Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области (1 этап Зимнего Кубка)

Лыжная гонка + выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"IIIю201062
2Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012688
3Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю2011337
Ж-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асташкина Виктория СШ 21б/р2009263
2Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов2008725
3Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200951
4Немытова Татьяна СтартIIю2010622
5Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов2009137
6Самаркина Олеся Старт2009359
7Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ2008605
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю200961
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006747
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"2007402
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI2006472
4Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
5Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю2006210
6Норкина Полина Взлёт-За ВДВI2006327
7Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
8Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ2007329
9Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
10Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I2006223
Ж-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII2003798
3Каюмова Лиана СтартII2004350
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
6Махиянова Адиля СтартI2004370
7Селянкина Дарья СтартI2005375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I2005496
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Антропова Ольга СтартI199646
3Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000205
4Зимина Юлия СтартМС19992
5Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р198393
6Самаркина Екатерина СтартI2001374
7Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1975480
8Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
Ж-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
5Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
2Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"IIIю201033
3Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2008923
4Замышляев Андрей Старт2009 120
5Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ2008306
6Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011919
7Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов2008175
8Михайлов Михаил СШ 21б/р2010868
9Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20096
10Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"2008938
11Панков Тимофей СШ 21б/р2010247
12Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю2008860
13Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов2008844
14Салмин Арсений СШ 21б/р2010869
15Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008753
16Тарпанов Андрей СтартIIIю201082
17Тесёмников Трофим СтартIIIю2009124
18Фазлиев Артем СШ 21б/р2010722
19Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов2007285
2Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006510
3Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
4Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"200611
5Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006232
6Кузин Денис Взлёт-За ВДВI2006325
7Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI2006115
8Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006746
9Пятницын Артур Зож-Симбирск Зарипов2006900
10Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ2007334
М-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"I2004201
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI2005322
4Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI2004282
5Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI2005659
6Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
7Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповII20033
8Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
9Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
10Потапов Никита СтартI2003357
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
2Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС1989609
3Калинин Андрей Ульяновск, личноб/р1986208
4Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваI2001793
5Малков Вадим СтартI2002354
6Сенькин Александр СтартКМС2002376
7Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС1998219
8Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС1984538
М-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
4Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
5Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС1966555
6Лазарев Андрей Стартб/р1953551
7Самаркин Евгений СтартIII1975615
8Трошков Павел СтартI19641
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р2001913
2Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р1979561
3Аникина Раиса Стартб/р1943545
4Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р197477

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.