Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования по спортивному ориентированию

Приглашаем принять участие в Региональных соревнованиях по спортивному ориентированию 1 декабря 2019 года в Парке Победы (юго-восточная часть, въезд с ул. Бульварная, 8). Открытие соревнований в 10.45. Ориентирование в заданном направлении, отметка компостером

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Семенова
8 953 651 1918 Изотова Наталия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - ребенок до 8 лет + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антышев Александр Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
2Боков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
3Галицына Дарья Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
4Климова Анна т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
5Конкин Артемий Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
6Костин Кирилл Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
7Костина Ульяна Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
8Ляпунов Роман Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
9Малахова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2011Подтверждено
10Малинин Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
11Моторкин Артемий Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
12Муравьев Георгий ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
13Наземов Ярослав Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
14Нечаев Максим Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
15Паньшина Валерия Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
16Петров Роман т\к им.Гагаринаб/р2012Подтверждено
17Попов Ермак Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
18Селезнев Егор ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
19Семенов Леонид ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Подтверждено
20Сорокин Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
21Фаталиева Василиса Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
22Хватова Юлия Шахматы на бегуб/р2012Подтверждено
23Чупин Кирилл ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2012Подтверждено
24Шевченко Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011Подтверждено
OPEN2 - новичок
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинова Екатерина Михайловское 2б/р1986Подтверждено
2Воробьев Леня Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
3Данилов Алексей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Отклонено
4Данилов Алеша Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
5Добрецова Александра Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
6Калугина Ольга т\к им.Гагаринаб/р1974Подтверждено
7Колеганов Арсений Шахматы на бегуIIIю2011Подтверждено
8Комарова Вероника Шахматы на бегуIIIю2011Подтверждено
9Коровина Ксения Лицей 41б/р2004Подтверждено
10Малышев Кирилл Шахматы на бегуб/р2011Подтверждено
11Переклицкий Глеб Шахматы на бегуб/р2010Подтверждено
12Попова Софья Шахматы на бегуб/р2009Подтверждено
13Семенов Игорь Шахматы на бегуIII2011Подтверждено
14Сиротенко Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2009Отклонено
15Сиротенко Даня Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
16Сироткина Анастасия Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
17Сироткина Татьяна т\к им.Гагаринаб/р1984Подтверждено
18Соколов Макс Твои ориентирыб/р2010Подтверждено
19Соколов Максим ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Отклонено
20Сутягин Андрей ЦВР Беркутб/р1990Подтверждено
21Тихомирова Любовь т\к им.Гагаринаб/р1974Подтверждено
22Хлопцева Виктория т\к им.Гагаринаб/р1984Подтверждено
23Юдинцев Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2009Отклонено
OPEN3 - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998Подтверждено
2Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII1997Подтверждено
3Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997Подтверждено
4Дорош Денис ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Подтверждено
5Захаров Богдан ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Подтверждено
6Кукушкин Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1994Подтверждено
7Нестерук Максим ВА РХБЗ г.КостромаIII1998Подтверждено
8Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII1998Подтверждено
9Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII2000Подтверждено
10Сидоров Артем ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000Подтверждено
11Тестов Павел ВА РХБЗ г.КостромаIII1996Подтверждено
12Тюрин Евгений ВА РХБЗ г.КостромаIII1997Подтверждено
Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валяженкова Алиса ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Подтверждено
2Иванова Валерия Михайловскоеб/р2009Подтверждено
3Козырева Марина Михайловскоеб/р2009Подтверждено
4Савина Валерия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010Подтверждено
5Семенова Алиса т\к им.Гагаринаб/р2009Подтверждено
6Смирнова Анастасия Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
7Фролова Ксюша Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
8Чиркова Алиса т\к им.Гагаринаб/р2010Подтверждено
9Шорохова Ульяна Михайловскоеб/р2010Подтверждено
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Забродина Мария ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007Подтверждено
2Заверуха Ника т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
3Захарова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Подтверждено
4Климова Надежда т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
5Лаврова Варвара ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Отклонено
6Лаврова Варя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
7Лаврова Вика Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
8Лаврова Виктория ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Отклонено
9Морозова Валерия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007Подтверждено
10Полякова Поля Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
11Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008Подтверждено
12Сергеева Карина т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
13Сироткина София т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
14Тихомирова Кристина т\к им.Гагаринаб/р2007Подтверждено
15Шапошникова Дарья Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
16Шелепова Мария Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ветеркова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
2Зыбкина Елизавета Костромской р-н, личноб/р2006Подтверждено
3Любимова Марина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
4Семенова Екатерина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005Подтверждено
5Следова Евгения Михайловскоеб/р2006Подтверждено
6Смирнова Диана Михайловскоеб/р2005Подтверждено
7Сокольцева Полина Лицей 41б/р2005Подтверждено
8Сурина Анна ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005Подтверждено
9Чумбуридзе Нателла Костромской р-н, личноб/р2006Подтверждено
10Шаталова Валерия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005Подтверждено
11Шкарина Виктория ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005Подтверждено
Ж16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Татьяна Лицей 41б/р2003Подтверждено
2Арцимовская Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"2001Подтверждено
3Баканова Таня Твои ориентирыIIIю2004Подтверждено
4Бушуева Антонина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001Подтверждено
5Дубровина Дарья Лицей 41б/р2003Подтверждено
6Жнивина Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2003Подтверждено
7Зотова Александра Лицей 41б/р2003Подтверждено
8Калугина София т\к им.ГагаринаIIIю2001Подтверждено
9Кузнецова Валентина ЦВР Беркутб/р2002Подтверждено
10Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004Подтверждено
11Сапрыкина Виктория ЦВР Беркутб/р2003Подтверждено
12Яковлева Анна Лицей 41б/р2004Подтверждено
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баблак Егор т\к им.Гагаринаб/р2010Подтверждено
2Баринов Егор Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
3Голубцов Илья Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
4Дымков Арсений Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
5Корнилов Антон Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
6Кудашев Сергей Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
7Набатов Семен Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
8Смирнов Владимир Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
9Торопынин Тимофей Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
10Филатов Дмитрий Шахматы на бегуIIIю2010Подтверждено
11Юдинцев Андрей Твои ориентирыб/р2009Подтверждено
12Якобчук Роман Шахматы на бегуIIIю2009Подтверждено
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акатов Иван МБОУ СОШ 27б/р2007Подтверждено
2Белов Саша Твои ориентирыб/р2007Подтверждено
3Блинов Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007Подтверждено
4Блинов Николай Михайловское 2б/р2007Подтверждено
5Гапоненко Леон Лицей 41б/р2007Подтверждено
6Грустливый Саша Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
7Егоров Илья Лицей 41б/р2007Подтверждено
8Ецло Денис Михайловскоеб/р2007Подтверждено
9Жучков Иван Иван Шахматы на бегуIIIю2008Подтверждено
10Иванов Иван Михайловскоеб/р2008Подтверждено
11Костычев Иван Лицей 41б/р2008Подтверждено
12Лавров Евгений ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Отклонено
13Лавров Женя Твои ориентирыб/р2008Подтверждено
14Малинин Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008Подтверждено
15Осипов Даниил Лицей 41б/р2007Подтверждено
16Пахомов Олег Лицей 41б/р2007Подтверждено
17Платонов Максим Лицей 41б/р2007Подтверждено
18Полищук Дмитрий Лицей 41б/р2008Подтверждено
19Рудницкий Толя Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
20Румянцев Егор Лицей 41б/р2008Подтверждено
21Середин Роман Лицей 41б/р2007Подтверждено
22Ситнянскии Егор Твои ориентирыIIIю2008Подтверждено
23Сухарев Артем Лицей 41б/р2007Подтверждено
24Фомичев Никита Лицей 41б/р2008Подтверждено
25Халеев Даниил Лицей 41б/р2007Подтверждено
26Хасмутдинов Максим Михайловскоеб/р2008Подтверждено
27Щербинин Михаил т\к им.Гагаринаб/р2008Подтверждено
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алфёров Валерий Лицей 41б/р2005Подтверждено
2Балабанов Артём МБОУ СОШ 27б/р2006Подтверждено
3Батыгин Кирилл ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
4Бовин Максим МБОУ СОШ 27б/р2006Подтверждено
5Высокосов Илья Лицей 41б/р2005Подтверждено
6Головцов Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
7Евлампиев Михаил МБОУ СОШ 27б/р2006Подтверждено
8Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
9Капитонов Данил ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2006Подтверждено
10Кокин Артём ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2006Подтверждено
11Кононов Денис Лицей 41б/р2006Подтверждено
12Кузнецов Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
13Кузнецов Даня Твои ориентиры2005Подтверждено
14Кузнецов Илья МБОУ СОШ 27б/р2006Подтверждено
15Кузнецов Ярослав т\к им.ГагаринаIIIю2005Подтверждено
16Малков Андрей Костромской р-нб/р2006Подтверждено
17Осинкин Денис МБОУ СОШ 27б/р2006Подтверждено
18Попов Андрей Лицей 41б/р2006Подтверждено
19Самойлов Кирилл Лицей 41б/р2006Подтверждено
20Сахаров Олег Лицей 41б/р2006Подтверждено
21Скрипка Тимофей Лицей 41б/р2006Подтверждено
22Смирнов Ярослав ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005Подтверждено
23Степаничев Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006Подтверждено
24Чигарев Михаил т\к им.Гагаринаб/р2005Подтверждено
М16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балденков Дмитрий ЦВР Беркутб/р2003Подтверждено
2Ваганов Олег Лицей 41б/р2004Подтверждено
3Зажигаев Данила ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
4Кабешев Георгий т\к им.Гагаринаб/р2002Подтверждено
5Лобов Евгений ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004Подтверждено
6Логвинов Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
7Малков Ярослав Ярослав Костромской р-нб/р2002Подтверждено
8Маслов Дмитрий ЦВР Беркутб/р2004Подтверждено
9Палагушкин Никита ЦВР Беркутб/р2004Подтверждено
10Пахтусов Илья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003Подтверждено
11Прекуль Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
12Романов Павел ЦВР Беркутб/р2003Подтверждено
13Ромашёв Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
14Саватеев Михаил Лицей 41б/р2003Подтверждено
15Сметанкин Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002Подтверждено
16Соловьев Даниил Лицей 41б/р2003Подтверждено
17Суховерский Григорий ЦВР Беркутб/р2003Подтверждено
18Токмаков Сава Твои ориентирыIIIю2002Подтверждено
19Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
20Федосов Кирилл Костромской р-нб/р2003Подтверждено
21Черепов Макар ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002Подтверждено
22Шейдаев Альберт ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
23Шулик Валерий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001Подтверждено
24Шутов Арсений Лицей 41IIIю2003Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Костромская обл.