Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2014 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерахтин Игорь ТПУII1994
2Лукьянов Андрей ТУСУРIIю19982007415
3Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
4Перминов Петр ТУСУРб/р1996
5Стержанова Ульяна ТПУб/р1994
6Хоменко Даниил ДДиЮ "Кедр"_КузьминIII2000
7Шляхтичев Андрей ТУСУРб/р1994
ЖЕНЩИНЫ - 1980-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Астанина Марина ТГУб/р1995
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Белоусова Вера ТГУМС19631005109
5Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
6Брагина Галина ТПУМС19861005116
7Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
8Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
9Гончар Татьяна ТПУI1997
10Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
11Доброва Лидия ТПУI19851007671
12Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС19672007427
13Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
14Кириллова Ирина ТПУI19951007782
15Крашкевич Анастасия ТПУI19911007741
16Лукьянова Евгения Томск, личноМС1982
17Мицура Елена ФСО КемеровоI1961254906
18Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
19Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
20Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
21Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
22Румянцева Юлия ТПУМС1991
23Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
24Сорока Алена ТГУКМС1990
25Урбановская Ольга Томск, личноМС1969
МУЖЧИНЫ - 1980-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Борисов Николай ТГУI19892005707
3Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
4Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550
5Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
6Каширин Владислав ТПУМС19851600798
7Кузьмин Дмитрий ТГУМС19911007695
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
10Кустов Артем ТПУКМС1995
11Лобес Анатолий Томск, личноМС1964
12Миннуллин Ринат ТГПУМС19919066609
13Мицура Сергей ФСО КемеровоI1964250860
14Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
15Параев Максим ТПУI19941007780
16Плотников Алексей Томск, личноI19871302498
17Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
18Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
19Попов Дмитрий ТГУКМС19911007693
20Пфаргер Евгений Россия, личноI1976
21Седнев Иван Томск, личноI19861301424
22Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
23Смирнов Александр ФСО КемеровоКМС19581181118
24Смирнов Серафим ТУСУРI1945
25Федоренко Максим ТГУКМС19941007694
26Федотов Николай ТУСУРIII19597999799

Другие события, Ориентирование, Томская обл.