка" по лыжным гонкам

Соревнование имеет статус закрытых и проводится исключительно среди спортсменов ГБУ "СШОР №102" Москомспорта 2006-2010 г.р., заявки на которых подаются тренерами

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 01.02.2020 15:00 MSK

List of Participants

Free places: 27 out of 350

List of registered Online participants (total 326)

Export as file:   

Fast navigation

Д 06-07 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ананьева Анастасия А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
2Антошкевич Анна district Szao, personalII2006Confirmed
3Артемьева Варвара СШОР 102б/р2007Confirmed
4Афонина Вероника СШОР 102б/р2007Confirmed
5Барабанщикова Евгения ВЛАСОВАIII2007Confirmed
6Барышникова Мария СШОР 102б/р2007Confirmed
7Белова Василиса Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
8Богданова Полина district Szao, personal2007Confirmed
9Вишнякова Елизавета ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
10Вишнякова Кристина ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
11Голубева Вероника А.C. Соловьев2007Confirmed
12Григорец Мария СШОР 1022007Confirmed
13Григорьева Мария СШОР 1022007Confirmed
14Джубуева Софья ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
15Добровольская Мария ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
16Ермолаева Екатерина district Szao, personalI2006Confirmed
17Ефимова Мария ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
18Зайцева Анастасия Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
19Зикрач Ксения district Szao, personal2007Confirmed
20Клинк Мария ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
21Король Амелия ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
22Корчагина Маша СШОР 102 (биатлон)2007Confirmed
23Красноцветова Дарья СШОР 102 (биатлон)2006Confirmed
24Крупенина Екатерина СШОР 102I2006Confirmed
25Лисова Мария СШОР 102II2007Confirmed
26Медведева Анна ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
27Никогосян Яна СШОР 102IIю2007Confirmed
28Орлова Екатерина СШОР 102I2006Confirmed
29Осипович Анна ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
30Петрова Мария Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
31Пирогова София СШОР 102II2006Confirmed
32Поленкова Ульяна ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
33Пыжова Анна ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
34Рахья Арина СШОР 102 (биатлон)2007Confirmed
35Романовская Ольга Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
36Сабанова Алина СШОР 102II2007Confirmed
37Сафина Екатерина СШОР 1022006Confirmed
38Сафронова Анна СШОР 102IIю2006Confirmed
39Семеряко Милена СШОР 1022007Confirmed
40Семеряко Олеся СШОР 102II2006Confirmed
41Степашова Арина СШОР 1022006Confirmed
42Табалыкина София А.C. Соловьев2007Confirmed
43Тищенко Александра СШОР 102б/р2007Confirmed
44Федотова Анжелика district Szao, personalIIIю2007Confirmed
45Федотова Вероника district Szao, personalIIIю2007Confirmed
46Хисамутдинова Марьяна СШОР 102II2006Confirmed
47Черганова Виктория Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
48Чернышова Дарья СШОР 102II2006Confirmed
49Шульгина Варвара Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
50Яковлева Мария СШОР 102II2007Confirmed
Д 08-09-10 - 2008-2009-2010
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Арапова Настя СШОР 1022008Confirmed
2Арсеньева Лиза СШОР 102 (биатлон)IIю2008Confirmed
3Блохина Ксения СШОР 102б/р2009Confirmed
4Власова Антонина ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
5Волкова Арина СШОР 102б/р2009Confirmed
6Головницкая Дарья СШОР 102б/р2009Confirmed
7Григорьева Любовь СШОР 102б/р2010Confirmed
8Данилова Екатерина СШОР 102б/р2009Confirmed
9Джубуева Элеонора ВЛАСОВАб/р2010Confirmed
10Доронина Дарья СШОР 102б/р2010Confirmed
11Дюкова Полина А.C. СоловьевIIIю2009Confirmed
12Ефимова Наталья ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
13Жукова Лада СШОР 102б/р2010Confirmed
14Жуковская Елизавета Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
15Зайцева Олеся СШОР 102III2008Confirmed
16Зайцева Таисия СШОР 102II2008Confirmed
17Измайлова Виктория А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
18Катаева Лия Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
19Катулина Элина Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
20Коваленко Ярослав СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
21Кожуханцева Мария Шараповб/р2009Confirmed
22Колган Анна Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
23Колесникова Мария СШОР 1022009Confirmed
24Корнева Виталия СШОР 102б/р2008Confirmed
25Королева Аделина district Szao, personalб/р2009Confirmed
26Корпусова Владислава СШОР 102б/р2010Confirmed
27Корпусова Маргарита СШОР 102IIю2008Confirmed
28Корчагина Лиза СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
29Костюхина Елизавета СШОР 1022008Confirmed
30Кочкина Анна СШОР 102б/р2009Confirmed
31Кошелева Екатерина Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
32Кравцова Виктория СШОР 102IIю2008Confirmed
33Кравченко Ангелина Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
34Кулиш Алёна Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
35Курахмаева Алина СШОР 102б/р2010Confirmed
36Меренцева Алиса СШОР 102б/р2010Confirmed
37Москвитина Анастасия Шараповб/р2009Confirmed
38Московчук Элина СШОР 102б/р2009Confirmed
39Никитина Анна Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
40Новоторцев Фёдор Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
41Осипович Татьяна ВЛАСОВАб/р2008Confirmed
42Петкун Анна Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
43Плосконосова Диана СШОР 102 (биатлон)IIю2008Confirmed
44Полухина Елизавета СШОР 102б/р2010Confirmed
45Полянская Александра СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
46Поморцева Злата СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
47Потапова Светлана district Szao, personalб/р2009Confirmed
48Родичев Денис СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
49Румянцева Мария СШОР 102IIIю2009Confirmed
50Руцкая Валерия СШОР 102б/р2009Confirmed
51Сидоркина Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
52Скачкова Ольга СШОР 102б/р2010Confirmed
53Смердова Софья А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
54Смирнова Яна Шараповб/р2010Confirmed
55Сулима Елизавета СШОР 102III2009Confirmed
56Сурова Юлия СШОР 102б/р2008Confirmed
57Телегина Дарья СШОР 102IIIю2009Confirmed
58Телегина Мария А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
59Титова Ульяна СШОР 102б/р2009Confirmed
60Тихонова Ксения ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
61Тишкина Елизавета district Szao, personalIIю2008Confirmed
62Урванова Мария СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
63Фролова Анна Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
64Цепенок Анна СШОР 1022008Confirmed
65Чайковская Стефания ВЛАСОВАб/р2010Confirmed
66Шульгина Татьяна Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
67Энчеватова Дарья А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
68Эрдлей Ольга Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
Ю 06-07 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Агапитов Родион Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
2Агапов Ростислав district Szao, personalIII2006Confirmed
3Адамоков Глеб СШОР 102 (биатлон)IIю2007Confirmed
4Аникин Дмитрий СШОР 102IIю2009Confirmed
5Анфилатов Владислав Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
6Астахов Виктор СШОР 102III2006Confirmed
7Баранов Даниил СШОР 102б/р2006Confirmed
8Барков Гриша ТКС "Ново-Переделкино"II2007Rejected
9Барков Саша ТКС "Ново-Переделкино"III2006Rejected
10Богачев Денис СШОР 1022007Confirmed
11Бородиин Максим СШОР 102III2007Confirmed
12Волков Максим СШОР 102II2006Confirmed
13Волочков Илья ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
14Вьюнков Егор А.C. СоловьевIIIю2006Confirmed
15Гаврилов Тимофей ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
16Галкин Захар ОсиповIIIю2006Confirmed
17Гарипов Тимур СШОР 102 (биатлон)2007Confirmed
18Гафуров Дамир А.C. Соловьев2006Confirmed
19Гришков Роман district Szao, personal2006Confirmed
20Гуляев Антон district Szao, personalIII2006Confirmed
21Данилов Артем СШОР 1022007Confirmed
22Дицкий Роман Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
23Дойников Егор СШОР 102 (биатлон)2006Confirmed
24Дроздов Артем СШОР 102б/р2007Confirmed
25Егоров Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
26Ежов Иван А.C. СоловьевIIю2007Confirmed
27Ефименко Никита СШОР 1022007Confirmed
28Журавлев Глеб СШОР 1022007Confirmed
29Загорский Никита district Szao, personal2006Confirmed
30Иорданов Георгий СШОР 102IIю2007Confirmed
31Ирхин Владимир СШОР 102 (биатлон)б/р2006Confirmed
32Казаков Александр СШОР 102IIю2007Confirmed
33Качанов Алексей СШОР 102III2007Confirmed
34Кашаев Павел district Szao, personalII2006Confirmed
35Каштанов Егор СШОР 102III2007Confirmed
36Кисельников Федор СШОР 1022006Confirmed
37Клещев Даниил Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
38Комиссаров Михаил Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
39Конев Максим СШОР 102I2006Confirmed
40Кувшинов Никита СШОР 102III2007Confirmed
41Кузин Глеб А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
42Кузьмин Егор Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
43Куликов-Еленский Владимир Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
44Кучумов Никита СШОР 1022007Confirmed
45Ларин Александр СШОР 102III2006Confirmed
46Либерт Александр district Szao, personalIIю2007Confirmed
47Лонченко Степан СШОР 102II2006Confirmed
48Львов Илья СШОР 1022007Confirmed
49Магомедов Магомедсалам СШОР 102б/р2007Confirmed
50Макарычев Владимир СШОР 1022007Confirmed
51Малый Егор А.C. Соловьевб/р2006Confirmed
52Мальгин Семен district Szao, personalIIю2007Confirmed
53Мандрык Родион СШОР 102 (биатлон)2007Confirmed
54Маркин Емельян А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
55Медведев Сергей Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
56Мещерский Дмитрий district Szao, personal2006Confirmed
57Минаев Артем Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
58Морозов Владимир СШОР 102б/р2007Confirmed
59Муравьев Дмитрий А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
60Недвигин Архип А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
61Нефедов Максим А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
62Николаев Дмитрий СШОР 1022006Confirmed
63Новгородов Иван district Szao, personalIII2007Confirmed
64Овчаров Артём А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
65Панфилов Владимир СШОР 102III2006Confirmed
66Парфенов Арсений Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
67Пахомов Ярослав СШОР 102II2006Confirmed
68Петриченко Тимур СШОР 102IIю2007Confirmed
69Петров Артем district Szao, personalIIю2006Confirmed
70Петропавловский Алексей Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
71Писков Андрей Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
72Поветкин Филипп СШОР 102б/р2007Confirmed
73Попкович Матвей ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
74Пучков Арсений ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
75Решетов Никита Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
76Родоманов Тимофей А.C. Соловьев2006Confirmed
77Романов Павел А.C. СоловьевIIIю2007Confirmed
78Садовник Иван Ермилин В.Мб/р2006Confirmed
79Самохин Влад СШОР 1022007Confirmed
80Соковиков Александр ВЛАСОВАб/р2007Confirmed
81Султанов Алексей ВЛАСОВАб/р2006Confirmed
82Тетянец Алексей Спиридонов О.Нб/р2007Confirmed
83Трусов Иван СШОР 102III2006Confirmed
84Уткин Михаил district Szao, personalIIIю2007Confirmed
85Фартушняк Василий Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
86Хотеенков Павел А.C. СоловьевIIю2007Confirmed
87Чагин Михаил СШОР 102II2006Confirmed
88Чайковский Григорий district Szao, personalIII2006Confirmed
89Чапайкин Арсений СШ-102II2006Confirmed
90Чебоненко Савелий СШОР 102 (биатлон)2006Confirmed
91Шестаков Вадим Ермилин В.Мб/р2007Confirmed
92Щетинин Арсений Спиридонов О.Нб/р2006Confirmed
93Яковчук Максим district Szao, personalIII2007Confirmed
94Яшин Максим Шараповб/р2007Confirmed
Ю 08-09-10 - 2008-2009-2010
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Авдеев Владислав А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
2Авдюшин Денис СШОР 1022008Confirmed
3Аверин Федор А.C. СоловьевIIIю2009Confirmed
4Айсин Тумур Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
5Акинин Андрей СШОР 1022008Confirmed
6Аксёнов Роман А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
7Алексеев Георгий Шараповб/р2009Confirmed
8Алексеенко Ярослав СШОР 102б/р2010Confirmed
9Анохин Кирилл А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
10Архипченко Даниил А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
11Атапин Василий Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
12Барсуков Тимофей СШОР 102IIю2008Confirmed
13Берендеев Иван СШОР 102б/р2010Confirmed
14Бобков Артем Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
15Боголюбов Никита Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
16Ботин Георгий district Szao, personalIIю2008Confirmed
17Бурков Егор СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
18Васильев Влад СШОР 102б/р2009Confirmed
19Вековищев Павел Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
20Веремьев Иван СШОР 102б/р2009Confirmed
21Веснин Матвей СШОР 102б/р2008Confirmed
22Волков Никита Шараповб/р2008Confirmed
23Высоцкий Павел А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
24Вьюнков Глеб А.C. СоловьевIIю2008Confirmed
25Ганеев Даниэль СШОР 102IIIю2009Confirmed
26Гафиатуллов Илья СШОР 102б/р2009Confirmed
27Гафуров Георгий district Szao, personalIIю2008Confirmed
28Гафуров Камиль А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
29Гостев Артем СШОР 102б/р2008Confirmed
30Гринев Матвей СШОР 102б/р2010Confirmed
31Гуськов Дмитрий А.C. Соловьев2008Confirmed
32Дейлык Артем Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
33Дубровский Василий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
34Егоров Степан А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
35Жебрунов Василий СШОР 102б/р2009Confirmed
36Жилин Ярослав Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
37Зергот Натан А.C. Соловьевб/р2007Confirmed
38Иванов Алексей СШОР 102б/р2010Confirmed
39Игнатов Ростислав Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
40Ильин Александр Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
41Казахмедов Ренат СШОР 102б/р2010Confirmed
42Калимулин Артем А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
43Каменский Матвей СШОР 102б/р2010Confirmed
44Карасёв Иван ВЛАСОВАб/р2010Confirmed
45Карпов Богдан СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
46Катков Михаил СШОР 102б/р2009Confirmed
47Комиссаров Степан Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
48Костин Арсений Шараповб/р2008Confirmed
49Красильников Степан СШОР 102б/р2009Confirmed
50Кулешин Марат А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
51Курбатов Иван СШОР 102б/р2009Confirmed
52Курганов Александр СШОР 1022008Confirmed
53Курило Максим СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
54Курицын Федор СШОР 102б/р2009Confirmed
55Кушнарев Данил СШОР 102б/р2008Confirmed
56Лимонов Георгий ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
57Лобарёв Савва СШОР 102б/р2009Confirmed
58Логинов Денис СШОР 1022008Confirmed
59Лунев Кирилл ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
60Макаров Тимофей СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
61Медведков Евгений Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
62Минаев Матвей Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
63Минаев Юрий СШОР 1022008Confirmed
64Мозговой Федор А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
65Мосалев Даниил СШОР 102б/р2009Confirmed
66Москвичев Иван СШОР 102б/р2008Confirmed
67Некрасов Степан Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
68Новосельцев Егор СШОР 102б/р2009Confirmed
69Оганезов Александр А.C. Соловьевб/р2009Confirmed
70Орлов Викор СШОР 102б/р2008Confirmed
71Осипович Виталий ВЛАСОВАб/р2008Confirmed
72Павлов Никита district Szao, personalIIю2008Confirmed
73Пёрушкин Александр Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
74Петрицкий Максим Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
75Пичев Елисей district Szao, personalIIю2008Confirmed
76Пожалов Максим СШОР 102б/р2010Confirmed
77Рассадин Сергей СШОР 102б/р2008Confirmed
78Ратко Евгений СШОР 102б/р2009Confirmed
79Романенко Никита Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
80Румянцев Ярослав district Szao, personalб/р2009Confirmed
81Савранский Дима СШОР 102 (биатлон)2008Confirmed
82Самойлов Владимир СШОР 102б/р2008Confirmed
83Сафронов Александр СШОР 102 (биатлон)б/р2008Confirmed
84Севастьянов Глеб СШ Олимпб/р2012Rejected
85Серов Александр СШОР 1022008Confirmed
86Скворцов Илья А.C. СоловьевIIIю2009Confirmed
87Скорлупин Владислав А.C. Соловьевб/р2008Confirmed
88Слободчиков Александр А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
89Соболь Макар СШОР 102 (биатлон)б/р2009Confirmed
90Соколов Сергей district Szao, personalб/р2009Confirmed
91Терехов Егор СШОР 102IIIю2008Confirmed
92Теслин Денис ВЛАСОВАб/р2008Confirmed
93Тимофеев Матвей СШОР 102 (биатлон)2008Confirmed
94Третьяков Савелий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
95Трофимов Андрей district Szao, personalIIю2009Confirmed
96Федуков Георгий СШОР 102б/р2009Confirmed
97Федяков Борис СШОР 102IIю2008Confirmed
98Фирсов Данила Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
99Хромов Михаил Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
100Царев Иван СШОР 102 (биатлон)б/р2010Confirmed
101Чайка Илья А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
102Чалов Кирилл ВЛАСОВАб/р2009Confirmed
103Чернорай Анатолий СШОР 102б/р2009Confirmed
104Чучков Даниил Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
105Шакиров Степан Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
106Шведов Федор СШОР 1022008Confirmed
107Шипилов Максим Ермилин В.Мб/р2008Confirmed
108Шувалов Максим Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
109Щеглов Фёдор district Szao, personalIIю2008Confirmed
110Ышыкдемир Тимур А.C. СоловьевIIIю2008Confirmed
111Энчеватов Иван А.C. Соловьевб/р2010Confirmed
112Якомульский Вячеслав Ермилин В.Мб/р2010Confirmed
113Ярлыков Георгий Ермилин В.Мб/р2009Confirmed
114Яровой Олег СШОР 102б/р2009Confirmed