Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 сентября 2014   Самара, Царев Курган

Мемориал Дмитрия Меляшинского

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 460)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN МЖ - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Екатерина КСО "Формула-О"б/р1982
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1970
3Иванов Антон Саксор-Птичкинаб/р2002
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
5Козырев Григорий Самара, личноб/р2007
6Малеев Андрей Саксор-Птичкинаб/р2006
7Матяшова Анастасия Меридианб/р1999
8Нешин Артем Саксор-Птичкинаб/р1995
9Попова Кристина Саксор-Птичкинаб/р1995
10Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
11Ткачева Анастасия Юный спасательб/р2004
OPEN Ю - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Диана Самаркинаб/р2005
2Абрамкова Виктория Горизонтб/р20084980014
3Азаренко Никита Жигули-Альянсб/р2001
4Анисимова Мария Волгинаб/р2000
5Асеева Ирина Самаркинаб/р2005
6Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
7Балашов Матвей Жигули-Альянсб/р2002
8Басалова Арина САКСОР-Энергетикб/р2004
9Батурина Алёна Самара, личноб/р2006
10Берков Алексей Меридианб/р2004
11Воробьев Павел Меридианб/р2005
12Гладков Евгений Волгинаб/р2004
13Гончарова Катя Меридианб/р2003
14Горбань Максим Самаркинаб/р2004
15Григорьев Аркадий КСО "Формула-О"б/р2007
16Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
17Гунов Николай КСО "Формула-О"б/р2003
18Дегтярёва Наталья Самара, личноб/р2000
19Деревяга Артём Самара, личноб/р2005
20Зоткин Коля Меридианб/р2003
21Иванцов Алексей КСО "Формула-О"б/р2003
22Илларионов Егор Самара, личноб/р2006
23Кахарова Вероника САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
24Каширских Даниил КСО "Формула-О"б/р2004
25Кирьякова Ксения КСО "Формула-О"б/р2007
26Кузнецов Егор Меридианб/р2004
27Курунтяев Александр Альтаирб/р2002
28Ларьков Артём Самара, личноб/р2003
29Лебедев Владимир Меридианб/р2006
30Лебедев Николай Альтаирб/р2001
31Лебедева Анастасия Альтаирб/р2000
32Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
33Мелконян Давид Меридианб/р2005
34Минский Алексей Самара, личноб/р2003
35Митрофанова Елена Самара, личноб/р2007
36Моглячева Алина Самаркинаб/р2005
37Надёжина Василина Самара, личноб/р2006
38Неклюдов Максим Волгинаб/р2004
39Орлов Александр КСО "Формула-О"б/р2004
40Осина Марина Альтаирб/р2001
41Панова Кристина Альтаирб/р2000
42Паулаускас Данил Самаркинаб/р2005
43Пятибратов Артем Альтаирб/р2000
44Равлюк Марк Меридианб/р2005
45Раков Леонид Самара, личноб/р2008
46Родин Влад Самаркинаб/р2004
47Родионов Никита КСО "Формула-О"б/р2002
48Рожкова-Чекалина Марина Самаркинаб/р2005
49Сингурова Ульяна САКСОР-Энергетикб/р2003
50Соколова Анастасия Альтаирб/р2001
51Солопов Сергей Альтаирб/р2002
52Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
53Сорокин Владимир Самаркинаб/р2005
54Спасов Егор Меридианб/р2008
55Спасов Семен Меридианб/р2007
56Спектор Мария САКСОР-HUNTERб/р20014507384
57Сторожев Данил Самаркинаб/р2005
58Таишева Альбина Волгинаб/р2000
59Тюленев Максим Самаркинаб/р2005
60Тютимов Алексей Альтаирб/р2001
61Ухман Артем Альтаирб/р2001
62Ушакова Софья САКСОР-Энергетикб/р2004
63Фахриева Валерия Волгинаб/р2003
64Федорченко Александр Альтаирб/р1999
65Чернышков Сергей Самара, личноб/р2006
66Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
67Шарыпов Егор КСО "Формула-О"б/р2002
68Шульга Семен КСО "Формула-О"б/р2000
69Ятманова Анастасия Меридианб/р2003
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Ксения Горизонтб/р20034980013
2Антонова Мария МБОУ ДОД СДЮТиЭ20024509886
3Бодакова Вика Саксор-Птичкинаб/р2003
4Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
5Воронкова Инна САКСОР-Энергетик2002
6Гончарова Екатерина Меридианб/р2003
7Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
8Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIIIю2002
9Елхимова Софья САКСОР-Энергетикб/р1999
10Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20024507361
11Жукова Дарья Саксор-Птичкинаб/р2003
12Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
13Кечина Елизавета Саксор-ПтичкинаIIIю2002
14Кириллова Дарья Саксор-Птичкинаб/р1999
15Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIIю2003
16Коновалова Ольга Саксор-Птичкинаб/р2002
17Лапикова Алена Самаркина2002
18Левина Ольга Жигули-Альянс2002
19Маляева Екатерина Саксор-ПтичкинаIIIю2002
20Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
21Митрофанова Мария Самара, личноIIIю2003
22Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
23Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
24Рыжова Мария Самара, личноIIIю2003
25Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-ВяткинIII20024507080
26Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
27Семагина Настя нефтегорскб/р2002
28Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507375
29Сухорукова Виолетта КСО "Формула-О"IIIю2003
30Терентьева Екатерина Юный спасательб/р2001
31Ульмасова Татьяна МБОУ ДОД СДЮТиЭб/р20044990676
32Фокина Александра МБОУ ДОД СДЮТиЭIIIю20034990673
33Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик2002
34Халикова Аделина нефтегорскб/р2002
35Шитова Юлия Самара, лично2002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина КСО "Формула-О"б/р2000
2Баландина Наташа нефтегорскб/р2000
3Гондурова Светлана Саксор-Птичкинаб/р2001
4Гребенькова Ангелина Жигули-Альянс2001237179
5Грязнова Анна МБОУ ДОД СДЮТиЭI20002005874
6Здражевская Наталья САКСОР-HUNTERб/р20014508994
7Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
8Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
9Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507373
10Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
11Моисеева Виктория ЗОЖ-ВяткинIIIю20014507054
12Парфиненкова Алина Самара, лично2000
13Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
14Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
15Роговинская Полина САКСОР-HUNTERIII20007778888
16Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602284
17Тенюкова Анна Самара, лично2000
18Томан Мария ЭдельвейсII20021007740
19Юдина Светлана ЦемзаводIIю20002005827
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина СГОО ДМСТК "Контур"III1999
2Батурина Анастасия Самара, лично1999
3Безъязыкова Люба нефтегорскб/р1999
4Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
5Бурнаева Настя нефтегорскб/р1999
6Ефремова Екатерина Жигули-Альянс1999237222
7Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI1999
8Зимина Юлия Ульяновск-"Матрёшки"I1999
9Кечина Анастасия Саксор-ПтичкинаIIю1998
10Кистанова Вероника МеридианI1999
11Ковалева Ксения СГОО ДМСТК "Контур"III1999
12Купцова Софья Жигули-ДавыдовIIIю1999
13Кутырева Елена САКСОР-HUNTERIII19994507365
14Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
15Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19994507369
16Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERIII19991602297
17Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19981408360
18Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
19Силуянова Дарья Самара, лично1998
20Симонян Анжела нефтегорскб/р1999
21Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
22Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анна МБОУ ДОД СДЮТиЭМС19881302010
2Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602278
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602287
4Васильева Жанна Саксор-ПахомоваКМС1997
5Власова Екатерина ЭдельвейсКМС19979200434
6Волкова Ания Ульяновск-"Матрёшки"I1997
7Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
8Златоверова Ольга МеридианII1990
9Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
10Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
11Лушникова Ольга Пенза, личноМС19802007147
12Лысенкова Вероника тольяттиМС19771403896
13Лысенкова Вероника тольяттиМС19771403896
14Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602319
15Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
16Нестерова Александра Пенза, личноI1995
17Сагдеева Регина ЗОЖ-ВяткинКМС19952005881
18Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I1997
19Святова Дарья Эдельвейс-Усачеваб/р1997
20Сливинская Елена Самара, личноб/р1986
21Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951602312
22Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
23Степанова Светлана Самара, личноб/р19909200329
24Трофимова Евгения ЗОЖ-ВяткинКМС19932005876
25Туймешова Евгения Жигули-АльянсМС1992238415
26Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
27Цыганова Елена Саксор-ПтичкинаI1992
28Шагиева Рамиля ЗОЖ-ВяткинКМС1993254408
29Шойхет Екатерина АбрисКМС1990238438
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Букетова Лиля нефтегорскб/р1977
3Пахомова Светлана МеридианКМС19802040917
4Ракова Кристина Самара, личноI1983
5Самаркина Елена СамаркинаКМС19781404531
6Томан Наталья ТоманМС1972333014
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Ирина ЗОЖIII19652005887
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
4Львов Владимир Самара, личноб/р1968
5Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI1970
6Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
7Чернова Наталья ЗОЖКМС1971
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекарева Людмила САТУРНIII1959
2Журлова Светлана ЗОЖIII19622005823
3Иванова Елена МБОУ ДОД СДЮТиЭII19622005855
4Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
5Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
6Старцева Татьяна ЗОЖIII19612005863
7Столетова Надежда Альтаирб/р1955
8Суходонова Елена Самара, личноб/р1956231945
9Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
10Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
11Яшина Галина Самара, личноб/р1955
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
3Зарипова Татьяна ЗОЖI19542005894
4Потапова Нина ЗОЖI1951254416
5Рожнова Зинаида Самара, личноб/р1938
6Романова Елена ВАЗ-ТольяттиI1953
7Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
8Севрюгина Ольга САТУРНI1946
9Смирнова Татьяна Самара, личноб/р1952
10Сынтина Маргарита САТУРНII1953
11Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Альжанов Дамир нефтегорскб/р2003
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
4Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
5Белоусов Егор ЦемзаводIIIю20022005879
6Бутенко Никита Жигули-Альянсб/р2002237288
7Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
8Галлямов Виталий Саксор-Птичкинаб/р2001
9Герасимчук Вова нефтегорскб/р2003
10Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
11Гужва Кирилл Саксор-Птичкинаб/р1998
12Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
13Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю20059911333
14Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERIIю20024507370
15Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001
16Думенков Иван Жигули-АльянсIIIю2004237027
17Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
18Заякин Вадим Юный спасательб/р2001
19Зоткин Николай Меридианб/р2003
20Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024507383
21Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
22Илларионов Михаил Самара, личноIIIю2003
23Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
24Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю2003
25Кирсанов Кирилл МБОУ ДОД СДЮТиЭ20034990674
26Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
27Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIIю20024507372
28Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
29Макаров Валера нефтегорскб/р2002
30Медведев Александр Самаркина2002
31Нуйкин Алексей Самара, личноб/р2003
32Прокопов Всеволод Самаркина2002
33Романеев Андрей Жигули-АльянсIIIю2005206951
34Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
35Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
36Семагин Михаил КСО "Формула-О"IIIю2003
37Спектор Илья САКСОР-HUNTERIIю20024507371
38Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
39Усов Константин Жигули-АльянсIIIю2002
40Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIIю20044507376
41Фомин Данила нефтегорскб/р2002
42Чижевич Никита нефтегорскб/р2002
43Шагиев Марсель ЗОЖ-ВяткинIII2003254405
44Юшков Александр Жигули-Альянсб/р2002237321
45Якунин Дима нефтегорскб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERIII20004507381
2Гончаров Никита МеридианIII2000
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19774507366
4Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
5Дорошев Леонид СГОО ДМСТК "Контур"IIю2001
6Елисеев Данила нефтегорскб/р2001
7Заварихин Илья САКСОР-HUNTERIII20004507387
8Калматаев Бауржан нефтегорскб/р2001
9Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
10Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"IIю2001
11Ковалев Егор нефтегорскб/р2001
12Козин Антон Саксор-Птичкинаб/р2001
13Крачковский Денис МБОУ ДОД СДЮТиЭI20014509875
14Купцов Максим Жигули-ДавыдовIIIю2001
15Лизунов Антон Самара, личноIIю2001
16Липилин Илья ВолгинаIIю2000
17Максимов Виктор МБОУ ДОД СДЮТиЭII20014509880
18Малыгин Никита Эдельвейс2000
19Марьин Андрей ЗОЖ-ВяткинIIIю2001254411
20Минаев Игорь САКСОР-HUNTERIIю20044507368
21Павельев Дима ЗОЖ-ВяткинIIIю20014507084
22Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
23Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"III2000
24Пижамов Кирилл ВолгинаIIIю2001
25Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIIю2001
26Порох Евгений Горизонтб/р20004980012
27Ростов Андрей Саксор-Птичкинаб/р2001
28Сайгин Антон Юный спасательб/р2000
29Самыкин Артем САКСОР-Энергетик2001
30Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
31Сибирцев Александр СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
32Сивцов Данил Жигули-АльянсIII2001
33Солуянов Георгий Самаркина2000
34Сурков Ростислав ЦемзаводII20011301286
35Сухов Алексей Самаркина2000
36Таланов Андрей Жигули-АльянсIIю2001
37Тальков Леонид Жигули-Альянсб/р2001237032
38Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
39Цаплин Роман СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
40Шевелев Тимур ЗОЖ-ВяткинIIIю20014507085
41Шляпкин Алексей нефтегорскб/р2001
42Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианIII1999
2Галяшин Алексейg СГОО ДМСТК "Контур"II1999
3Дубровский Владислав МеридианI1999
4Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
5Кечин Андрей нефтегорскб/р1999
6Козлов Сергей Саксор-ПтичкинаIIю1999
7Колесников Илья ЗОЖII19981633763
8Кольцов Степан МеридианIII1999
9Крюков Иван МеридианIII1998
10Кудрявцев Александр ВолгинаII1998
11Куранов Андрей ЭдельвейсII1998
12Левин Алексей Жигули-АльянсI1999238199
13Марков Анатолий ЭдельвейсI1999
14Мишин Дмитрий МБОУ ДОД СДЮТиЭII19994509883
15Мытарев Глеб САКСОР-HUNTER19994507364
16Неверов Иван Жигули-АльянсI1999237225
17Орехов Артем нефтегорскб/р1998
18Орлов Павел ЭдельвейсII1999
19Осин Дмитрий Жигули-Альянс1999237173
20Попов Михаил Жигули-Альянс1998
21Прокопович Влад Саксор-ПтичкинаIIю1998
22Романеев Александр Жигули-АльянсI1998 1406719
23Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
24Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
25Степанов Никита МБОУ ДОД СДЮТиЭII19984509887
26Талызин Илья Жигули-Альянс1998237309
27Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIIю1998
28Холов Сино Саксор-ПтичкинаIIю1998
29Цвинтарный Никита Саксор-ПтичкинаIIIю1999
30Чертков Богдан Жигули-Альянс1999237421
31Чупров Денис Жигули-АльянсI1999238685
32Шаронов Артем Альтаирб/р1998
33Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аткин Денис АльянсI1994
2Афанасьев Сергей МБОУ ДОД СДЮТиЭКМС19851302250
3Бочаров Дмитрий МеридианII1994
4Великанов Александр Самара, личноб/р19879200317
5Власов Александр соколКМС1990
6Волхонский Иван Саксор-ПахомоваI1997
7Гвоздев Павел Саксир-АктивМС1983
8Давыдов Алексей Россия, личноМС1975
9Давыдов Максим Жигули-ДавыдовМСМК1976504181
10Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI1997
11Елисеев Александр Альтаирб/р1996
12Зарипов Александр За ВДВКМС19891404916
13Златоверов Евгений МеридианIII1987
14Ильин Алексей ЦемзаводКМС19941301285
15Кармацкий Валентин Саксор-ПтичкинаIII1997
16Королев Денис Эдельвейс-Усачеваб/р1992
17Кузьмин Алексей ЗОЖ-ВяткинI19952005876
18Лысенков Алексей тольяттиМС19841302084
19Лысенков Алексей тольяттиМС19841302084
20Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19891602303
21Носков Михаил АбрисIII1988
22Подгорнов Сергей Самара, личноI1993
23Полтаев Евгений ЦВО "Творчество" - 2б/р1996
24Сагдеев Руслан ЗОЖ-ВяткинI1996254409
25Сафин Руслан Самара, личноI1985
26Семенов Максим Саратов, личноМС19931393640
27Скориков Владимир СГОО ДМСТК "Контур"I1996
28Сливинский Александр Самара, личноб/р1988
29Солуянов Владислав Саксор-ПтичкинаIII1996
30Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
31Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990
32Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
33Танцерев Максим АльянсКМС1993
34Терентьев Александр Самара, личноI1987
35Ухванов Андрей в/ч 42731МС19921225255
36Филатов Юрий Самара, личноII1987
37Фомин Данил все звездыI1987
38Харченко Алексей СамараII1985
39Ходырев Даниил ГоризонтКМС19951391080
40Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
41Шараев Айрат все звездыI1987
42Шашкин Александр Жигули-ДавыдовКМС1990
43Щеголев Никита Альтаирб/р1997
44Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
45Якупов Рафик За ВДВМС1987898999
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975
2Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
3Козырев Павел Самара, личноI1976
4Коровин Антон ИмпульсI19771155511
5Лысиков Артем соколII1979
6Лысиков Дмитрий соколII1974
7Махиянов Наиль За ВДВII19832005864
8Моисеев Дмитрий соколМС1975
9Писанов Андрей ГоризонтКМС19814980011
10Самаркин Сергей СамаркинаI1980
11Томан Дмитрий ТоманКМС1976333028
12Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
13Ураськин Андрей За ВДВII1983
14Чикрин Алексей Самара, личноII1982
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968
2Антропов Александр Россия, личноб/р1968
3Арасланов Вячеслав ПАИИМС19692007124
4Баландин Сергей ЗОЖIII19641994027
5Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
6Волхонский Андрей МеридианII1968
7Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
8Зарипов Эдуард ЗОЖКМС19661404968
9Канищев Дмитрий Самара, личноб/р1968
10Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
11Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
12Макеев Сергей Самара, личноб/р1965
13Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
14Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
15Чернов Николай ЗОЖI19722005846
16Чупров Сергей АбрисI1965238481
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жуков Александр ЭдельвейсI1953
3Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
4Зубов Владимир ЗОЖIII19602005877
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
6Колесников Владимир ЗОЖI19612005806
7Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
8Лысенков Сергей АбрисКМС1956238040
9Птичкин Вадим СаксорКМС19622070165
10Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
11Старцев Дмитрий ЗОЖIII19592005809
12Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
13Тимереев Виктор ЗаряМС19581404539
14Ходырев Игорь ГоризонтII19632018289
15Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Антонов Юра ст. сосныI1951
3Борзунов Виктор Самара, личноII1952
4Егоров Алексей все звездыI1957
5Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
6Лавров Александр все звездыII1954
7Мартьянов Александр СБРКМС1949
8Медведкин Леонид все звездыIII1949
9Никонов Виталий все звездыКМС1947
10Потапов Михаил ЗОЖI1954254713
11Пронин Александр Саксорб/р19511404525
12Решетов Юрий Саранск, личноII1948238464
13Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
14Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
15Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
16Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
17Сытенков Владимир За ВДВМС1951254704
18Трясучкин Дмитрий все звездыI1973
19Фадин Сергей ЗОЖI19542005856
20Федоров Александр СБРКМС1949
21Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-ТольяттиII1939
2Вяткин Лев ЗОЖ-ВяткинII19372005873
3Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
4Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
5Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семёнов Борис СаксорМС1939
8Торопов Лев САТУРНI1936307320
9Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.