Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 сентября 2014 (вс)   Томск, город Томск

Гордская молодежная универсиада

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2014 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
3Лукьянов Андрей ТУСУРIIю19982007415
4Седнев Иван Томск, личноI19861301424
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТПУIII1992
2Астанина Марина ТГУб/р1995
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Березнеева Екатерина ТПУI19881007796
5Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
6Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
7Гончар Татьяна ТПУI1997
8Доброва Лидия ТПУI19851007671
9Дудко Надежда ТГУб/р1993
10Загородникова Дарья ТГУб/р1995
11Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
12Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
13Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
14Кириллова Ирина ТПУI19951007782
15Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
16Милакина Алена ТУСУРб/р1995
17Михалькова Ольга ТГУII1990
18Негоденко Елена ТГУб/р1994
19Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
20Орпова Лена ТПУII1987
21Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
22Румянцева Юлия ТПУМС1991
23Семеняк Кристина ТГУб/р1994
24Смердова Ольга ТПУI1991
25Стержанова Ульяна ТПУб/р1994
26Юринова Юлия ТПУI1991
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикова Альмира ТГУб/р1998
2Золотарева Александра ТУСУРб/р1996
3Каланакова Байсура ТПУб/р1994
4Королева Настя ТПУб/р1995
5Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
6Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
7Тюменцева Анна ТУСУРб/р1995
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
2Борисов Николай ТГУI19892005707
3Борщов Валентин ТГУб/р1994
4Воронин Николай ТУСУРКМС1989
5Воронко Евгений ТУСУРI19922007414
6Гаврилов Никита ТГУIII1996
7Грачев Сергей ТГУб/р1994
8Гридасов Александр ТПУб/р1983
9Гумиров Владислав ТПУб/р1994
10Ерахтин Игорь ТПУII1994
11Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
12Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
13Зуза Даниил ТГУб/р1996
14Игнатьев Евгений ТПУКМС1992
15Кустов Артем ТПУКМС1995
16Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
17Параев Максим ТПУI19941007780
18Попов Дмитрий ТГУКМС19911007693
19Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
20Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
21Ушаков Иван ТГУб/р1994
22Федан Дмитрий ТГУII19932005704
23Федоренко Максим ТГУКМС19941007694
24Хлебников Антон ТПУII1996
25Шляхтичев Андрей ТУСУРб/р1994
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адаричев Вадим ТГУб/р1996
2Овчинников Александр ТПУб/р1995
3Ораев Руслан ТУСУРб/р1995
4Перехристов Михаил ТГУб/р1996
5Перминов Петр ТУСУРб/р1996
6Техтереков Александр ТГУб/р1997

Другие события, Ориентирование, Томская обл.