Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап кубка Костромской области по спортивному ориентированию

25 октября 2020 Спортивное ориентирование - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.10.2020 23:45 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Семенова
89536511918 Изотова Наталия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN1 - ребенок до 8 лет + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заверуха Андрей т\к им.Гагаринаб/р2012Подтверждено
2Мизякина Ксения BlackDogб/р1999Подтверждено
3Семенов Леонид ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Подтверждено
4Соколов Михаил т\к им.Гагаринаб/р2013Подтверждено
5Туктарев Руслан т\к Абрисб/р1990Подтверждено
6Шемягин Дмитрий т\к им.Гагаринаб/р2013Подтверждено
7Юдинцев Никита Юдинцева Екатерина А Твои ориентирыб/р2012Подтверждено
OPEN2 - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьев Алексей Твои ориентирыб/р1977Подтверждено
2Воробьев Леня Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
3Казанкова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
4Клюквин Егор Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
5Клюквин Матвей Шахматы на бегуб/р2013Подтверждено
6Костина Ульяна Шахматы на бегу 2б/р2012Не рассмотрено
7Кудашева Юлия Шахматы на бегуб/р1983Подтверждено
8Попов Ермак Шахматы на бегу 2б/р2012Не рассмотрено
9Попова Софья Шахматы на бегу 2б/р2009Не рассмотрено
10Сиротенко Даня Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
11Смирнова Наталья Шахматы на бегуб/р1984Подтверждено
12Соколов Евгений Костромской р-н, личноб/р1981Подтверждено
13Яблокова Юлия Шахматы на бегуб/р1984Подтверждено
OPEN3 - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баблак Наталья т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
2Бударина Любовь Костромская обл., личноб/р1977Подтверждено
3Казанкова Елена ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1979Подтверждено
4Калугина София т\к им.ГагаринаIIIю2001Подтверждено
5Клюквин Денис Шахматы на бегуб/р1986Подтверждено
6Кузнецова Олеся т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
7Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р1960Подтверждено
8Ольшевский Сергей Костромской р-н, личноб/р1987Подтверждено
9Староверов Николай Россия, личноI1995Подтверждено
10Староверова Елена Россия, личноМС1992Подтверждено
11Токуев Дмитрий т\к Абрисб/р1976Подтверждено
12Туктарёва Анастасия т\к Абрисб/р1992Подтверждено
13Хлопцева Виктория т\к им.Гагаринаб/р1980Подтверждено
Д10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Капустина Мария т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
2Комарова Вероника Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
3Малахова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
Д12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Захарова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Подтверждено
2Лаврова Варя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
3Лаврова Вика Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
4Лебедева Екатерина Лицей 41б/р2008Подтверждено
5Ростовская Вика Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
6Самарина Анастасия Лицей 41б/р2008Подтверждено
7Семенова Алиса т\к им.Гагаринаб/р2009Подтверждено
8Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008Подтверждено
9Фролова Ксюша Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
10Шаблинская Анжелика т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
11Шапошникова Дарья Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
Д14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заверуха Ника т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
2Любимова Марина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
3Пронина Дарья Лицей 41б/р2006Подтверждено
4Соболева Ольга т\к им.Гагаринаб/р2006Подтверждено
5Тихомирова Кристина т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
6Филимонова София Лицей 41б/р2006Подтверждено
7Шемягина Милана т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
Д16-18 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Апушкина Виктория Лицей 41б/р2004Подтверждено
2Баканова Таня Твои ориентирыIIIю2004Подтверждено
3Жаворонкова Виктория Лицей 41б/р2004Подтверждено
4Коровина Ксения Лицей 41б/р2004Подтверждено
5Лапшина Анастасия ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2005Подтверждено
6Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
7Сокольцева Полина Лицей 41б/р2005Подтверждено
М10 - 2010и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баблак Егор т\к им.Гагаринаб/р2010Подтверждено
2Балабанов Леонид т\к им.Гагаринаб/р2010Подтверждено
3Белый Андрей Костромской р-н, личноб/р2011Подтверждено
4Данилов Алеша Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
5Клеченов Данила т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
6Колеганов Арсений Шахматы на бегуIIIю2011Подтверждено
7Корнилов Антон Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
8Соколов Максим Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
9Филатов Дмитрий Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
10Шевченко Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Подтверждено
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баринов Егор Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
2Дымков Арсений Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
3Зленко Михаил ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2008Подтверждено
4Кудашев Сергей Шахматы на бегуб/р2009Подтверждено
5Лавров Женя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
6Рудницкий Толя Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
7Румянцев Егор Лицей 41б/р2008Подтверждено
8Сироткин Дмитрий Костромской р-н, личноб/р2008Подтверждено
9Смирнов Владимир Шахматы на бегуб/р2009Подтверждено
10Торопынин Тимофей Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
11Щербинин Михаил т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
12Юдинцев Андрей Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
13Якобчук Роман Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гапоненко Леон Лицей 41б/р2007Подтверждено
2Гинкель Кирилл Лицей 41б/р2006Подтверждено
3Грачев Владислав ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2007Подтверждено
4Егоров Илья Лицей 41б/р2007Подтверждено
5Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
6Платонов Максим Лицей 41б/р2007Подтверждено
7Попов Андрей Лицей 41б/р2006Подтверждено
8Ржаницын Даниил ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2006Подтверждено
9Самойлов Кирилл Лицей 41б/р2006Подтверждено
10Смирнов Дмитрий ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2006Подтверждено
11Сухарев Артем Лицей 41б/р2007Подтверждено
12Халеев Даниил Лицей 41б/р2007Подтверждено
Ю16-18 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алфёров Валерий Лицей 41б/р2005Подтверждено
2Ваганов Олег Костромской р-н, личноб/р2004Подтверждено
3Высокосов Илья Лицей 41б/р2005Подтверждено
4Гришин Егор Лицей 41б/р2004Подтверждено
5Караваев Фёдор Лицей 41б/р2004Подтверждено
6Кузнецов Даня Твои ориентиры2005Подтверждено
7Кузнецов Ярослав т\к им.ГагаринаIIIю2005Подтверждено
8Кульпин Евгений ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2004Подтверждено
9Лехман Даниил ЦДТ Ипатьевская слободаIIIю2005Подтверждено
10Носов Григорий ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2005Подтверждено
11Смирнов Евгений Лицей 41б/р2005Подтверждено
12Тихомиров Егор ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2005Подтверждено
13Царёв Степан Лицей 41б/р2004Подтверждено
14Шишов Дмитрий ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2005Подтверждено
15Шубин Никита ЦДТ Ипатьевская слободаб/р2005Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Костромская обл.