Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СКО "Спектр"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
2Емельянова Элеонора ДЮСШ№1 Курскб/р201012
3Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р200912
4Синякова Вика Школа №10IIIю200912
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI200612
2Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIII200712
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
4Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
5Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
6Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006206951412
8Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амелина Анастасия ДЮСШ№1 КурскIII20052
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II200512
4Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI200512
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III200512
6Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975142714612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002142746212
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
4Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
5Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р197112
6Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I199912
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажгин Евгений Школа №10IIIю20111
2Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
3Белых Семен ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
4Ребров Олег Школа №10б/р201012
5Сергиенко Андрей ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р201012
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
3Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р200812
4Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III200812
5Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
6Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
7Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
8Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск200812
9Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
10Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III200912
11Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II200812
12Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIю200912
13Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю200812
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI200623837612
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск200612
4Богданов Иван ДЮСШ1- АлександрIIIю200712
5Боев Григорий ДЮСШ1- АлександрIII200612
6Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)I200712
8Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
9Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII200612
10Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007206952012
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI200520611512
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I200512
4Кравцов Сергей ДЮСШ№1 КурскII20042
5Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200512
М55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 Курскб/р1962142746212
2Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
3Орлов Сергей Школа №10I195412
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998866438212
2Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977100686612
4Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986213184412