Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:
ЖВ 5-6 - Женщины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Светлана ИНСАЙТб/р19631
2Тураева Наталья ИНСАЙТб/р196512
ЖВ 7-8 - Женщины 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрияшина Любовь ИНСАЙТб/р19572
ЖВ 9-10 - Женщины 1949-1940
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басалаева Людмила ИНСАЙТб/р195012
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусова Анна ПГУб/р199712
2Давыдова Кристина ДЮСШ.БелинскийI19991
3Спирянова Наталия ДЮСШ Городищенского районаI19951
4Штырова Анна Пенза, личноМС198612
МВ 1-4 - Мужчины 1989-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басалаев Виталий ИНСАЙТб/р197212
2Вилков Александр Сердобский р-н, личноб/р19781
3Глухов Андрей ДЮСШ Камешкирского р-наIII19801
4Голосов Виталий дюсш№2 КузнецкI19771
5Долотов Евгений дюсш№2 КузнецкI19841
6Дьяков Олег ИНСАЙТб/р197312
7Жаворонкин Олег Шемышейский р-н, личноб/р197312
8Курилов Алексей Тамбов, личноМС19742
9Куркаев Раф дюсш№2 КузнецкI19771
10Курышов Алексей дюсш№2 КузнецкI19731
11Леднев Владимир Пенза, личноб/р198512
12Манин Александр дюсш№2 КузнецкI19711
13Мартынов Алексей Пенза, личноб/р198112
14Седышев Sergey Пенза, личноб/р197712
15Соборников Алексей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р198512
16Строчков Максим Пенза, личноб/р19891
17Трошин Артём Колышлейский р-н, личноб/р198912
18Филлипов Сергей СШ "Дорожник" г.КаменкаI198412
19Фролов Андрей Шемышейский р-н, личноб/р197212
20Шишкин Михаил ИНСАЙТб/р197912
МВ 5-6 - Мужчины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дасаев Рифат СШ "Дорожник" г.КаменкаI196712
2Мурзаев Александр дюсш№2 КузнецкМС196412
3Чуйков Евгений ИНСАЙТб/р19651
4Шадчнев Сергей СШ "Дорожник" г.КаменкаI19701
МВ 7-8 - Мужчины 1959-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кабанов Александр ИНСАЙТб/р195512
2Карабаев Петр ИНСАЙТб/р195412
3Щегольков Владимир ИНСАЙТб/р196012
МВ 9-10 - Мужчины 1949-1940
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басалаев Владимир ИНСАЙТб/р194912
2Боронин Вячеслав ИНСАЙТб/р194112
МЛ. ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аюпова Адэля МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20071
2Аюшева Арина дюсш№2 КузнецкI200612
3Белякова Дарья ДЮСШ Никольского р-наII20062
4Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200812
5Гребенникова Дарья Башмаковский р-н, личноб/р20061
6Долгова Мария МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
7Дубинина Амалия ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20062
8Киреева Екатерина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20091
9Кобзева Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20071
10Колосова Валерия ДЮСШ Никольского р-наб/р20072
11Коноплянцева Виктория МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р20081
12Коняева Ксения ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20062
13Малышкина Анастасия КСШОР г.Заречного200612
14Медведева Софья ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200612
15Мигунова Анна МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200712
16Обливанцева Ксения ДЮСШ Нижнеломовского р-наIII200712
17Ошурко Алена ДЮСШ Сердобского р-наII200612
18Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
19Прокофьева Алла ГБУ ПО САШIII200912
20Сергеева Карина МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200612
21Совватейкина Софья КСШОР г.ЗаречногоIII200612
22Тугучёва Ярослава МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200912
23Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200912
24Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
25Янбулатова Сабина ДЮСШ Городищенского района200612
МЛ. ЮНОШИ - Младшие юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анохин Алексей ДЮСШ Сердобского р-наII200612
2Аширов Тимур ДЮСШ Городищенского районаб/р20061
3Белов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НIII200612
4Берлизнев Никита ДЮСШ Сердобского р-наII200612
5Бирюков Алексей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20072
6Викулов Михаил ДЮСШ Никольского р-на20072
7Горячев Михаил дюсш№2 КузнецкII20062
8Гуськов Никита МБУ СШ №4 Макарова И.ВIII200612
9Данилов Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.CIII20072
10Долгов Лев МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
11Донсков Андрей ДЮСШ Никольского р-наб/р20062
12Егоров Артем ПГУб/р200612
13Журавлев Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю20061
14Иванов Михаил дюсш№2 КузнецкII20072
15Игнатьев Алексей ДЮСШ.БелинскийIII20061
16Козлов Иван ДЮСШ Сердобского р-наб/р200812
17Коросткин Владимир ДЮСШ.БелинскийII20071
18Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200612
19Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200612
20Мигунов Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200812
21Мигунов Антон МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIIю200612
22Никитин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200612
23Никитин Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C20062
24Никулин Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200612
25Панов Глеб Башмаковский р-н, личноб/р20061
26Пиманов Владимир ПГУб/р200612
27Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIII200712
28Савельев Роман ДЮСШ Никольского р-наII20062
29Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Бб/р200712
30Саморуков Даниил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю20062
31Сорокин Денис ДЮСШ Камешкирского р-наIII20061
32Сурков Александр ПГУб/р200712
33Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВIIю20061
34Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIIю200712
35Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200712
36Тетекин Валерий ГБУ ПО САШIII200712
37Тикунов Корней ДЮСШ.БелинскийII20071
38Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIIю200712
39Улитин Илья Башмаковский р-н, личноб/р20071
40Фадейкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200612
41Холин Александр МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200712
42Шерстнев Илья ДЮСШ Никольского р-наII20062
МУЖЧИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Анатолий ПГУб/р196712
2Беляков Егор ПГУб/р19991
3Бородулин Олег МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI199412
4Ендуткин Алексей ПГУб/р19771
5Козлов Павел Колышлейский р-н, личноI19951
6Кузин Илья ПГУб/р198312
7Лутков Михаил ПГУб/р198912
8Макарёв Александр ДЮСШ с.НеверкиноI199112
9Манышев Александр Сердобский р-н, личноб/р19911
10Манышев Андрей Сердобский р-н, личноб/р19931
11Молодцов Алексей Башмаковский р-н, личноб/р19951
12Муленко Никита ПГУб/р19991
13Полонский Сергей МАУ СШ "Рубин"I19712
14Седов Дмитрий ПГУб/р198412
15Трифинюк Виталий ИНСАЙТб/р196512
16Урваев Илья ПГУб/р199812
17Челмакин Дмитрий СШ "Дорожник" г.КаменкаI198612
18Шкаев Алексей Мокшанский р-н, личноб/р199112
19Шувалов Сергей СШ "Дорожник" г.КаменкаI19872
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Виктория ДЮСШ Сердобского р-наII200412
2Алимова Каролина МБУ СШ №4 Макарова И.ВII200512
3Антонова Алена ДЮСШ Нижнеломовского р-наII200512
4Бабаева Камиля ДЮСШ Городищенского района20051
5Водовскова Алина КСШОР г.ЗаречногоI200512
6Горбачева Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БII200512
7Грубиянова Зинаида МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
8Долотина Марьям ДЮСШ Городищенского района20051
9Иванкова Яна Башмаковский р-н, личноб/р20041
10Капустина Мария МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.БIII200512
11Кикина Виктория ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200512
12Рассыпнова Виктория ДЮСШ Бессоновского р-наб/р20042
13Тихомирова Анастасия МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
14Тюина Янина ДЮСШ Камешкирского р-наIII200512
15Тюрина Ксения дюсш№2 КузнецкI20052
16Черкасова Виктория дюсш№2 КузнецкI20051
17Шапошникова Дарья дюсш№2 КузнецкII20052
СР. ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI20042
2Архиреев Денис дюсш№2 КузнецкI20052
3Беглянов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НII200412
4Бирюков Игорь ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200512
5Бирюков Максим ДЮСШ Сердобского р-наI200512
6Боровых Павел ДЮСШ Городищенского районаб/р20051
7Бумажнов Евгений ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200412
8Буханец Антон Башмаковский р-н, личноб/р20041
9Волков Даниил дюсш№2 КузнецкII20042
10Волковский Богдан ГБУ ПО САШIII200412
11Горбунов Дмитрий ГБУ ПО САШб/р200512
12Даидбеков Денис Пенза, личноб/р20041
13Денисов Кирилл ДЮСШ Городищенского районаб/р20051
14Жашков Данила МБУ СШ №4 Макарова И.Вб/р200412
15Жуков Дмитрий ДЮСШ с.НеверкиноII200512
16Забнев Дмитрий ДЮСШ.БелинскийII20041
17Кармазов Никита ДЮСШ Никольского р-на20052
18Карцев Максим ДЮСШ Сердобского р-наI200512
19Каширин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
20Кистанов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НIIю20052
21Козюков Вадим ДЮСШ Нижнеломовского р-наб/р200512
22Коробовцев Станислав СШ "Дорожник" г.КаменкаI200512
23Крикленко Алексей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
24Кузнецов Владимир ДЮСШ Сердобского р-наII200512
25Кулямин Иван дюсш№2 КузнецкI20042
26Лозицкий Кирилл ДЮСШ Никольского р-наI20042
27Малахин Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200412
28Маскаев Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI20041
29Ногачин Дмитрий дюсш№2 КузнецкII20052
30Отливщиков Владислав ДЮСШ Никольского р-наI20052
31Поветкин Вадим Пенза, личноб/р20051
32Приходько Дмитрий МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200512
33Романихин Данил МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200412
34Сакара Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НII20052
35Сяркин Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200512
36Титовченко Кирилл МАУ СШ "Рубин"I20042
37Ульянов Павел ПГУб/р200412
38Фурочкин Михаил ДЮСШ Сердобского р-наI200412
39Чакшов Дмитрий ДЮСШ Никольского р-на20052
40Шафеев Дамир Пенза, личноб/р20051
41Шведов Данила ДЮСШ Никольского р-наI20042
СТ. ДЕВУШКИ - Старшие девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюшечкина Анастасия КСШОР г.ЗаречногоII200312
2Дарченко Анастасия СШ "Дорожник" г.КаменкаI200312
3Илюшкина Алена ДЮСШ.БелинскийIII20031
4Мужикова Ксения дюсш№2 КузнецкI200312
5Огороднова Полина ДЮСШ.БелинскийIII20031
6Прокофьева Анна ГБУ ПО САШII200312
7Сорокина Ксения ДЮСШ Камешкирского р-наI20031
8Степанова Юлия ДЮСШ Нижнеломовского р-наI200312
9Тишина Елизавета ДЮСШ.БелинскийII20031
10Шарова Дарья ДЮСШ Никольского р-наI20032
СТ. ЮНОШИ - Старшие юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асташкин Денис ГБУ ПО САШб/р200212
2Балаев Сергей ДЮСШ.БелинскийII20031
3Бунтин Илья ДЮСШ.БелинскийI20021
4Гунин Евгений МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НI200212
5Денисов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.НI200312
6Журавлев Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Нб/р200312
7Зюзюлькин Алик ГБУ ПО САШКМС200312
8Ильичев Артем ДЮСШ с.Неверкиноб/р200312
9Калинин Кирилл СШ "Дорожник" г.КаменкаI200312
10Козин Кирилл ДЮСШ Никольского р-наI20032
11Кондрашин Иван МБУ СШ №4 Макарова И.ВI200312
12Коняев Андрей ДЮСШ Бессоновского р-наб/р200312
13Котлов Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НКМС200212
14Орлов Руслан КСШОР г.Заречного200312
15Савкин Андрей ПГУб/р200212
16Тикунов Алексей ДЮСШ.БелинскийI20021
17Чечерин Артём МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.НКМС200212
ЮНИОРКИ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорушкина Арина МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р200012
2Кузнецова Екатерина ПГУб/р200112
3Пензина Ирина ПГУб/р20001
4Шарова Валерия ПГУб/р200112
ЮНИОРЫ - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорушкин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Нб/р20001
2Ермаков Павел КСШОР г.ЗаречногоII200012
3Кондрашин Владимир ПГАУI20001
4Кривцов Михаил ПГУб/р20001
5Парамонов Никита ПГАУII20011
6Сорокин Влад ПГУб/р200112
7Тюин Денис ПГУб/р200012
8Яхин Тимур МАУ СШ "Рубин"I20012