Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Новогодние старты"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2010г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Элеонора ДЮСШ№1 Курскб/р20101234567
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201167
3Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р2010146
4Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010146
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р20091234567
2Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)20081234567
3Синякова Вика Школа №10IIIю20091234567
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII20061567
2Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск20071234567
3Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р2007146
4Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)IIю20071234567
5Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю20071234567
6Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю20071234567
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI20061234567
8Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI20061234567
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амелина Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р20051234567
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20051234567
3Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI20057
4Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II20051234567
5Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI20051234567
6Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III20051234567
7Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20051234567
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI20051234567
Ж50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012343751234567
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС196312343751234567
3Летунова Галина ЗвездаМС195812343571234567
4Переверзева Мария ЗвездаКМС19391234567
5Писарева Татьяна ЗвездаКМС195312343511234567
6Плахутина Галина ЗвездаКМС19471234567
7Репина Ольга ЗвездаI19601234567
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI19751234567
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20031234567
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I20031234567
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I20031234567
5Лысенко Татьяна КГУII198767
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I20041234567
7Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835123456
8Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I19991234567
9Седых Мария Золотухинский р-н, личноI198814209731234567
10Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)20011234567
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р20141234567
2Белых Семен ДЮСШ№1 (Алутина)б/р20101234567
3Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р20101234567
4Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р20101234567
5Ребров Олег Школа №10б/р20101234567
6Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р20101234567
7Торгунов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2010567
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю20094567
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск20091234567
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008146
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю20081234567
5Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р20091234567
6Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III20081234567
7Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю20091234567
8Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р20091234567
9Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)20081234567
10Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск20081234567
11Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю20081234567
12Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III20091234567
13Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II20081234567
14Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008146
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю20091234567
16Шевченко Егор Школа №10IIю20091234567
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI20061234567
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III20071234567
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск20061567
4Богданов Иван ДЮСШ1- Александрб/р20071234567
5Боев Григорий ДЮСШ1- Александрб/р20061234567
6Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р2007146
7Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск20061234567
8Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II20071234567
9Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю20061234567
10Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск20061234567
11Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск20071234567
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI20051234567
2Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I20051234567
3Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск20041234567
4Павлов Иван КГУII2005100948726
5Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскI20041234567
6Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI20051234567
М50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королёв Михаил ЮЗГУКМС194820704481234567
2Орлов Сергей Школа №10I19541234567
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI198616022681234567
2Бацуля Михаил Курский регион ОАО "РЖД"б/р1982142750012367
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002234567
4Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986213184412345678
5Павлов Павел КГУI196826
6Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС20021234567
7Смахтин Иван Курск, личноб/р19811234567
8Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI20031234567

Другие события, Ориентирование, Курская обл.