Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 Зимняя игра с экологической тематикой

Проводится бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Головачёва Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р2010927
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010863
3Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р201897
4Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012862
5Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"IIIю201062
6Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
7Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012688
8Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю2011337
Ж-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асташкина Виктория СШ 21б/р2009263
2Балыкова Карина ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р2009949
3Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов2008725
4Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200951
5Немытова Татьяна СтартIIю2010622
6Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов2009137
7Пономарёва Екатерина Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009905
8Самаркина Олеся Старт2009359
9Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ2008605
10Соколова Варвара СШ 21б/р20109
11Фазлиева Арина СШ 21б/р2010872
12Хомколова Полина ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю200980
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006747
2Алякина Диана Зож-Симбирск ЗариповIIIю2007899
3Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"2007402
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI2006472
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю2006210
7Норкина Полина Взлёт-За ВДВI2006327
8Павлова Яна ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2007933
9Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
10Руденкова Елизавета ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006748
11Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ2007329
12Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов2007214
13Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
14Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I2006223
Ж-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2004495
2Каюмова Лиана СтартII2004350
3Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005730
4Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
5Крылова Наталья СтартIII2005487
6Махиянова Адиля СтартI2004370
7Пустобаева Светлана AfanasevteamI2004217
8Селянкина Дарья СтартI2005375
9Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I2005496
10Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002891
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965341
3Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000205
4Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р198393
5Самаркина Екатерина СтартI2001374
6Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1975480
Ж-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
3Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978471
4Данилова Антонина ЗОЖII1962528
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
6Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
7Потапова Нина ЗОЖI1951558
8Старцева Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1961279
9Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
М-12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алегберов Максим Зож-Симбирск ЗариповIIIю2008176
2Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009898
3Гаврилов Максим СтартIIIю2009119
4Горшков Кирилл СШ 21б/р2009134
5Демидов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р200922
6Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2008923
7Илларионов Иван Зож-Симбирск ЗариповIIIю2012192
8Канюшев Айрат ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р200813
9Караваев Григорий ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2008934
10Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ2008306
11Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю2009924
12Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011919
13Котов Евгений Зож-Симбирск ЗариповIIIю2008172
14Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"2008938
15Неткасов Данис Зож-Симбирск Зариповб/р200823
16Панков Тимофей СШ 21б/р2010247
17Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю2008860
18Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов2008844
19Салмин Арсений СШ 21б/р2010869
20Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008753
21Тарпанов Андрей СтартIIIю201082
22Тесёмников Трофим СтартIIIю2009124
23Фазлиев Артем СШ 21б/р2010722
24Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008768
25Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю200774
2Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006689
3Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов2007285
4Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006510
5Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI2006286
6Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
7Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"200611
8Ильин Никита ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю200624
9Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006232
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВI2006325
11Кузнецов Данил Зож-Симбирск Зарипов2007903
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI2006115
13Максимов Алексей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006511
14Музыка Алексей ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006948
15Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
16Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
17Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ2007334
М-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI2005708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"I2004201
3Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
4Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI2003580
5Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI2005322
6Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI2004282
7Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI2005659
8Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
9Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповII20033
10Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
11Нуруллин Диаз СтартI2004371
12Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
13Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI2005707
14Тесёмников Матвей СтартII2003123
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС1985420
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС1988421
4Аюгов Павел УлГТУб/р1995945
5Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
6Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
7Волков Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1997392
8Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1997393
9Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
10Крачковский Денис AfanasevteamI2001793
11Максимов Виктор AfanasevteamКМС2001213
12Малков Вадим СтартI2002354
13Сенькин Александр СтартКМС2002376
14Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р1977532
15Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I19881002
16Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС1984538
М-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965500
3Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
4Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС1966555
5Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
6Лазарев Андрей Стартб/р1953551
7Лукьянов Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII1962641
8Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
9Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1977975
10Потапов Михаил ЗОЖI1954353
11Самаркин Евгений СтартIII1975615
12Сытенков Владимир За ВДВб/р1951567
13Трошков Павел СтартI19641
14Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р1973671
15Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
16Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р2001913
2Аникина Раиса Стартб/р1943545
3Глазкова Татьяна Стартб/р1956346
4Лукьянов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII1990234