Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования к Дню защитника отечества

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
2Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р2009
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI2006
2Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
3Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006
4Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
2Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I2005
4Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI2005
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)II2005
6Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
Ж55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
6Репина Ольга ЗвездаI1960
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
4Зайцева Ксения Курчатовский р-н, личноI1982
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС2004
7Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1971
8Салова Мария Курчатовский р-н, личноКМС1979
9Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)2001
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
2Ребров Олег Школа №10IIIю2011
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю2009
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
4Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
6Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
7Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009
8Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
9Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIю2009
10Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю2008
11Шевченко Егор Школа №10IIю2009
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI2006
2Богданов Иван ДЮСШ1- АлександрIIIю2007
3Боев Григорий ДЮСШ1- АлександрIII2006
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
5Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)I2007
6Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII2006
8Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
2Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI2005
3Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
4Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскI2004
5Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005
М55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
4Мухин Иван ЗвездаКМС1954
5Орлов Сергей Школа №10I1954
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998
2Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
4Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI19862131844
5Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
6Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
7Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003