Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пензенской области по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Пензенской области по лыжным гонкам в рамках 2 этапа Кубкам Пензенской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айзатулина Татьяна ГБУ ПО САШIII200512
2Алимова Каролина МБУ СШ №4 Макарова И.ВII200512
3Антонова Алена ДЮСШ Нижнеломовского р-наII20052
4Бабаева Камиля ДЮСШ Городищенского района20052
5Бочарова Эмилия ДЮСШ с.Неверкиноб/р200512
6Вахромова Кристина ДЮСШ Камешкирского р-наIII200412
7Водовскова Алина КСШОР г.ЗаречногоI20052
8Горбачева Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200512
9Грубиянова Зинаида МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
10Гуливатая Виктория ДЮСШ с.Неверкиноб/р200512
11Долотина Марьям ДЮСШ Городищенского района20052
12Иванкова Яна ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20042
13Капустина Мария МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
14Кикина Виктория ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200512
15Ключникова Дарья дюсш№2 КузнецкI200412
16Кондратьева Анастасия ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В20042
17Кузнецова Виктория СШ "Дорожник" г.Каменкаб/р20042
18Лобода Мария СШ "Дорожник" г.КаменкаII200512
19Медкова Владислава Кентавр Пензаб/р20042
20Мотова Юлия ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20042
21Мурысина Вика Кентавр Пензаб/р20042
22Никулина Татьяна МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200412
23Орешина Наталья СШ "Дорожник" г.КаменкаII20042
24Политкина Варвара ДЮСШ ТамалаIIю20042
25Рабынина Арина дюсш№2 КузнецкI200412
26Тихомирова Анастасия МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
27Тюина Янина ДЮСШ Камешкирского р-наIII200512
28Тюрина Диана дюсш№2 КузнецкII200512
29Тюрина Ксения дюсш№2 КузнецкI200512
30Черкасова Виктория дюсш№2 КузнецкI200512
31Широлапова Ксения МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20042
32Яковлева Мария МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20042
ЖВ 1-4 - Женщины 1990-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гоняева Наталья Пензенская обл., личноб/р197412
2Канахина Марина ПО "Старт"I197312
3Штырова Анна Пенза, личноМС19862
ЖВ 5-6 - Женщины 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Светтлана ИНСАЙТб/р196312
2Тураева Наталья ИНСАЙТб/р196512
ЖВ 9-10 - Женщины 1950-1941
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басалаева Людмила ИНСАЙТб/р195012
ЖЕНЩИНЫ - 1999-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашкирина Оксана ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р19982
2Горбунова Татьяна ГБУ ПО САШЗМС199512
3Давыдова Кристина ДЮСШ.БелинскийI19992
4Марунина Наталья ПГУб/р19942
5Спирянова Наталия ДЮСШ Городищенского районаI19952
МВ 1-4 - Мужчины 1990-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Анатолий ПГУб/р198412
2Баринов Дмитрий ПГУб/р19832
3Басалаев Виталий ИНСАЙТб/р197212
4Вилков Александр Сердобский р-н, личноб/р19782
5Воротынов Александр Пенза, личноI19851
6Глухов Андрей ДЮСШ Камешкирского р-наIII198012
7Голосов Виталий дюсш№2 КузнецкI19772
8Гуськов Сергей ДЮСШ Камешкирского р-наIII198312
9Дементьев Сергей МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р19841
10Дьяков Олег ИНСАЙТб/р197312
11Емельянов Алексей Пенза, личноб/р19802
12Жаворонкин Олег Шемышейский р-н, личноб/р197312
13Кузин Илья ПГУб/р198312
14Леднев Владимир Пенза, личноб/р198512
15Лутков Михаил ПГУб/р198912
16Лябнов Александр ИНСАЙТб/р197512
17Мартынов Алексей Пенза, личноб/р198112
18Никулин Алексей ПО "Старт"I19712
19Полуянов Андрей ПО "Старт"I198312
20Саборнииков Алексей Пенза, личноб/р198512
21Седов Дмитрий ПГУб/р198412
22Селькаев Жамиль МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р19801
23Снаткин Олег Пенза, личноб/р198212
24Терехин Дмитрий ГоризонтII197312
25Трошин Артем Колышлейский р-н, личноIII198912
26Урваев Илья ПГУб/р198912
27Фролов Андрей Пенза, личноб/р197212
28Харчевнин Олег ПО "Старт"I19712
29Шишкин Михаил ИНСАЙТб/р197912
МВ 5-6 - Мужчины 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дасаев Рифат СШ "Дорожник" г.КаменкаI196712
2Мурзаев Александр дюсш№2 КузнецкМС196412
3Харьков Сергей ПО "Старт"I19702
4Челмакин Николай ПГУб/р196312
5Чуйков Евгений ИНСАЙТб/р196512
6Шадчнев Сергей СШ "Дорожник" г.КаменкаI19702
МВ 7-8 - Мужчины 1960-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адаев Иван ПО "Старт"I195212
2Кабинов Александр ИНСАЙТб/р195512
3Карабаев Петр Пенза, личноб/р195412
4Кривов Геннадий ИНСАЙТб/р195812
5Максимов Борис ИНСАЙТб/р195312
6Савин Владимир ПО "Старт"I195412
7Тройнин Вячеслав ПО "Старт"I195512
8Фатеев Валерий ИНСАЙТб/р195312
9Щегольков Владимир ИНСАЙТб/р196012
МВ 9-10 - Мужчины 1950-1941
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басалаев Владимир ИНСАЙТб/р194912
2Боронин Вячеслав ИНСАЙТб/р194112
МД - Младшие девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббакумова Диана ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20082
2Авдонькина Аня дюсш№2 Кузнецк200712
3Артомонова Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
4Аюшева Арина дюсш№2 КузнецкI200612
5Белякова Дарья ДЮСШ Никольского р-наII200612
6Бордачева Елизавета ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200712
7Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200812
8Гребенникова Дарья ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20062
9Долгова Мария МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
10Ермолаева Яна ДЮСШ ТамалаIIIю20082
11Казакова Олеся МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200912
12Кальдина Юлия ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
13Ключникова Мария МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20092
14Колосова Валерия ДЮСШ Никольского р-наб/р200712
15Крамор Софья ДДТ г.Каменкаб/р200812
16Курышева Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20072
17Ларионова Мария дюсш№2 Кузнецк200712
18Малышкина Анастасия КСШОР г.Заречного20062
19Мартынюк Анастасия ДЮСШ ТамалаIIю20072
20Медведева Софья ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200612
21Мигунова Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200712
22Нестерова Евгения Кентавр Пензаб/р20062
23Обливанцева Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наIII200712
24Поветкина Анна МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20072
25Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
26Прокина Яна ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В20092
27Прокофьева Алла ГБУ ПО САШIII200912
28Саидова Арина МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р201012
29Сергеева Марина ДЮСШ Городищенского районаIIIю20072
30Слюняева Александра МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20071
31Совватейкина Софья КСШОР г.ЗаречногоIII20062
32Соколова Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20061
33Трушина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
34Тугучёва Ярослава МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200912
35Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200912
36Цыбулова Анна Кентавр Пензаб/р20082
37Цыбулова Ксения Кентавр Пензаб/р20082
38Шачикова Софья СШ "Дорожник" г.Каменка200812
39Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
40Янбулатова Сабина ДЮСШ Городищенского района200612
МУЖЧИНЫ - 1999-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Егор ПГУб/р19992
2Верушкин Максим ПГУб/р19992
3Голосов Денис дюсш№2 КузнецкI19962
4Ерофев Денис ПО "Старт"I19952
5Жаткин Александр ПензаI199312
6Козлов Павел Колышлейский р-н, личноI19952
7Макарев Александр ДЮСШ с.НеверкиноI199112
8Манышев Александр Сердобский р-н, личноб/р19912
9Манышев Андрей Сердобский р-н, личноб/р19932
10Мозин Александр Пенза, личноб/р199412
11Молодцов Алексей ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р19952
12Муленко Никита ПГУб/р199912
13Полонский Сергей Кузнецкий р-н, личноб/р199112
14Портнов Евгений МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НКМС199712
15Челмакин Дмитрий Пенза, личноб/р19952
16Шкаев Алексей Мокшанский р-н, личноб/р199112
МЮ - Младшие юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агрофонов Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200712
2Анисимов Игнат МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20071
3Анохин Алексей ДЮСШ г. Сердобскб/р20062
4Афанасьев Максим дюсш№2 КузнецкI200612
5Аширов Тимур ДЮСШ Городищенского районаб/р20062
6Белов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200612
7Бодров Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200912
8Борисов Егор ДЮСШ.БелинскийIII20092
9Вдовенков Святослав дюсш№2 Кузнецк200812
10Венков Кирилл ДДТ г.Каменкаб/р200812
11Викулов Михаил ДЮСШ Никольского р-на200712
12Власов Артём ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20072
13Воронков Александр ДДТ г.Каменкаб/р200912
14Голубев Максим ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20082
15Горбунов Артем МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200912
16Горшенин Тимофей ДЮСШ.БелинскийII20062
17Горячев Михаил дюсш№2 КузнецкII200612
18Гуськов Никита ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
19Гуськов Никита МБУ СШ №4 Макарова И.ВIII200612
20Данилов Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIII200712
21Дёмин Андрей Кентавр Пензаб/р20082
22Демин Владимир Кентавр Пензаб/р200612
23Долгов Лев МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
24Донсков Андрей ДЮСШ Никольского р-наб/р200612
25Дугаев Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200812
26Егоров Артем ДЮСШ Пензенского р-наб/р200612
27Емельянов Антон дюсш№2 КузнецкIII200712
28Журавлев Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю20062
29Иванов Егор дюсш№2 КузнецкIIю20062
30Иванов Михаил дюсш№2 КузнецкII200612
31Ивлиев Даниил ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В20082
32Киргизов Даниил ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20102
33Киргизов Кирилл ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20082
34Козин Михаил Кентавр Пензаб/р200712
35Колдаев Илья ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.Вб/р20062
36Кометов Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
37Коросткин Владимир ДЮСШ.БелинскийII20072
38Коротков Иван ДДТ г.Каменкаб/р200912
39Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200612
40Логинов Гавриил Кентавр Пензаб/р20082
41Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
42Медведев Семён МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
43Мигунов Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200812
44Мигунов Антон МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю200612
45Неуструев Владимир СШ "Дорожник" г.Каменка200812
46Никитин Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
47Никоноров Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
48Никулин Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200612
49Орлов Артем МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200812
50Осипов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI20062
51Панов Глеб ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20062
52Петрушин Кирилл ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20072
53Петряшкин Мирослав ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.ВIIю20072
54Пивоваров Степан МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р201112
55Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIII200712
56Попович Артем ДЮСШ.БелинскийIII20092
57Раков Максим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.Cб/р200912
58Савельев Роман ДЮСШ Никольского р-наII200612
59Сазыкин Захар ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20082
60Салихов Айрат ДЮСШ с.Неверкино200712
61Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
62Саморуков Даниил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200612
63Самохин Алексей ДДТ г.Каменкаб/р200712
64Самохин Дмитрий ДДТ г.Каменкаб/р200912
65Сенаторов Никита МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200812
66Серов Михаил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200612
67Слюняев Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20071
68Сорокин Денис ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
69Сурков Александр ДЮСШ Пензенского р-наб/р200712
70Сычев Андрей ДДТ г.Каменкаб/р200912
71Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIю200612
72Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
73Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200712
74Тетекин Валерий ГБУ ПО САШIII200712
75Тикунов Корней ДЮСШ.БелинскийII200712
76Тимаков Владимир ДЮСШ Пензенского р-наб/р200612
77Тиханов Дмитрий ДЮСШ.БелинскийIII20092
78Тюгаев Булат МБУ СШ №4 г. Пензы Фролкина ВАб/р200912
79Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIю200712
80Улитин Илья ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20072
81Фадейкин Егор ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20082
82Фадейкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200612
83Холин Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
84Шерстнев Илья ДЮСШ Никольского р-наII200612
85Яковлев Михаил МБУ СШ №4 Макарова И.ВI20072
СД - Старшие девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюшечкина Анастасия КСШОР г.ЗаречногоII20032
2Дарченко Анастасия СШ "Дорожник" г.КаменкаI200312
3Корпусова Ольга МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200312
4Мужикова Ксения дюсш№2 КузнецкI200312
5Прокофьева Анна ГБУ ПО САШII200312
6Сорокина Ксения ДЮСШ Камешкирского р-наI200312
7Тишина Елизавета ДЮСШ.БелинскийII200312
СЮ - Старшие юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асташкин Денис ГБУ ПО САШб/р200212
2Балаев Сергей ДЮСШ.БелинскийII20032
3Белоглазов Андрей ДЮСШ ТамалаII20022
4Бунтин Илья ДЮСШ.БелинскийI200212
5Вантяев Илья ГБУ ПО САШб/р200312
6Денисов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI20032
7Журавлев Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Нб/р20032
8Зюзюлькин Алик ГБУ ПО САШКМС200312
9Ильчев Артем ДЮСШ с.Неверкиноб/р200312
10Калинкин Кирилл СШ "Дорожник" г.КаменкаI200312
11Клюев Илья дюсш№2 КузнецкI200312
12Кондрашин Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200312
13Орлов Руслан КСШОР г.Заречного20032
14Привезенцев Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200312
15Рябцев Никита ДЮСШ Никольского р-наI200212
16Савкин Андрей ПГУб/р200212
17Тикунов Алексей ДЮСШ.БелинскийI200212
ЮНИОРКИ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорушкина Арина МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200012
2Кузнецова Екатерина ПГУб/р200112
3Пензина Ирина ПГУб/р200012
4Шарова Валерия ПГУб/р200112
5Шарова Валерия ДЮСШ Никольского р-наI200112
ЮНИОРЫ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарев Илья ПензаI200112
2Горшенев Никита ПензаI200112
3Егорушкин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200012
4Ермаков Павел КСШОР г.ЗаречногоII20002
5Жаткин Сергей ПензаI200012
6Кривцов Михаил ПГУб/р200012
7Курамшин Антон ПензаI200012
8Обливанцев Роман ПензаI200112
9Сорокин Влад ПГУб/р200112
10Тюин Денис ПГУб/р200012
11Чернышев Владимир ПензаI200112
12Янин Иван ПензаI200112
13Яхин Тимур Кузнецкий р-н, личноб/р200112
ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200412
2Архиреев Денис дюсш№2 КузнецкI200512
3Беглянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200412
4Бирюков Максим ДЮСШ г. Сердобскб/р20052
5Боровых Павел ДЮСШ Городищенского районаб/р20052
6Вапилин Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200412
7Волков Даниил дюсш№2 КузнецкII200412
8Волковский Богдан ГБУ ПО САШIII200412
9Горбунов Дмитрий ГБУ ПО САШб/р200512
10Денисов Кирилл ДЮСШ Городищенского районаб/р20052
11Дойкин Михаил дюсш№2 КузнецкII20052
12Егоров Никита дюсш№2 КузнецкII20052
13Елисеев Максим ДЮСШ ТамалаIII20042
14Емельянов Андрей дюсш№2 КузнецкII200512
15Жашков Данила МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
16Жуков Дмитрий ДЮСШ с.НеверкиноII200512
17Забнев Дмитрий ДЮСШ.БелинскийII20042
18Кармазов Никита ДЮСШ Никольского р-на200512
19Карцев Максим ДЮСШ г. Сердобскб/р20052
20Каширин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
21Кистанов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200512
22Козырев Игорь ДЮСШ р.п. Башмаковоб/р20042
23Козюков Вадим ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р20051
24Коннов Тимофей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
25Коробовцев Станислав СШ "Дорожник" г.КаменкаI200512
26Крикленко Алексей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
27Кулямин Иван дюсш№2 КузнецкI200412
28Лозицкий Кирилл ДЮСШ Никольского р-наI200412
29Малахин Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
30Маскаев Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200412
31Медков Даниил Кентавр Пензаб/р20052
32Мочалов Юрий ГБУ ПО САШIII200412
33Новичков Илья дюсш№2 КузнецкII200512
34Ногачин Дмитрий дюсш№2 КузнецкII200512
35Отливщиков Владислав ДЮСШ Никольского р-наI200512
36Павлов Егор ДЮСШ Никольского р-наI200412
37Подушкин Алекссандр ДДТ г.Каменкаб/р200512
38Приходько Дмитрий МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200512
39Пятков Никита ДЮСШ Городищенского районаIII20052
40Романихин Данил МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200412
41Сакара Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
42Синюткин Дмитрий ДЮСШ ТамалаIII20052
43Станчин Данил ДЮСШ Камешкирского р-наIII200512
44Сяркин Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
45Ульянов Павел ДЮСШ Пензенского р-наб/р200412
46Фурочкин Михаил ДЮСШ г. Сердобскб/р20042
47Чакшов Дмитрий ДЮСШ Никольского р-на200512
48Шведов Данила ДЮСШ Никольского р-наI200412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.