Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II Зимняя городская игра по спортивному ориентированию с экологической тематикой

Соревнования по спортивному ориентированию проводятся в рамках проекта "Актуализация парков города Ульяновска как зон экологического отдыха методами спортивного ориентирования" при поддержке Фонда президентских грантов, по заснеженному грунту

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)6332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р201897
2Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012862
3Канюшев Айрат ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р200813
4Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
5Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012688
Ж-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю2010622
2Фазлиева Арина СШ 21б/р2010872
Ж-12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов2008725
2Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов2009137
3Пономарёва Екатерина Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009905
4Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю2009359
5Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю200961
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"2007402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI2006472
3Новикова Анна ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю200610
4Павлова Яна ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2007933
5Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов2007214
6Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
7Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I2006223
Ж-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2004495
2Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005730
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
5Пустобаева Светлана AfanasevteamI2004217
6Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
7Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартI2005375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I2005496
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002891
2Антропова Ольга СтартI199646
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС1988421
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
Ж-40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978471
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
Ж-50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
2Потапова Нина ЗОЖI1951558
3Старцева Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1961279
Ж-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956346
2Трухачева Резеда Стартб/р1959652
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010863
2Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"IIIю201033
3Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012765
4Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201199
5Панков Тимофей СШ 21б/р2010247
6Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"IIIю201062
7Салмин Арсений СШ 21б/р2010869
8Фазлиев Артем СШ 21б/р2010722
М-12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алегберов Максим Зож-Симбирск ЗариповIIIю2008176
2Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008786
3Горшков Кирилл СШ 21б/р2009134
4Замышляев Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009120
5Котов Евгений Зож-Симбирск ЗариповIIIю2008172
6Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов2008175
7Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"2008938
8Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю2008860
9Пшеничнов Данила ДЮСШ Заволжье" Стартб/р200863
10Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008753
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю200774
2Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006689
3Вязов Александр ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю200769
4Демашин Даниил Зож-Симбирск Зарипов2007285
5Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006510
6Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI2006286
7Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
8Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"200611
9Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006232
10Кузнецов Данил Зож-Симбирск Зарипов2007903
11Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI2006115
12Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006746
13Музыка Алексей ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006948
14Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
15Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006690
М-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI2005708
2Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI2004282
3Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
4Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI2004295
5Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI2005707
М-18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
2Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
3Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартКМС2002376
4Тесёмников Матвей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2003123
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1997393
3Крачковский Денис AfanasevteamI2001793
4Максимов Виктор AfanasevteamКМС2001213
5Степанов Никита AfanasevteamКМС1998219
М-30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС1985420
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
3Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС1966555
4Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1984394
5Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1977975
6Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р1977532
М-40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
2Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
3Трошков Павел СтартI19641
4Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
М-50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965500
2Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954353
5Сытенков Владимир За ВДВб/р1951567
М-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лазарев Андрей Стартб/р1953551
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2001913
2Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р1979561
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р1980783
4Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р197477

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.