Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
13. Бабаева Камиля ДЮСШ Городищенского района20052
24.долотина Марьям ДЮСШ Городищенского района20052
3Вахромова Кристина ДЮСШ Камешкирского р-наIII200412
4Горбачева Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200512
5Грубиянова Зинаида МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
6Капустина Мария МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
7Ключникова Дарья ДЮСШ 2 КузнецкI200412
8Никулина Татьяна МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII20041
9Рабынина Арина ДЮСШ 2 КузнецкI200412
10Тюина Янина ДЮСШ Камешкирского р-наIII200512
11Тюрина Диана ДЮСШ 2 КузнецкI200512
12Тюрина Ксения ДЮСШ 2 КузнецкI200512
13Черкасова Виктория ДЮСШ 2 КузнецкI200512
14Шапошникова Дарья ДЮСШ 2 КузнецкII200512
ЖЕНЩИНЫ - 1999-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
19.спирянова Наталия ДЮСШ Городищенского районаI19952
МВ 2-6 - Мужчины 1983-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
110.тришкин Александр ДЮСШ Городищенского районаМС197512
2Вилков Александр Сердобский р-н, личноб/р19782
3Воротынов Александр Пенза, личноI19772
4Глухов Андрей ДЮСШ Камешкирского р-наб/р198012
5Мартынов Алексей Пенза, личноб/р19812
6Митрошин Сергей ДЮСШ г.ИнсарМС197512
7Мурзаев Александр ДЮСШ 2 КузнецкМС196412
8Снаткин Олег Пенза, личноI198212
МД - Младшие девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
15.сергеева Марина ДЮСШ Городищенского районаIIIю20072
2Авдонькина Анна ДЮСШ 2 КузнецкII200712
3Аюшева Арина ДЮСШ 2 КузнецкI200612
4Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200812
5Кальдина Юлия ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
6Курышева Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
7Ларионова Мария ДЮСШ 2 КузнецкII200712
8Митрошина Ирина ДЮСШ г.Инсар200812
9Поветкина Анна МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200712
10Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
11Трушина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
12Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200912
13Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
14Янбулатова Сабина ДЮСШ Городищенского района200612
МУЖЧИНЫ - 1999-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голосов Денис ДЮСШ 2 КузнецкI199612
2Козлов Павел Колышлейский р-н, личноI19952
3Леднев Владимир Пенза, личноб/р198512
4Манышев Александр Сердобский р-н, личноб/р19912
5Манышев Андрей Сердобский р-н, личноб/р19932
6Селезнёв Борис ИнзаI19921
7Соборников Алексей Пенза, личноI198512
8Филиппов Сергей Сердобский р-н, личноI198412
МЮ - Младшие юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алатов Даниил ДЮСШ 2 Кузнецк20062
2Афанасьев Максим ДЮСШ 2 КузнецкI200612
3Аширов Тимур ДЮСШ Городищенского районаб/р20062
4Белов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200612
5Гуськов Никита ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
6Дугаев Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200812
7Ёгин Арсений ДЮСШ Камешкирского р-наIII200712
8Емельянов Антон ДЮСШ 2 КузнецкIII200712
9Ивлиев Даниил Колышлейский р-н, лично200812
10Козин Иван ДЮСШ 2 Кузнецк200812
11Кометов Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIю200912
12Кузнецов Дмитрий ДЮСШ г.ИнсарIIю200712
13Курдюков Кирилл ДЮСШ г.ИнсарIIю200712
14Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200612
15Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
16Никитин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200612
17Никитин Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIIIю200612
18Никулин Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200612
19Осипов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
20Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIII200712
21Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
22Саморуков Даниил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200612
23Сорокин Денис ДЮСШ Камешкирского р-наIII200612
24Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
25Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200712
26Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIю200712
27Царев Глеб ДЮСШ 2 Кузнецк20062
СД - Старшие девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елизарова Мария ДЮСШ г.ИнсарКМС200212
2Корпусова Ольга МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII20031
3Мужикова Ксения ДЮСШ 2 КузнецкI200312
4Панюшкина Анна ДЮСШ г.ИнсарI200212
5Сорокина Ксения ДЮСШ Камешкирского р-наI200312
СЮ - Старшие юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
17. Жучков Даниил ДЮСШ Городищенского района20032
28.медведев Олег ДЮСШ Городищенского районаIII20022
3Гунин Евгений МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200212
4Денисов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI20032
5Журавлев Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Нб/р200312
6Клюев Илья ДЮСШ 2 КузнецкI200312
7Котлов Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НКМС200212
8Привезенцев Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI20031
9Чечерин Артём МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НКМС200212
ЮНИОРКИ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Екатерина Пенза, личноКМС200112
ЮНИОРЫ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Еськин Дмитрий ДЮСШ г.ИнсарI200112
ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
16.пятков Никита ДЮСШ Городищенского районаIII20052
2Абраменко Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200412
3Архиреев Денис ДЮСШ 2 КузнецкI200512
4Беглянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200412
5Вапилин Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII20041
6Волков Даниил ДЮСШ 2 КузнецкI200412
7Дойкин Михаил ДЮСШ 2 КузнецкII20052
8Евстифейкин Евгений ДЮСШ г.ИнсарI200512
9Егоров Никита ДЮСШ 2 КузнецкII20052
10Емельянов Андрей ДЮСШ 2 КузнецкII200512
11Каширин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
12Кистанов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю200512
13Коннов Тимофей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
14Крикленко Алексей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
15Кулямин Иван ДЮСШ 2 КузнецкI200412
16Малахин Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
17Митрошин Владимир ДЮСШ г.ИнсарI200512
18Новичков Илья ДЮСШ 2 КузнецкII200512
19Ногачин Дмитрий ДЮСШ 2 КузнецкII200512
20Сакара Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII200512
21Станчин Данил ДЮСШ Камешкирского р-наIII200512
22Сяркин Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
23Фурочкин Михаил Сердобский р-н, личноI200412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.