Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Чемпионат и первенство Курской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Элеонора Звездаб/р201112
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201112
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
2Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р200912
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI200612
2Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIII200712
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
4Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
5Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
6Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006206951412
7Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
2Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI20052383761
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I200512
4Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI200512
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)II200512
Ж55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС1963123437512
2Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
3Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
5Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
6Репина Ольга ЗвездаI196012
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI197512
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС200212
3Бигель Светлана ДЮСШ1(Конарева)МС199312
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС200312
5Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII2002209049012
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
7Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС200412
8Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)КМС200112
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калуцких Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
2Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
3Ребров Олег Школа №10IIIю201112
4Сергиенко Андрей Орленокб/р201012
5Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р201012
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю200912
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200912
3Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
5Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
6Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III200812
7Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
8Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)200812
9Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
10Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III200912
11Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II200812
12Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIю200912
13Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю200812
14Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский р200812
15Шевченко Егор Школа №10IIю200912
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Иван ДЮСШ1- АлександрIIIю200712
2Боев Григорий ДЮСШ1- АлександрIII200612
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск20062
4Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)I200712
5Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII200612
6Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск200712
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI200612
2Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р200512
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI200520611512
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)III200412
6Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рI2005142740612
7Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007206952012
8Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200512
М55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС196212
2Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
3Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965140670712
4Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
5Мухин Иван ЗвездаКМС195412
6Орлов Сергей Школа №10I195412
7Чепурин Виктор ЗвездаКМС195012
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС199812
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII1970206043812
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977100686612
5Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986213184412
6Клочанов Алексей Звездаб/р197112
7Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I200512
8Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
9Седых Илья м.СвободаI1986160226812
10Смахтин Иван Курск, личноб/р198112
11Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003100514812
12Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI200212

Другие события, Ориентирование, Курская обл.