Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2014 (вс)   Самара, п. Береза (овраги)

Кубок Самарской области. Эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.09.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ю – до 1 чел. - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1 Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
2 Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
3 Лебедев Владимир Пахомоваб/р2006
4 Мелконян Давид Пахомоваб/р2005
5 Кузнецов Егор Пахомоваб/р2004
6 Гончарова Екатерина Пахомоваб/р2003
7 Овсянников Василий Пахомоваб/р2001
8 Потапов Павел Пахомоваб/р2000
9 Чернов Максим Пахомоваб/р2005
10 Польщиков Максим Пахомоваб/р2005
11 Панов Семен Пахомоваб/р2005
12 Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
13 Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIIIю2002
14 Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
15 Елхимова Софья САКСОР-Энергетикб/р1999
Д – до 2 чел. - М12, Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Ивлиев Андрей ПахомоваIIю2002
21Воронкова Инна САКСОР-Энергетик2002
2Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
3Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
4Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
5Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
6Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
7Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
31Лапикова Алена Самаркина20021
2Прокопов Всеволод Самаркина20022
3Барышников Никита СамаркинаIIIю20031
4Медведев Александр Самаркина20022
5Курунов Олег СамаркинаIIIю20031
6Мошенок Николай СамаркинаIIIю20032
ЖВ – до 2 чел. - Ж старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Левина Светлана АбрисIII1962
21Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
3Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
4Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
ЖЭ – до 2 чел. - Ж18, Ж21, Ж до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Ракова Кристина БалахонкинаКМС1983
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
21Васильева Жанна ПахомоваКМС1997
2Кистанова Вероника ПахомоваI1999
31Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
41Самаркина Елена СамаркинаКМС197814045311
51Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
2Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1977
ЖЮ – до 2 чел. - Ж14, Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
2Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI1999
3Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
4Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
21Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
2Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
31Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
2Свистунова Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
МВ – до 2 чел. - М старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
21Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
2Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
4Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
31Тимереев Виктор ЗаряМС1958
2Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
41Волхонский Андрей ПахомоваII1972
51Буянов Александр Прибрежный 1II1957
2Рыбаков Виктор Прибрежный 1КМС1956250705
61Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
2Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
71Торопов Лев САТУРНI1936307320
81Мартьянов Александр СБРКМС1949
2Федоров Александр СБРКМС1949
3Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
91Лысиков Артем соколII1979
2Лысиков Дмитрий соколII1974
3Моисеев Дмитрий соколМС1975
101Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
МСВ – до 2 чел. - М старше 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
2Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
3Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
4Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003
21Семёнов Борис СаксорМС1939
2Рублёв Александр СаксорКМС1942
31Федоров Александр САТУРНI1948
2Мартьянов Александр САТУРНI1948
41Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
51Мартьянов Александр СБРКМС1949
2Федоров Александр СБРКМС1949
3Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
МЭ – до 2 чел. - М18, М21, М до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Антропов Александр Россия, личноб/р1968
21Сафин Руслан Самара, личноI1985
31Дубровский Владислав ПахомоваI1999
2Щанкин Александр ПахомоваI1998
3Волхонский Иван ПахомоваI1997
4Ежков Дмитрий ПахомоваI1997
5Терентьев Александр ПахомоваII1987
6Бочаров Дмитрий ПахомоваII1994
41Гвоздев Павел Саксир-АктивМС1983
2Давыдов Алексей Саксир-АктивМС1983
51Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
2Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
61Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
71Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
81Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
91Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
101Лысиков Артем соколII1979
2Лысиков Дмитрий соколII1974
3Моисеев Дмитрий соколМС1975
111Власова Екатерина ЭдельвейсКМС19979200434
2Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
121Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
2Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
МЮ – до 2 чел. - М 14, М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Беляков Егор ПахомоваIII1999
2Гончаров Никита ПахомоваIII2000
3Спасов Юлиан ПахомоваI1998
4Сафронов Дмитрий ПахомоваIII1999
5Кольцов Степан ПахомоваIII1999
6Крюков Иван ПахомоваIII1998
21Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
2Самыкин Артем САКСОР-Энергетик2001
31Сухов Алексей Самаркина2000
2Журавлев Илья Самаркина2001
3Солуянов Георгий Самаркина2000
4Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
41Марков Анатолий ЭдельвейсI1999
2Куранов Андрей ЭдельвейсII1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.