Orgeo – Online entry and results system

Региональные соревнования по спортивному ориентированию "Караваевскими тропинками"

Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом проведения соревнований по спортивному ориентированию по дисциплине «лыжная гонка – маркированная трасса (номер-код ВРВС 0830201811Я, в случае отсутствия снега передвигаться бегом)

Orienteering. Regional.

Registration finished 29.01.2020 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Ольга Семенова
8 953 651 19 18 Изотова Наталия

List of registered Online participants (total 120)

Export as file:   

Fast navigation

OPEN1 - ребенок до 8 лет + родитель
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Галицына Дарья Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
2Ипатов Денис Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
3Казанкова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Confirmed
4Климова Анна т\к им.Гагаринаб/р2011Confirmed
5Конкин Артемий Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
6Костина Ульяна Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
7Ляпунов Роман Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
8Макаров Михаил т\к им.Гагаринаб/р2012Confirmed
9Малахова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2011Confirmed
10Моторкин Артем Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
11Муравьев Георгий город Нерехтаб/р2011Confirmed
12Наземов Ярослав Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
13Нечаев Максим Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
14Паньшина Валерия Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
15Попов Ермак Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
16Поташов Андрей Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
17Селезнев Егор город Нерехтаб/р2011Confirmed
18Семенов Леонид ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Confirmed
19Сорокин Матвей город Нерехтаб/р2011Confirmed
20Хватова Юлия Шахматы на бегуб/р2012Confirmed
OPEN2 - новички
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Баблак Егор т\к им.Гагаринаб/р2010Confirmed
2Баблак Наталья т\к им.Гагаринаб/р1980Confirmed
3Белая Ирина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1987Confirmed
4Белый Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Confirmed
5Боков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Confirmed
6Большаков Максим Твои ориентирыб/р2012Confirmed
7Данилов Алеша Твои ориентирыб/р2010Confirmed
8Добрецова Александра Шахматы на бегуб/р2011Confirmed
9Евсевьев Денис т\к им.Гагаринаб/р1980Confirmed
10Заверуха Андрей т\к им.Гагаринаб/р2012Confirmed
11Калугина Ольга т\к им.Гагаринаб/р1974Confirmed
12Климова Юлия т\к им.Гагаринаб/р1974Confirmed
13Колеганов Арсений Шахматы на бегуIIIю2011Confirmed
14Комарова Вероника Шахматы на бегуIIIю2011Confirmed
15Кудряшова Елена т\к им.Гагаринаб/р1980Confirmed
16Кузнецова Олеся т\к им.Гагаринаб/р1980Confirmed
17Лавров Женя Твои ориентирыб/р2008Confirmed
18Лаврова Варя Твои ориентирыб/р2008Confirmed
19Малышев Кирилл Шахматы на бегуб/р2011Confirmed
20Переклицкий Глеб Шахматы на бегуб/р2010Confirmed
21Попова Софья Шахматы на бегуб/р2009Confirmed
22Ростовская Вика Твои ориентирыб/р2008Confirmed
23Семенов Игорь Шахматы на бегуIII2011Confirmed
24Сергеева Карина т\к им.Гагаринаб/р2007Confirmed
25Сироткина София т\к им.Гагаринаб/р2008Confirmed
26Соколов Макс Твои ориентирыб/р2010Confirmed
27Хлопцева Виктория т\к им.Гагаринаб/р1984Confirmed
28Чигарева Татьяна т\к им.Гагаринаб/р1980Confirmed
29Шаблинская Анжелика т\к им.Гагаринаб/р2007Confirmed
30Шевченко Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Confirmed
31Яблокова Юлия Шахматы на бегуб/р1980Confirmed
32Якобчук Александр Шахматы на бегуб/р1980Confirmed
OPEN3 - элита
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998Confirmed
2Калугина София т\к им.ГагаринаIIIю2001Confirmed
3Климов Анатолий т\к им.Гагаринаб/р1952Confirmed
4Нестерук Максим ВА РХБЗ г.КостромаIII1998Confirmed
5Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII1998Confirmed
6Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII2000Confirmed
7Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974Confirmed
Ж10 - 2009 и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Валяженкова Алиса город Нерехтаб/р2010Confirmed
2Савина Валерия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Confirmed
3Семенова Алиса т\к им.Гагаринаб/р2009Confirmed
4Смирнова Анастасия Шахматы на бегуIIIю2010Confirmed
Ж12 - 2007-2008
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Заверуха Ника т\к им.Гагаринаб/р2007Confirmed
2Захарова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Confirmed
3Климова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2007Confirmed
4Морозова Валерия город Нерехтаб/р2007Confirmed
5Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008Confirmed
6Шапошникова Дарья Шахматы на бегуIIIю2008Confirmed
7Шелепова Мария Шахматы на бегуIIIю2008Confirmed
Ж14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ветеркова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Confirmed
2Семенова Екатерина город Нерехтаб/р2005Confirmed
3Смирнова Дарья город Нерехтаб/р2005Confirmed
4Соболева Ольга т\к им.Гагаринаб/р2006Confirmed
5Сурина Анна город Нерехтаб/р2005Confirmed
6Шаталова Валерия город Нерехтаб/р2005Confirmed
7Шкарина Виктория город Нерехтаб/р2005Confirmed
Ж16-18 - 2001-2004
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Арцимовская Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"2001Confirmed
2Баканова Татьяна Твои ориентирыIIIю2004Confirmed
3Бушуева Антонина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001Confirmed
4Жнивина Дарья город НерехтаIIIю2003Confirmed
5Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004Confirmed
М10 - 2009 и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Баринов Егор Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
2Голубцов Илья Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
3Дымков Арсений Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
4Исаков Марк ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Confirmed
5Корнилов Антон Шахматы на бегуIIIю2010Confirmed
6Кудашев Сергей Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
7Набатов Семен Шахматы на бегуIIIю2010Confirmed
8Смирнов Владимир Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
9Торопынин Тимофей Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
10Филатов Дмитрий Шахматы на бегуIIIю2010Confirmed
11Юдинцев Андрей Твои ориентирыб/р2009Confirmed
12Якобчук Роман Шахматы на бегуIIIю2009Confirmed
М12 - 2007-2008
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Аникин Эдуард ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2007Confirmed
2Блинов Даниил город Нерехтаб/р2007Confirmed
3Грустливый Саша Твои ориентирыIIIю2008Confirmed
4Жучков Иван Иван Шахматы на бегуIIIю2008Confirmed
5Малков Андрей СОШ №13б/р2007Confirmed
6Медведев Владислав СОШ №13б/р2007Confirmed
7Рудницкий Толя Твои ориентирыIIIю2008Confirmed
8Ситнянскии Егор Твои ориентирыIIIю2008Confirmed
9Щербинин Михаил т\к им.Гагаринаб/р2008Confirmed
М14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Батыгин Кирилл город НерехтаIIIю2006Confirmed
2Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Confirmed
3Кокин Артём город Нерехтаб/р2006Confirmed
4Кузнецов Александр город НерехтаIIIю2005Confirmed
5Кузнецов Ярослав т\к им.ГагаринаIIIю2005Confirmed
6Смирнов Ярослав город НерехтаIIIю2005Confirmed
7Степаничев Александр город Нерехтаб/р2006Confirmed
8Субботин Денис город Нерехтаб/р2005Confirmed
М16-18 - 2001-2004
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Аникин Владислав ЦНТТиДЮТ "Истоки"2002Confirmed
2Кабешев Георгий т\к им.Гагаринаб/р2002Confirmed
3Малков Ярослав СОШ №13б/р2003Confirmed
4Пахтусов Илья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003Confirmed
5Сметанкин Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002Confirmed
6Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Confirmed
7Федосов Крилл СОШ №13б/р2004Confirmed
8Чигарев Михаил т\к им.Гагаринаб/р2005Confirmed
9Шутов Арсений ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003Confirmed

Other events, Orienteering, Kostromskaja oblast