Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Ульяновска по заснеженному грунту

Проводится бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2020 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"IIIю201062
2Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
3Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012688
4Шалгомов Данил СШ 21б/р2015100
Ж-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асташкина Виктория СШ 21б/р2009263
2Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов2008725
3Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200951
4Мамакина Виктория СШ 21б/р2010870
5Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю2009182
6Немытова Татьяна СтартIIю2010622
7Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов2009137
8Самаркина Олеся Старт2009359
9Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ2008605
10Фазлиева Арина СШ 21б/р2010872
11Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю2011337
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
2Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю2006210
3Норкина Полина Взлёт-За ВДВI2006327
4Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
5Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ2007329
6Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов2007214
7Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I2006223
Ж-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII2003798
2Зорина Зинаида СтартI2005368
3Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
6Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
7Махиянова Адиля СтартI2004370
8Пустобаева Светлана AfanasevteamI2004217
9Селянкина Дарья СтартI2005375
10Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Антропова Ольга СтартI199646
3Самаркина Екатерина СтартI2001374
4Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
5Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII1983338
Ж-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Данилова Антонина ЗОЖII1962528
3Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
5Потапова Нина ЗОЖI1951558
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
М-12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вязов Александр СтартIIIю200769
Вне конкурса, другой возраст
2Гаврилов Максим СтартIIIю2009119
3Горшков Кирилл СШ 21б/р2009134
4Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
5Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю2009185
6Замышляев Андрей СтартIIю2009 120
7Илларионов Иван Зож-Симбирск ЗариповIIIю2012192
8Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ2008306
9Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201199
10Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов2008175
11Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю2009236
12Михайлов Михаил СШ 21б/р2010868
13Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20096
14Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"2008938
15Панков Тимофей СШ 21б/р2010247
16Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю2008860
17Пшеничнов Данила Данила СтартIIIю200863
18Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов2008844
19Салмин Арсений СШ 21б/р2010869
20Тесёмников Трофим СтартIIIю2009124
21Фазлиев Артем СШ 21б/р2010722
22Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов2007285
2Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI2006286
3Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
4Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"200611
5Кузин Денис Взлёт-За ВДВI2006325
6Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI2006115
7Семенов Степан Взлёт-За ВДВI2006596
М-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI2005708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI2005322
4Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI2005659
5Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповII20033
6Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
7Нуруллин Диаз СтартI2004371
8Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
9Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI2004295
10Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI2005707
11Тесёмников Матвей СтартII2003123
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС1985420
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС1988421
4Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВIII1983874
5Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
6Крачковский Денис AfanasevteamI2001793
7Максимов Виктор AfanasevteamКМС2001213
8Сенькин Александр СтартКМС2002376
9Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I19881002
10Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС1984538
М-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС1966555
3Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
4Лазарев Андрей Стартб/р1953551
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
6Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1977975
7Потапов Михаил ЗОЖI1954353
8Самаркин Евгений СтартIII1975615
9Сытенков Владимир За ВДВб/р1951567
10Трошков Павел СтартI19641
11Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р1973671
12Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р2001913
2Аникина Раиса Стартб/р1943545
3Глазкова Татьяна Стартб/р1956346
4Фасхутдинова Олеся СтартI2002378