Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2014 (сб)   Томск, Лагерный сад

Кубок Парков Города Томска. 5 этап. Чемпионат и первенство Томской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2014 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2002 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асташкова Ольга Пеленгб/р2004
2Беспалова Екатерина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
3Будзяновская Полина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
4Вельш Виолетта Пеленгб/р2002
5Гоняева Ольга ДДЮ "КЕДР"б/р2003
6Денисова Анастасия ДДиЮ "Кедр"_Кузьминб/р2004
7Ежова Вера ДДЮ "КЕДР"б/р2003
8Зубрицкая Яна МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
9Колесникова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
10Кордюшева Елизавета МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
11Круковская Виктория Пеленгб/р2002
12Мухамедшина Антонина Пеленгб/р2002
13Мухамедшина Елизавета Пеленгб/р2002
14Наздрачева Валерия МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
15Найкина Настя ТУСУРб/р2008
16Новикова Климентина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
17Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
18Помазова Мария МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
19Попова Рената ДДЮ "КЕДР"б/р2003
20Прокшиц Арина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
21Рыжкова Светлана Пеленгб/р2002
22Синяева София МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
23Терзи Александра МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
24Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
25Чеснокова Анастасия МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
26Чиркова Кристина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
27Шамова Виктория Пеленгб/р2005
28Шевелева Дарья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
29Щепкина Малуша МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашенко Татьяна МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
2Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Курманова Мария МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
4Марамзина Софья ДДЮ "КЕДР"б/р2002
5Разумова Мария Пеленгб/р2001
6Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
7Толкачёва Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
8Швецова Вероника МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
ДЕВУШКИ ДО 17 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гербрант Ульяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
2Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Фоминых Татьяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анастасия CибГМУб/р1996
2Варнавская Елизавета CибГМУб/р1996
3Гончар Татьяна ТПУI1997
4Дерешева Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р1998
5Зуева Элина CибГМУIII1996
6Лапина Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р1998
7Орпова Лена ТПУII1987
8Ошлокова Анжелика CибГМУб/р1996
9Павлова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р1995
10Слезко Ирина CибГМУб/р1996
11Степаненко Софья CибГМУб/р1996
12Яфанкина Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р1997
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТПУIII1992
2Анисимова Анна ТПУКМС19889160288
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
5Брагина Галина ТПУМС19861005116
6Головина Инга Томск, личноб/р1962
7Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
8Демченко Наталья CибГМУIII1983
9Доброва Лида ТПУI19851007671
10Дохтурова Елена ТУСУРКМС19892040848
11Дудко Надежда ТГУб/р1993
12Жаркова Нина ТПУКМС1990
13Жукова Анастасия ФСО Кемеровоб/р1985
14Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
15Крашкевич Анастасия ТПУI19911007741
16Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
17Лукьянова Евгения Томск, личноМС1982
18Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
19Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
20Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
21Пужевская Анастасия CибГМУI1990
22Румянцева Юлия ТПУМС1991
23Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
24Савиновская Марина Томск_личноб/р1979
25Урбановская Ольга Томск_личноМС1969
26Шваб Ирина CибГМУб/р1992
27Юринова Юлия ТПУI1991
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2002 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алюкин Илья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
2Бабяк Марк СДЮСШОР №16б/р2004
3Белозеров Лука ДДЮ "КЕДР"б/р2004
4Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"б/р2004
5Гааг Михаил Пеленгб/р2003
6Дудко Данил Пеленгб/р2002
7Елескин Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2004
8Криволапов Матвей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
9Левашов Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
10Логашкин Александр МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
11Лушников Тимофей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2004
12Майков Саша ТУСУРб/р2004
13Мандрик Илья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
14Морозов Владислав Пеленгб/р2005
15Новиков Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р20077080107
16Полищук Роман СДЮСШОР №16б/р2003
17Помазов Денис МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
18Соловьев Айсиен МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
19Трофимов Данил Пеленгб/р2006
20Цай Тимур ДДЮ "КЕДР"б/р2004
21Чесноков Даниил МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
22Шамардин Лев МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
23Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абсалямов Рустан Пеленгб/р2001
2Андросов Глеб МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2000
3Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2002
4Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2001
5Брусенцов Анатолий ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Буколов Назар Пеленгб/р2000
7Волков Ярослав ДДЮ "КЕДР"б/р2001
8Епимахов Артур ДДЮ "КЕДР"б/р2000
9Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
10Крафт Артур ДДЮ "КЕДР"б/р2000
11Панфилов Данил Пеленгб/р2000
12Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
13Степанов Ярослав Пеленгб/р1999
14Терешин Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2001
15Теущаков Иоан Пеленгб/р2000
16Хоменко Даниил СДЮСШОР №16III2000
17Шелезенко Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2000
18Шумков Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2000
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490
3Борисов Николай ТГУI19892005707
4Воронко Евгений ТУСУРI19922007414
5Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
6Горн Алексей ТУСУРМС1990
7Гридасов Александр ТПУб/р1983
8Долганов Александр ФСО КемеровоI1984
9Дохтуров Всеволод ТУСУРКМС19622007373
10Жуковский Василий КемеровоКМС19881001550
11Картавцев Константин ТУСУРМС1987
12Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
13Каширин Владислав ТПУМС19851600798
14Колокольцов Алексей КемеровоКМС19791009339
15Кузьмин Дмитрий ТГУМС19911007695
16Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
17Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
18Мещеров Семен CибГМУб/р1993
19Мотькин Сергей ТУСУРМС19571302600
20Николаев Александр CибГМУIII1987
21Патрин Андрей ФСО Кемеровоб/р1979
22Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489
23Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
24Попов Юрий CибГМУI1993
25Пустовойтов Иван Silikatniy O-TeamМС19871408487
26Седнев Иван Томск, личноI1986
27Сидоров Юрий ТУСУРМС1940238652
28Смирнов Серафим ТУСУРI1945
29Торлопов Максим Пеленгб/р19881633766
30Федан Дмитрий ТГУII19932005704
31Федотов Николай ТУСУРIII19597999799
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Астанина Марина ТГУб/р1995
3Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
4Величкина Мария ТУСУРIII1994
5Дель Евгения CибГМУб/р1994
6Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
7Золотарева Александра ТУСУРб/р1996
8Каланакова Байсура ТПУб/р1994
9Кириллова Ирина ТПУI19951007782
10Клеменко Дарья CибГМУб/р1994
11Королева Настя ТПУб/р1995
12Кочетова Алена ТГУб/р1995
13Милакина Алена ТУСУРб/р1995
14Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
15Стержанова Ульяна ТПУб/р1994
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
2Васильев Иван ТУСУРб/р1994
3Ерахтин Игорь ТПУII1994
4Кустов Артем ТПУКМС1995
5Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
6Муковкин Дмитрий ТУСУР-ПЕЛЕНГII19957950526
7Параев Максим ТПУI19941007780
8Параев Максим ТПУI19941007780
9Перминов Петр ТУСУРб/р1996
10Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
11Ушаков Иван ТГУб/р1994
12Федоренко Максим ТГУКМС19941007694
ЮНОШИ ДО 17 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Липовка Егор ДДЮ "КЕДР"б/р1998
2Лукьянов Андрей ТУСУРIIю19982007415
3Михайлов Денис ДДЮ "КЕДР"б/р1997
4Подгородецкий Роман ДДЮ "КЕДР"б/р1998
5Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
6Шарковский Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р1998
ЮНОШИ ДО 19 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Адаричев Вадим ТГУб/р1996
3Безменников Егор ТПУIII1996
4Гаврилов Никита ТГУIII1996
5Дюкарев Николай ТГУб/р1996
6Зуза Даниил ТГУб/р1996
7Крупянко Антон ТУСУРб/р1996
8Мещеров Петр CибГМУб/р1996
9Перехристов Михаил ТГУб/р1996
10Соломяный Артем ТГУб/р1996
11Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
12Техтереков Александр ТГУб/р1997
13Шиловский Никита ТГУб/р1996

Другие события, Ориентирование, Томская обл.