Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования по спортивному ориентированию "Караваевскими тропинками"

Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом проведения соревнований по спортивному ориентированию по дисциплине «лыжная гонка – маркированная трасса (номер-код ВРВС 0830201811Я, в случае отсутствия снега передвигаться бегом)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Семенова
8 953 651 19 18 Изотова Наталия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - ребенок до 8 лет + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галицына Дарья Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
2Ипатов Денис Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
3Казанкова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Подтверждено
4Климова Анна т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
5Конкин Артемий Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
6Костина Ульяна Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
7Ляпунов Роман Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
8Макаров Михаил т\к им.Гагаринаб/р2012Подтверждено
9Малахова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
10Моторкин Артем Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
11Муравьев Георгий город Нерехтаб/р2011Подтверждено
12Наземов Ярослав Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
13Нечаев Максим Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
14Паньшина Валерия Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
15Попов Ермак Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
16Поташов Андрей Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
17Селезнев Егор город Нерехтаб/р2011Подтверждено
18Семенов Леонид ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Подтверждено
19Сорокин Матвей город Нерехтаб/р2011Подтверждено
20Хватова Юлия Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
OPEN2 - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баблак Егор т\к им.Гагаринаб/р2010Подтверждено
2Баблак Наталья т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
3Белая Ирина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1987Подтверждено
4Белый Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
5Боков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
6Большаков Максим Твои ориентирыб/р2012Подтверждено
7Данилов Алеша Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
8Добрецова Александра Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
9Евсевьев Денис т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
10Заверуха Андрей т\к им.Гагаринаб/р2012Подтверждено
11Калугина Ольга т\к им.Гагаринаб/р1974Подтверждено
12Климова Юлия т\к им.Гагаринаб/р1974Подтверждено
13Колеганов Арсений Шахматы на бегуIIIю2011Подтверждено
14Комарова Вероника Шахматы на бегуIIIю2011Подтверждено
15Кудряшова Елена т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
16Кузнецова Олеся т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
17Лавров Женя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
18Лаврова Варя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
19Малышев Кирилл Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
20Переклицкий Глеб Шахматы на бегуб/р2010Подтверждено
21Попова Софья Шахматы на бегуб/р2009Подтверждено
22Ростовская Вика Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
23Семенов Игорь Шахматы на бегуIII2011Подтверждено
24Сергеева Карина т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
25Сироткина София т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
26Соколов Макс Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
27Хлопцева Виктория т\к им.Гагаринаб/р1984Подтверждено
28Чигарева Татьяна т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
29Шаблинская Анжелика т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
30Шевченко Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
31Яблокова Юлия Шахматы на бегуб/р1980Подтверждено
32Якобчук Александр Шахматы на бегуб/р1980Подтверждено
OPEN3 - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998Подтверждено
2Калугина София т\к им.ГагаринаIIIю2001Подтверждено
3Климов Анатолий т\к им.Гагаринаб/р1952Подтверждено
4Нестерук Максим ВА РХБЗ г.КостромаIII1998Подтверждено
5Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII1998Подтверждено
6Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII2000Подтверждено
7Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974Подтверждено
Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валяженкова Алиса город Нерехтаб/р2010Подтверждено
2Савина Валерия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Подтверждено
3Семенова Алиса т\к им.Гагаринаб/р2009Подтверждено
4Смирнова Анастасия Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заверуха Ника т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
2Захарова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Подтверждено
3Климова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
4Морозова Валерия город Нерехтаб/р2007Подтверждено
5Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008Подтверждено
6Шапошникова Дарья Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
7Шелепова Мария Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ветеркова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
2Семенова Екатерина город Нерехтаб/р2005Подтверждено
3Смирнова Дарья город Нерехтаб/р2005Подтверждено
4Соболева Ольга т\к им.Гагаринаб/р2006Подтверждено
5Сурина Анна город Нерехтаб/р2005Подтверждено
6Шаталова Валерия город Нерехтаб/р2005Подтверждено
7Шкарина Виктория город Нерехтаб/р2005Подтверждено
Ж16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арцимовская Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"2001Подтверждено
2Баканова Татьяна Твои ориентирыIIIю2004Подтверждено
3Бушуева Антонина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001Подтверждено
4Жнивина Дарья город НерехтаIIIю2003Подтверждено
5Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004Подтверждено
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баринов Егор Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
2Голубцов Илья Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
3Дымков Арсений Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
4Исаков Марк ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Подтверждено
5Корнилов Антон Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
6Кудашев Сергей Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
7Набатов Семен Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
8Смирнов Владимир Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
9Торопынин Тимофей Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
10Филатов Дмитрий Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
11Юдинцев Андрей Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
12Якобчук Роман Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Эдуард ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2007Подтверждено
2Блинов Даниил город Нерехтаб/р2007Подтверждено
3Грустливый Саша Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
4Жучков Иван Иван Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
5Малков Андрей СОШ №13б/р2007Подтверждено
6Медведев Владислав СОШ №13б/р2007Подтверждено
7Рудницкий Толя Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
8Ситнянскии Егор Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
9Щербинин Михаил т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батыгин Кирилл город НерехтаIIIю2006Подтверждено
2Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
3Кокин Артём город Нерехтаб/р2006Подтверждено
4Кузнецов Александр город НерехтаIIIю2005Подтверждено
5Кузнецов Ярослав т\к им.ГагаринаIIIю2005Подтверждено
6Смирнов Ярослав город НерехтаIIIю2005Подтверждено
7Степаничев Александр город Нерехтаб/р2006Подтверждено
8Субботин Денис город Нерехтаб/р2005Подтверждено
М16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Владислав ЦНТТиДЮТ "Истоки"2002Подтверждено
2Кабешев Георгий т\к им.Гагаринаб/р2002Подтверждено
3Малков Ярослав СОШ №13б/р2003Подтверждено
4Пахтусов Илья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003Подтверждено
5Сметанкин Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002Подтверждено
6Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
7Федосов Крилл СОШ №13б/р2004Подтверждено
8Чигарев Михаил т\к им.Гагаринаб/р2005Подтверждено
9Шутов Арсений ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Костромская обл.