Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 сентября 2014 (ср)   Томск, город Томск

Городская молодежная универсиада

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.09.2014 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТПУIII1992
2Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
3Астанина Марина ТГУб/р1995
4Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
5Березнеева Екатерина ТПУI19881007796
6Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
7Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
8Гончар Татьяна ТПУI1997
9Доброва Лидия ТПУI19851007671
10Дудко Надежда ТГУб/р1993
11Загородникова Дарья ТГУб/р1995
12Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
13Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
14Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
15Золотарева Александра ТУСУРб/р1996
16Каланакова Байсура ТПУб/р1994
17Кириллова Ирина ТПУI19951007782
18Королева Настя ТПУб/р1995
19Коршунова Кристина ТГУб/р1996
20Кочетова Алена ТГУб/р1995
21Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
22Милакина Алена ТУСУРб/р1995
23Михалькова Ольга ТГУII1990
24Негоденко Елена ТГУб/р1994
25Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
26Орпова Лена ТПУII1987
27Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
28Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
29Румянцева Юлия ТПУМС1991
30Семеняк Кристина ТГУб/р1994
31Смердова Ольга ТПУI1991
32Стержанова Ульяна ТПУб/р1994
33Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
34Тюменцева Анна ТУСУРб/р1995
35Юринова Юлия ТПУI1991
ЖЕНЩИНЫ В/К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
2Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Адаричев Вадим ТГУб/р1996
3Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
4Борисов Николай ТГУI19892005707
5Борщов Валентин ТГУб/р1994
6Воронин Николай ТУСУРКМС1989
7Воронко Евгений ТУСУРI19922007414
8Гаврилов Никита ТГУIII1996
9Грачев Сергей ТГУб/р1994
10Гридасов Александр ТПУб/р1983
11Гумиров Владислав ТПУб/р1994
12Дюкарев Николай ТГУб/р1996
13Ерахтин Игорь ТПУII1994
14Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
15Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
16Зуза Даниил ТГУб/р1996
17Игнатьев Евгений ТПУКМС1992
18Кустов Артем ТПУКМС1995
19Миннуллин Ринат ТГПУМС19919066609
20Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
21Нестеров Александр ТУСУРб/р1993
22Овчинников Александр ТПУб/р1995
23Ораев Руслан ТУСУРб/р1995
24Параев Максим ТПУI19941007780
25Перехристов Михаил ТГУб/р1996
26Перминов Петр ТУСУРб/р1996
27Попов Дмитрий ТГУКМС19911007693
28Попов Юрий CибГМУI1993
29Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
30Соломяный Артем ТГУб/р1996
31Техтереков Александр ТГУб/р1997
32Ушаков Иван ТГУб/р1994
33Федан Дмитрий ТГУII19932005704
34Федоренко Максим ТГУКМС1994
35Хлебников Антон ТПУII1996
36Шиловский Никита ТГУб/р1996
37Шляхтичев Андрей ТУСУРб/р1994
МУЖЧИНЫ В/К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
2Лукьянов Андрей ТУСУРIIю19982007415