Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Физкультурно-массовое мероприятие по лыжам «SPORTWEEKEND BMSTU»

Спортивное мероприятие проводится в Бутовском лесопарке 10 марта 2018 года Информация о точном месте расположения и схеме подъезда будет размещена в группе http://vk.com/club143259519

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 380 из 500

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж14 (5КМ) - Девочки 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Полина Ориента-ВостокIIю2005Оплачено
2Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю2006Оплачено
3Коноплева Ульяна СШОР43б/р2006Оплачено
4Кудрявцева Анна Самбо-70IIю2005Оплачено
5Михолап Алеся Самбо-702006Оплачено
Ж18 (10КМ) - Девушки 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калитинкина Анастасия Россия, личноб/р2000Оплачено
Ж21 (20КМ) - Женщины 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондарева Юлия Амазонкиб/р1982Оплачено
2Григорьева Надежда Москва, личноб/р1989Оплачено
3Епифанова Елизавета МГТУ им. Н.Э. БауманаI1995Оплачено
4Калита Нина Москва ЮЗАО, личноб/р1979Оплачено
5Козлова Дарья Москва, личноб/р1991Ожидает оплаты
6Пашуто Анастасия РЭУ им.Г.В.ПлехановаI1996Оплата на месте
7Пестова Наталья Москва, личноб/р1974Оплачено
8Тютюникова Вера Истринский р-н, личноI1983Оплачено
9Харитонова Алина Брянск, личноI1979Оплачено
10Щеренко Анастасия уголок здоровьяб/р1988Оплачено
Ж45 (20КМ) - Женщины-ветераны 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникина Елена СК "Лось"б/р1970Оплачено
2Старцева Галина Амазонкиб/р1970Оплачено
3Шорина Екатерина СК "Альфа-Битца"б/р1971Оплачено
М14 (5КМ) - Мальчики 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю2006Оплачено
2Будрин Павел СШ Олимп 1II2005Оплачено
3Галкин Вячеслав СШОР #43II2003Оплачено
4Елизаров Гордей Москва ЗАО, личноб/р2007Оплачено
5Леонов Александр МОСКОМПАСII2005Ожидает оплаты
6Мамошин Александр МОСКОМПАСI2005Ожидает оплаты
7Мельников Егор МОСКОМПАСII2005Ожидает оплаты
8Мышинский Максим Москва ЮАО, личноIIю2006Оплачено
9Никуленков Григорий Москва ЮЗАО, личноб/р2006Оплачено
10Никуленков Степан Москва ЮЗАО, личноб/р2006Оплачено
11Никуленков Трофим Москва ЮЗАО, личноб/р2006Оплачено
12Плешанков Максим МОСКОМПАСII2004Ожидает оплаты
13Раковица Дмитрий МОСКОМПАСКМС2003Ожидает оплаты
14Речкина Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р2005Оплачено
15Румянцев Георгий Москва ЗАО, личноIII2005Оплачено
16Румянцев Степан МОСКОМПАСIII2004Ожидает оплаты
17Самандраков Валерий Ленинский р-н, личноб/р2006Оплачено
18Соколов Егор МОСКОМПАСIII2006Ожидает оплаты
19Чертков Михаил МОСКОМПАСI2003Ожидает оплаты
М18 (10КМ) - Юноши 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасов Григорий СШОР 43I2001Оплачено
2Бузовкин Данил МОСКОМПАСМС2000Ожидает оплаты
3Головин Виталий СШОР #43I2003Оплачено
4Ехтанигов Тимир МОСКОМПАСI2002Ожидает оплаты
5Ларионов Виталий РЭУ им.Г.В.ПлехановаI1999Оплата на месте
6Лукьянов Олег СШОР 43II2003Ожидает оплаты
7Мирзалиев Тимур СШОР #43II2002Оплачено
8Упыр Никита Москва, личноКМС1999Ожидает оплаты
М21 (20КМ) - Мужчины 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абразумов Вячеслав Одинцовский р-н, личноI1986Ожидает оплаты
2Бубликов Роман Deviclub1977Оплачено
3Будкин Александр Москва ЗАО, личноI1973Оплачено
4Ванюшин Александр Ногинский р-н, личноII1985Оплачено
5Васильев Сергей Москва, личноб/р1989Оплачено
6Голенев Дмитрий Бутовские волкиКМС1988Ожидает оплаты
7Гончаров Николай Ногинский р-н, личноII1983Оплачено
8Гриб Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
9Грибакин Алексей Москва ЗАО, личноб/р1996Оплачено
10Демин Дмитрий ФГУП "ВНИИА"б/р1976Оплачено
11Евдокимов Сергей Домодедово, личноII1993Оплачено
12Елизаров Сергей Москва ЗАО, личноб/р1975Оплачено
13Есенин Александр Москва ЗАО, личноб/р1983Оплачено
14Ефимов Николай р-н ВасилеостровскийI1993Оплачено
15Зацаринный Александр Москва ЮАО, личноI1974Оплачено
16Ибрагимов Роман Новосибирск, личноб/р1986Оплачено
17Иванников Алексей МИФИIIIю1995Ожидает оплаты
18Калагаев Юрий МГТУ им.Н.Э. БауманаI1994Ожидает оплаты
19Кантауров Сергей Москва Троицкий АО, личноб/р1983Оплачено
20Карамнов Павел Московская обл., личноб/р1981Ожидает оплаты
21Качан Олег Москва ЮВАО, личноI1984Ожидает оплаты
22Костиков Александр Москва ЗАО, личноб/р1979Оплачено
23Крылов Валентин Москва СВАО, личноб/р1990Ожидает оплаты
24Кутепов Николай Москва Зеленоградский АО, личноI1977Оплачено
25Лесин Григорий Москва ЮАО, личноII1998Оплачено
26Мазин Максим Санкт-ПетербургI1997Оплачено
27Малинкин Юрий Красноармейск, личноI1976Оплачено
28Мещеринов Герман Москва ЮЗАО, личноб/р1986Оплачено
29Мирончук Богдан Москва, личноI1997Оплачено
30Моршнев Петр Triko.clubб/р1983Оплачено
31Петухов Виктор Ногинский р-н, личноI1991Оплачено
32Половинкин Виталий ЮвентаСпортб/р1985Оплачено
33Прис Кирилл ЮвентаСпортКМС1993Оплачено
34Прокофьев Митя Спортивно- еврейское единствоIIIю1998Ожидает оплаты
35Романов Сергей Истринский р-н, личноI1991Оплачено
36Салахов Ришат НефтеюганскI1995Оплачено
37Саленко Алексей Москва, личноб/р1987Оплачено
38Свиридчук Алексей Химки, личноб/р1990Оплачено
39Серачев Иван СК "Альфа-Битца"I1995Ожидает оплаты
40Смирнов Александр Москва Троицкий АО, личноб/р1986Оплачено
41Старенченко Валерий СК "Альфа-Битца"III1974Оплачено
42Степанов Андрей Москва ЮАО, личноб/р1972Ожидает оплаты
43Сямтомов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1984Ожидает оплаты
44Тиминский Павел Москва ЮЗАО, личноб/р1988Оплачено
45Тишко Сергей Чеховский р-н, личноб/р1975Оплачено
46Тропин Алексей Одинцовский р-н, личноКМС1992Ожидает оплаты
47Улизко Михаил IGNITEMoscowIII1997Оплачено
48Фролкин Сергей Москва СВАО, личноКМС1975Ожидает оплаты
49Хайруков Максим Москва ВАО, личноб/р1989Оплачено
50Хасанов Руслан Одинцовский р-н, личноII1986Оплачено
51Шаульский Дмитрий уголок здоровьяб/р1986Оплачено
52Шихов Андрей Череповец, личноб/р1983Ожидает оплаты
53Шутов Александр Красногорский р-н, личноб/р1986Оплачено
54Щанин Евгений Балашиха, личноII1981Ожидает оплаты
55Юхневич Александр Красногорск, личноб/р1972Ожидает оплаты
56Ярусов Дмитрий Санкт-Петербург, личноI1996Оплачено
М45 (20КМ) - Мужчины-ветераны 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Александр СК "Лось"I1968Оплачено
2Афанасов Владислав СШОР 43б/р1970Оплачено
3Белугин Алексей Люберецкий р-н, личноб/р1968Оплачено
4Боженов Владимир Москва ЮЗАО, личноМС1972Оплачено
5Волков Иван Москва ЮЗАО, личноб/р1971Оплачено
6Гапонов Аркадий Москва ВАО, личноб/р1959Ожидает оплаты
7Иванов Сергей Москва ЮЗАО, личноМС1960Оплачено
8Козлов Игорь Москва СВАО, личноб/р1961Оплачено
9Козлов Игорь СК "Альфа-Битца"КМС1964Оплачено
10Корупаев Юрий Москва СВАО, личноI1961Оплачено
11Лесин Александр Москва ЮАО, личноII1970Оплачено
12Манцеров Александр Москва ВАО, личноI1971Оплачено
13Песляков Андрей Москва САО, личноб/р1962Оплачено
14Рыбчинский Дмитрий ProBiathlonI1970Оплачено
15Тараненко Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1969Оплачено
16Шевченко Ярослав Москва ЮЗАО, личноМС1965Оплачено
17Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIII1957Оплачено
18Яшин Сергей Гомельская обл., личноI1959Оплачено

Доступные способы оплаты