Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пензенской области по лыжным гонкам на спринтерских дистанциях

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 23.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 317)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Анна ПГУб/р199712
2Горбунова Татьяна ГБУ ПО САШЗМС199512
3Давыдова Кристина ДЮСШ.БелинскийI19991
4Марунина Наталья Пензенский р-н, личноI199412
МЛ. ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абаполова Елизавета Моршанск, лично200712
2Авдонькина Анна ДЮСШ 2 КузнецкII200712
3Арзютова Алина ДЮСШ Лопатинского р-наIIIю20071
4Артомонова Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
5Аюшева Арина ДЮСШ 2 КузнецкI200612
6Безрукова Мария Моршанск, личноб/р200812
7Белякова Дарья ДЮСШ Никольского р-наII200612
8Болочагина Анастасия ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20091
9Бордачева Елизавета ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200712
10Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200812
11Долгова Мария МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
12Ирышкова Элина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р20071
13Казакова Олеся МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20091
14Кальдина Юлия ДЮСШ Камешкирского р-наIII20061
15Киреева Екатерина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20091
16Ключникова Мария МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200912
17Кобзева Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20071
18Колосова Валерия ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
19Комракова Надежда МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
20Коноплянцева Виктория МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20081
21Коняева Ксения ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200612
22Куляева Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р201012
23Курышева Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
24Ларионова Мария ДЮСШ 2 КузнецкII200712
25Лукичева Полина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200912
26Маляева Виктория ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
27Медведева Софья ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200612
28Мигунова Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200712
29Митрошина Ирина ДЮСШ г.Инсар200812
30Мордовочкина Яна ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
31Мясникова Арина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р201012
32Обливанцева Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наIII200712
33Ошурко Алена ДЮСШ Сердобского р-наII200612
34Поветкина Анна МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
35Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
36Прокофьева Алла ГБУ ПО САШIII200912
37Рузикулова Злата ДЮСШ 2 КузнецкIIIю200712
38Рябова Юлия ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
39Саврасова Лиана МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
40Саидова Арина МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20101
41Сергеева Карина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200612
42Слюняева Александра МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
43Сяркина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р201012
44Трушина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
45Тугучёва Ярослава МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200912
46Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200912
47Чурунова Анна ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20101
48Чурунова Екатерина ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
49Шачикова Софья СШ "Дорожник" г.Каменка200812
50Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
МЛ. ЮНОШИ - Младшие юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абубикеров Салават ДЮСШ Лопатинского р-наIIIю20071
2Агрофонов Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200712
3Алатов Даниил ДЮСШ 2 Кузнецк20061
4Анохин Алексей ДЮСШ Сердобского р-наII200612
5Афанасьев Максим ДЮСШ 2 КузнецкI200612
6Белов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200612
7Берлизнев Никита ДЮСШ Сердобского р-наII200612
8Бирюков Алексей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200712
9Бодров Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200912
10Борисов Егор ДЮСШ.БелинскийIII20091
11Брешев Фёдор МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
12Бутузов Алексей ДЮСШ Лопатинского р-на20081
13Вдовенков Святослав ДЮСШ 2 Кузнецк200812
14Викулов Михаил ДЮСШ Никольского р-на200712
15Гарькин Илья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200912
16Горбунов Артем МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20091
17Горшенин Тимофей ДЮСШ.БелинскийII20061
18Горячев Михаил ДЮСШ 2 КузнецкII200612
19Грачев Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20102
20Гринькин Вадим ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
21Гуськов Никита ДЮСШ Камешкирского р-наIII20061
22Гуськов Никита МБУ СШ №4 Макарова И.ВIII200612
23Данилов Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIII200712
24Дебердеев Руслан ДЮСШ 2 Кузнецкб/р201012
25Долгов Лев МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
26Донсков Андрей ДЮСШ Никольского р-наб/р200612
27Дугаев Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200812
28Ёгин Арсений ДЮСШ Камешкирского р-наIII20071
29Егоров Артем ПГУб/р200612
30Елаков Никита ДЮСШ с.Неверкиноб/р200712
31Емельянов Антон ДЮСШ 2 КузнецкIII200712
32Журавлев Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю20061
33Зайцев Иван ДЮСШ Лопатинского р-на20081
34Захарченко Кирилл ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20061
35Иванов Егор ДЮСШ 2 Кузнецкб/р20061
36Иванов Михаил ДЮСШ 2 КузнецкII200712
37Козин Иван ДЮСШ 2 Кузнецк200812
38Козлов Виктор ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20071
39Кометов Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
40Коросткин Владимир ДЮСШ.БелинскийII20071
41Кошелев Михаил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
42Кузнецов Дмитрий ДЮСШ г.ИнсарIIю200712
43Куляев Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р20061
44Курдюков Кирилл ДЮСШ г.ИнсарIIю200712
45Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200612
46Лукьянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р20071
47Маренников Никита ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20101
48Масютин Данил ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20081
49Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
50Медведев Семён МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200912
51Мигунов Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200812
52Мигунов Антон МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю200612
53Мулюкин Артём МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200612
54Неуструев Владимир СШ "Дорожник" г.Каменка200812
55Никитин Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
56Никоноров Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
57Никулин Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200612
58Орлов Артем МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20081
59Осипов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
60Паршута Кирилл ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20061
61Пивоваров Степан МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р201112
62Пиманов Владимир ПГУб/р200612
63Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIII200712
64Поляков Александр МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
65Попович Артем ДЮСШ.БелинскийIII20091
66Раков Максим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
67Родин Антон МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
68Савельев Роман ДЮСШ Никольского р-наII200612
69Сазыкин Захар ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200812
70Салихов Айрат ДЮСШ с.Неверкино200712
71Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
72Саморуков Даниил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200612
73Седов Вячеслав ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
74Сенаторов Никита МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20081
75Серов Михаил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200612
76Сидоркин Михаил ДЮСШ 2 КузнецкIII20061
77Слюняев Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
78Сорокин Денис ДЮСШ Камешкирского р-наIII20061
79Сурков Александр ПГУб/р200712
80Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIю20061
81Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
82Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200712
83Тетекин Валерий ГБУ ПО САШIII200712
84Тикунов Корней ДЮСШ.БелинскийII200712
85Тиханов Дмитрий ДЮСШ.БелинскийIII20091
86Тюгаев Булат МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р20091
87Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIю200712
88Фадейкин Егор ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200812
89Фадейкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200612
90Феоктистов Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200812
91Хаванский Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200812
92Холин Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
93Чернецов Андрей ДЮСШ 2 Кузнецкб/р200612
94Чурунов Алексей ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20061
95Чурунов Матвей ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20071
96Шерстнев Илья ДЮСШ Никольского р-наII200612
97Яковлев Михаил МБУ СШ №4 Макарова И.ВI20071
МУЖЧИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Анатолий ПГУб/р196712
2Беляков Егор ПГУб/р199912
3Голосов Денис ДЮСШ 2 КузнецкI199612
4Жаткин Александр Пенза, личноI199312
5Жирков Антон ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р19921
6Ильичев Вадим ДЮСШ с.Неверкиноб/р199612
7Лутков Михаил ПГУб/р198912
8Макарев Александр ДЮСШ с.НеверкиноI19911
9Митрошин Сергей ДЮСШ г.ИнсарМС197512
10Муленко Никита ПГУб/р199912
11Седов Дмитрий ПГУб/р198412
12Соборников Алексей Пенза, личноI198512
13Урваев Илья ПГУб/р199812
14Чернышов Сергей ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р19931
15Шкаев Алексей Мокшанский р-н, личноб/р199112
16Юсупов Рамиль ДЮСШ с.Неверкиноб/р19921
МУЖЧИНЫ 1-4 ГР - Мужчины 1990-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Андрей ДЮСШ Камешкирского р-наIII19801
2Горбунков Иван ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р19881
3Гуськов Сергей ДЮСШ Камешкирского р-наIII19831
4Ендуткин Алексей ДЮСШ с.Неверкиноб/р19771
5Жаворонкин Олег Шемышейский р-н, личноб/р197312
6Карташов Александр ДЮСШ Бессоновского р-наб/р198812
7Карташов Алексей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р198912
8Мартынов Алексей Пенза, личноб/р198112
9Никулин Алексей ПО "Старт"I197112
10Полканов Сергей Пенза, личноб/р19742
11Снаткин Олег Пенза, личноI198212
12Трошин Артем Колышлейский р-н, личноIII198912
13Харчевнин Олег ПО "Старт"I197112
МУЖЧИНЫ 5-6 ГР - Мужчины 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дасаев Рифат СШ "Дорожник" г.КаменкаI196712
2Донин Валерий ДЮСШ г.Инсарб/р196612
3Лузгин Сергей ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р19641
4Харьков Сергей ПО "Старт"I197012
5Шадчнев Сергей СШ "Дорожник" г.КаменкаI197012
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимова Каролина МБУ СШ №4 Макарова И.ВII200512
2Антонова Алена ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200512
3Бочарова Эмилия ДЮСШ с.Неверкиноб/р20051
4Вахромова Кристина ДЮСШ Камешкирского р-наIII20041
5Горбачева Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200512
6Грубиянова Зинаида МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
7Гуливатая Виктория ДЮСШ с.Неверкиноб/р200512
8Двенадцатова Арина ДЮСШ 2 Кузнецкб/р20051
9Капустина Мария МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
10Кикина Виктория ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200512
11Ключникова Дарья ДЮСШ 2 КузнецкI200412
12Кузнецова Виктория СШ "Дорожник" г.Каменкаб/р20041
13Лобода Мария СШ "Дорожник" г.КаменкаII200512
14Мотова Юлия ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20041
15Овтова Яна ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20051
16Орешина Наталья СШ "Дорожник" г.КаменкаII20041
17Рабынина Арина ДЮСШ 2 КузнецкI200412
18Рассыпнова Виктория ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200412
19Тихомирова Анастасия МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
20Тюина Янина ДЮСШ Камешкирского р-наIII20051
21Тюрина Ксения ДЮСШ 2 КузнецкI200512
22Черкасова Виктория ДЮСШ 2 КузнецкI200512
23Широлапова Ксения МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20041
24Яковлева Мария МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20041
СР. ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200412
2Архипов Иван ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20041
3Архиреев Денис ДЮСШ 2 КузнецкI200512
4Баландаев Максим ДЮСШ 2 КузнецкII200412
5Беглянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200412
6Бирюков Игорь ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200512
7Бирюков Максим ДЮСШ Сердобского р-наI200512
8Бохан Всеволод МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200412
9Бумажнов Евгений ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200412
10Волков Даниил ДЮСШ 2 КузнецкI200412
11Волчков Алексей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20041
12Герасимов Илья ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20051
13Горбунов Дмитрий ГБУ ПО САШб/р200512
14Даидбеков Денис Пенза, личноб/р20041
15Дойкин Михаил ДЮСШ 2 КузнецкII20051
16Евстифейкин Евгений ДЮСШ г.ИнсарI200512
17Егоров Никита ДЮСШ 2 КузнецкII20051
18Емельянов Андрей ДЮСШ 2 КузнецкII200512
19Жашков Данила МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
20Жуков Дмитрий ДЮСШ с.НеверкиноII200512
21Забнев Дмитрий ДЮСШ.БелинскийII20041
22Кармазов Никита ДЮСШ Никольского р-на200512
23Карцев Максим ДЮСШ Сердобского р-наI200512
24Каширин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
25Кистанов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200512
26Козюков Вадим ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200512
27Коннов Тимофей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
28Коробовцев Станислав СШ "Дорожник" г.КаменкаI200512
29Кузнецов Владимир ДЮСШ Сердобского р-наII200512
30Кулямин Иван ДЮСШ 2 КузнецкI200412
31Лозицкий Кирилл ДЮСШ Никольского р-наI200412
32Малахин Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
33Маскаев Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200412
34Митрошин Владимир ДЮСШ г.ИнсарI200512
35Новичков Илья ДЮСШ 2 КузнецкII200512
36Ногачин Дмитрий ДЮСШ 2 КузнецкII200512
37Отливщиков Владислав ДЮСШ Никольского р-наI200512
38Павлов Егор ДЮСШ Никольского р-наI200412
39Поветкин Вадим Пенза, личноб/р20051
40Приходько Дмитрий МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200512
41Романихин Данил МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200412
42Сакара Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
43Седов Павел ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20051
44Станчин Данил ДЮСШ Камешкирского р-наIII20051
45Сяркин Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
46Ульянов Павел ПГУб/р200412
47Федорин Игорь МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200412
48Фурочкин Михаил ДЮСШ Сердобского р-наI200412
49Ципляев Данил ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20051
50Чакшов Дмитрий ДЮСШ Никольского р-на200512
51Шаталин Иван ДЮСШ 2 КузнецкI200412
52Шафеев Дамир Пенза, личноб/р20051
53Шведов Данила ДЮСШ Никольского р-наI200412
СТ. ЮНОШИ - Старшие юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асташкин Денис ГБУ ПО САШб/р200212
2Балаев Сергей ДЮСШ.БелинскийII20031
3Бунтин Илья ДЮСШ.БелинскийI200212
4Вантяев Илья ГБУ ПО САШб/р200312
5Глазунов Ярослав ДЮСШ Никольского р-наI200212
6Гордюшкин Александр ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20031
7Гусятников Семен ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20021
8Денисов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200312
9Журавлев Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Нб/р200312
10Зюзюлькин Алик ГБУ ПО САШКМС200312
11Ильчев Артем ДЮСШ с.Неверкиноб/р200312
12Калинкин Кирилл СШ "Дорожник" г.КаменкаI200312
13Клюев Илья ДЮСШ 2 КузнецкI200312
14Кондрашин Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200312
15Коняев Андрей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200312
16Кулагин Павел ДЮСШ 2 КузнецкIII200312
17Куликов Геннадий ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20021
18Моисеев Владислав ДЮСШ Никольского р-наII200312
19Рябцев Никита ДЮСШ Никольского р-наI200212
20Савкин Андрей ПГУб/р200212
21Тикунов Алексей ДЮСШ.БелинскийI200212
22Этков Дмитрий ДЮСШ Камешкирского р-наI20021
23Якомазов Максим ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20021
СТ.. ДЕВУШКИ - Старшие девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамошкина Софья ДЮСШ Камешкирского р-наI20021
2Архипкина Софья ДЮСШ Никольского р-наII200212
3Елизарова Мария ДЮСШ г.ИнсарКМС200212
4Линькова Анастасия ДЮСШ Камешкирского р-наI20021
5Мужикова Ксения ДЮСШ 2 КузнецкI200312
6Огороднова Полина ДЮСШ.БелинскийIII20031
7Панюшкина Анна ДЮСШ г.ИнсарI200212
8Сорокина Ксения ДЮСШ Камешкирского р-наI20031
9Степанова Юлия ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200312
10Тишина Елизавета ДЮСШ.БелинскийII200312
11Чернышева Анастасия ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20031
ЮНИОРКИ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорушкина Арина МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200012
2Кузнецова Екатерина ПГУб/р200112
3Пензина Ирина ПГУб/р200012
4Шарова Валерия ПГУб/р200112
ЮНИОРЫ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Душкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200112
2Егорушкин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200012
3Еналиев Фатих ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20011
4Ермаков Павел КСШОР г.ЗаречногоII20002
5Еськин Дмитрий ДЮСШ г.ИнсарI200112
6Жаткин Сергей Пенза, личноI200012
7Кондрашин Владимир ПГАУI200012
8Кривцов Михаил ПГУб/р200012
9Курамшин Антон Пенза, личноI200012
10Обливанцев Роман Пенза, личноI200112
11Парамонов Никита ПГАУII20011
12Петржиковский Дмитрий ПГАУII20011
13Сорокин Влад ПГУб/р200112
14Тюин Денис ПГУб/р200012
15Шайхутдинов Эдуард ПГАУб/р20011
16Яковлевич Александр ДЮСШ Кузнецкого р-наб/р20011
17Янин Иван Пенза, личноI200112

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.