Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Курск, Заячьи горки 1

Весёлая карусель2- 2019 Кубок ДЮСШ№1

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
2Емельянова Элеонора Звездаб/р2011
3Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
4Чернышова Настя ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
Ж12 - 2008 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск2007
2Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
4Путильцева Кира ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
5Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)II2005
4Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
5Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005
6Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
Ж45 - 1960-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII1971
ЖВ - 2002-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
4Гридасова Ольга КГУII1987
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Лысенко Татьяна КГУII1987
7Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009
3Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
4Ребров Олег Школа №10б/р2010
5Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
6Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2010
7Степанов Никита ДЮСШ№1 Курск2009
8Торгунов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2010
9Харьков Роман ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
10Шевченко Егор Школа №10IIю2009
М12 - 2008 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
2Богданов Иван ДЮСШ1- Александрб/р2007
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
4Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
5Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)II2007
6Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009
8Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
9Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI2006
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск2006
3Боев Григорий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI2005
5Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
6Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
7Павлов Иван КГУII20051009487
8Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
9Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005
М45 - 1960-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павлов Павел КГУI19688102018
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Орлов Сергей Школа №10I1954
МВ - 2002 -1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI19861602268
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
4Бацуля Михаил Курский регион ОАО "РЖД"б/р19821427500
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
6Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
7Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI19862131844
8Кошарный Евгений КГУIII1995
9Лесных Василий КГУIII2000
10Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскI2003
11Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
12Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
13Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС1999
14Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003