Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок классика 6-й этап - Тольятти

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.09.2014 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирьякова Ксения КСО "Формула-О"б/р2007
2Лыжина Анастасия КСО "Формула-О"б/р2004
3Лыжина Арина КСО "Формула-О"б/р2007
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина КСО "Формула-О"б/р2000
2Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
3Дубовикова Даша Жигули-Давыдовб/р2001
4Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
5Томан Мария ЭдельвейсII20021007740
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
2Купцова Софья Жигули-ДавыдовIIIю1999
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камалова Фируза АбрисМС1984
2Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
3Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Григорьева Екатерина КСО "Формула-О"б/р1982
3Томан Наталья ЭдельвейсМС1972333014
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сивцова Ирина КаСиIII1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геллер Ирина ВАЗ-ТольяттиI1961
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
5Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
2Романова Елена ВАЗ-ТольяттиI1953
3Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
2Григорьев Аркадий КСО "Формула-О"б/р2007
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
4Каширских Даниил КСО "Формула-О"б/р2004
5Орлов Александр КСО "Формула-О"б/р2004
6Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2005
7Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2002
3Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
4Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
5Гунов Николай КСО "Формула-О"б/р2003
6Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю20059911333
7Иванцов Алексей КСО "Формула-О"б/р2003
8Усов Константин СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
9Шарыпов Егор КСО "Формула-О"б/р2002
10Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаренко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
2Купцов Максим Жигули-ДавыдовIIIю2001
3Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
4Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"2003
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верёвочкин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III1998
2Леуто Денис Эдельвейс-Торнадоб/р1999
3Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
4Попов Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р1998
5Талызин Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю1998
6Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
2Носков Михаил АбрисIII1988
3Протасов Дмитрий Тольятти, личноб/р1976
4Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
5Уточкин Денис Чёрный альпинистб/р1991
6Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
7Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
8Шашкин Александр Жигули-ДавыдовКМС1990
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вечкунин Антон Чёрный альпинистб/р1983
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр Самарская обл., личноб/р1968
2Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
3Каськов Сергей КаСиКМС1971
4Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
5Чупров Сергей АбрисI1965
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
2Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
3Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
2Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
3Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
4Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
5Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-ТольяттиII1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
3Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
4Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
5Семенов Борис Самара, личноМС1939
6Торопов Лев САТУРНI1936307320
7Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.